Будет ли перспективная и стабильная работа

Jill

Новичок
Сообщения
28
Пол
Женщина
Добрый день! Прошу посмотреть ситуацию по работе. Долгое время работала в компании с хорошей заработной платой. Компания распалась в связи со смертью собственника. И уже длительное время я не могу найти "своё место", постоянные переходы из одной компании в другую. Хотелось бы узнать есть ли у меня перспектива стабильного заработка?
Юлия 01.08.1976
 
На мой взгляд, у вас есть все Перспективы найти успешную работу и путь в жизни. Вы созрели, выпадает дерево - что у вас есть все знания и опыт найти нужную работу. Почему не получалось? У вас есть недоброжелатель, или был, не хватало жизненных сил. Не болели случайно? Поэтому какой-то шанс упустили.
 
За 0
На мой взгляд, у вас есть все Перспективы найти успешную работу и путь в жизни. Вы созрели, выпадает дерево - что у вас есть все знания и опыт найти нужную работу. Почему не получалось? У вас есть недоброжелатель, или был, не хватало жизненных сил. Не болели случайно? Поэтому какой-то шанс упустили.
Не болела, все это время работала. Опыт есть, но не получается осесть на одном месте. Как только понимаю, что вроде вот оно моё, происходят какие то нестыковки. То зарплату урезают, то интриги, то вроде место предложат с перспективой. Итог -поиск работы.

Не болела, все это время работала. Опыт есть, но не получается осесть на одном месте. Как только понимаю, что вроде вот оно моё, происходят какие то нестыковки. То зарплату урезают, то интриги, то вроде место предложат с перспективой. Итог -поиск работы.
На данный момент работа есть, но финансовая составляющая не стабильная и роста не предвидится.

Можно как то определить этого недоброжелателя? И каким образом он влияет на эту ситуацию?

И ещё бы хотелось понять в каком направлении на данный момент идти, чтобы не найти его, свой шанс.
 
За 0
@Jill простите, не могу сейчас посмотреть все эти вопросы. Ещё я увидела, что нужна серьезность при решении этих вопросов, ещё больше серьезности, и вам нужна энергия. Есть истощение.
 
За 0
Хотелось бы узнать есть ли у меня перспектива стабильного заработка?
Перспективы постоянно заработка есть, но он не будет высоким, а наоборот будет идти на сокращение в будущем. Полностью пересмотрите свои амбиции, так же необходимы новые знания и постоянное увеличение роста опыта и знаний, что бы справляться с возрастающей конкуренцией.
 
За 0
Перспективы постоянно заработка есть, но он не будет высоким, а наоборот будет идти на сокращение в будущем. Полностью пересмотрите свои амбиции, так же необходимы новые знания и постоянное увеличение роста опыта и знаний, что бы справляться с возрастающей конкуренцией.
Можно посмотреть направление, в котором есть перспектива роста заработка?
 
За 0
Можно посмотреть направление, в котором есть перспектива роста заработка?
Для этого вам необходимо обратиться к астрологам, это их специфика подбирать пути роста и развития.

 
За 0
@Jill, дороги у Вас открыты, но финансовый потенциал слабый, его нужно прокачивать.
Вот бесплатная тема по выбору направления деятельности, профессии:
 
За 0
@Jill, дороги у Вас открыты, но финансовый потенциал слабый, его нужно прокачивать.
Вот бесплатная тема по выбору направления деятельности, профессии:
Подскажите, пожалуйста, могу я как то прокачать свой финансовый потенциал?
 
За 0
@Jill, дороги у Вас открыты, но финансовый потенциал слабый, его нужно прокачивать.
Вот бесплатная тема по выбору направления деятельности, профессии:
[/QUOTE
Есть возможности как то прокачать финансовый потенциал? Это делают практики? Или я сама могу как то на это повлиять?
 
За 0
Дороги открыты. Но канал сейчас очень слабый. Сейчас звезды дают очень малый потенциал. Ту работу, которую Вы потеряли, нельзя было терять, ни по какой причине. хотя, судя по Вашему рассказу, остаться было нереально. Или ...Вы что то недоговариваете.
И снова приближается тяжелое время, еще более тяжелое, чем сейчас.
 
За 0
Дороги открыты. Но канал сейчас очень слабый. Сейчас звезды дают очень малый потенциал. Ту работу, которую Вы потеряли, нельзя было терять, ни по какой причине. хотя, судя по Вашему рассказу, остаться было нереально. Или ...Вы что то недоговариваете.
И снова приближается тяжелое время, еще более тяжелое, чем сейчас.
[/QUOTE
Тяжёлое время на работе, которая сейчас у меня есть? Я что то совсем запуталась.... Или тяжёлое время в финансовом плане?
 
За 0
Вроде все договариваю. В период пандемии выходила на подработку, заработок неплохой, но там меня не оставили. О чем очень сожалею. Сейчас вернулась на свою основную работу. Может так понятнее будет...
 
За 0
но там меня не оставили.
Стоп!
Значит могли оставить.
О чем очень сожалею.

Сожалеете о том что не остались? Возможно такой шанс был?

Сейчас вернулась на свою основную работу. Может так понятнее будет...
Не понятно. Это куда?
 
За 0
Мне кажется я поняла, где мы запутались. ))) Вы имеете ввиду работу с хорошим финансовым притоком. На ней я не могла остаться, даже если бы очень хотела. Погиб собственник, организация распалась. Потом начались метания по работам, заработок ниже среднего. Затраты энергии огромные.
 
За 0
Мне кажется я поняла, где мы запутались. ))) Вы имеете ввиду работу с хорошим финансовым притоком. На ней я не могла остаться, даже если бы очень хотела. Погиб собственник, организация распалась. Потом начались метания по работам, заработок ниже среднего. Затраты энергии огромные.
Очень жаль. Но то была для вас кармически значимая работа. Вы кажется ко мне обращались. Но в файле со сделанными работами, Вашего расчета нет.
У Вас серьезное и непростое время. Но не провальное. Важно только его пережить
 
За 0
На данный момент есть работа, опять же из разряда " много энергии-мало финансов". Постоянно есть ощущение, что бегают по кругу, все одним тоже на каждой работе, меняются только лица и местоположение. И вырваться не могу. . (((
 
За 0
Очень жаль. Но то была для вас кармически значимая работа. Вы кажется ко мне обращались. Но в файле со сделанными работами, Вашего расчета нет.
У Вас серьезное и непростое время. Но не провальное. Важно только его пережить
Да, я обращалась. Хотела, чтобы вы посмотрели.
 
За 0
Очень жаль. Но то была для вас кармически значимая работа. Вы кажется ко мне обращались. Но в файле со сделанными работами, Вашего расчета нет.
У Вас серьезное и непростое время. Но не провальное. Важно только его пережить
Спасибо. Есть ли шанс, что это непростое время не затянется на всю оставшуюся жизнь?
 
За 0
Назад
Верх