Будет ли применение

Нема

Блокировка
Сообщения
78
Пол
Женщина
Здравствуйте,Анастасия 28.02.1995 Артём 06.04.1998
Были год в отношениях,но к сожалению на расстоянии,по определённым обстоятельствам не получалось быть рядом,изначально говорил что думает о том,что сможет ли полюбить как своего родного,месяц назад был разговор,и он сказал что не может принять ребёнка,в один день разошлись,но я его очень сильно люблю,
Примет ли он моего ребёнка от первого брака?возобновятся ли отношения?
 
Последнее редактирование:
А Вы уверенны, что он свободен, чтобы надеяться, что будете вместе? Да и ребенок здесь ни причем. Все не так, как Вам хочется думать.
Сейчас у Вас идет сложное время. И брать Ваши проблемы на себя , он не хочет и не может. Ничего у Вас серьезного не будет. Вам нужно пережить текущее время и строить свою жизнь наново. Проблемы у Вас не только личного характера. Хоть и по немногу.
 
За 0
Примет ли он моего ребёнка от первого брака?возобновятся ли отношения?
Не примет. У мужчины новое увлечение и полное принятие текущей ситуации с вами. Не вижу его желания продолжать отношения. Ему нужна легкость в жизни и без каких-либо проблем и заморочек.
 
За 0
Все останутся при своем мнении, мужчина выбор сделал, не отступит, в течении 3-х месяцев, но позже возможны сдвиги ближе к осени, будет новость, которая даст шанс все таки нормализовать отношения, семейной жизни не вижу, если что и будет только общение, секс, возможны общие интересы по финансовым аспектам, на этом все.
Не стоит останавливаться на этом мужчине, у вас не за горами новые отношения и мужчина который примет вас и вашего ребенка без какого либо негатива, даже наоборот с радостью, после чего возможен переезд в другую страну.
 
За 0
А Вы уверенны, что он свободен, чтобы надеяться, что будете вместе? Да и ребенок здесь ни причем. Все не так, как Вам хочется думать.
Сейчас у Вас идет сложное время. И брать Ваши проблемы на себя , он не хочет и не может. Ничего у Вас серьезного не будет. Вам нужно пережить текущее время и строить свою жизнь наново. Проблемы у Вас не только личного характера. Хоть и по немногу.
К сожалению не уверена,так как в другом городе находится,не общаемся,по всем критерием,мужчина мне прям подходит,хочу что-то изменить,есть вариант что-то сделать?

Не примет. У мужчины новое увлечение и полное принятие текущей ситуации с вами. Не вижу его желания продолжать отношения. Ему нужна легкость в жизни и без каких-либо проблем и заморочек.
Я обращалась к человеку,его чистили,возможно что-то поменять в нашей ситуации?

Все останутся при своем мнении, мужчина выбор сделал, не отступит, в течении 3-х месяцев, но позже возможны сдвиги ближе к осени, будет новость, которая даст шанс все таки нормализовать отношения, семейной жизни не вижу, если что и будет только общение, секс, возможны общие интересы по финансовым аспектам, на этом все.
Не стоит останавливаться на этом мужчине, у вас не за горами новые отношения и мужчина который примет вас и вашего ребенка без какого либо негатива, даже наоборот с радостью, после чего возможен переезд в другую страну.
Просто мы на расстоянии находимся,варианта рядом быть вообще нет, только если переезд,а он расстался со мной,я бы хотела этим человеком продолжить отношения
 
За 0
Я обращалась к человеку,его чистили,возможно что-то поменять в нашей ситуации?
Не вижу там сейчас негатива. Возможно снят.
Поменять? Обращайтесь к магам! Астрология же говорит, что не Ваш он. И что Вы в нем видите то, что хотите, чего Вам не хватает.. И не более.
 
За 0
Не вижу там сейчас негатива. Возможно снят.
Поменять? Обращайтесь к магам! Астрология же говорит, что не Ваш он. И что Вы в нем видите то, что хотите, чего Вам не хватает.. И не более.
Я просто в растерянности,не знаю как правильно,что сделать,так как его слова были,если бы не ребёнок,все было бы по другому,но и опять же он говорит что время расставит все на свои места,сейчас не хочет отношений,а я просто не хочу упускать время
 
За 0
@Нема, Его у Вас и не было. У вас есть свои проблемы, относительно Вашей личной жизни. Вот и накладывается.

Я просто в растерянности,не знаю как правильно,что сделать,так как его слова были,если бы не ребёнок,все было бы по другому,но и опять же он говорит что время расставит все на свои места,сейчас не хочет отношений,а я просто не хочу упускать время

А здесь, у меня просто слов нет. Вы что, готовы к выбору, ради него?

@Нема,
я просто не хочу упускать время
Вы его, обязательно упустите, если не поймете, что толку не будет от этого м3жчины!. Есть у него и женщина и ребенок...

Но есть еще и желание, иногда "отдыхать" от них, окунаясь в новые отношения, но не надолго...
 
Последнее редактирование:
За 0
@Нема, Его у Вас и не было. У вас есть свои проблемы, относительно Вашей личной жизни. Вот и накладывается.



А здесь, у меня просто слов нет. Вы что, готовы к выбору, ради него?

@Нема,

Вы его, обязательно упустите, если не поймете, что толку не будет от этого м3жчины!. Есть у него и женщина и ребенок...

Но есть еще и желание, иногда "отдыхать" от них, окунаясь в новые отношения, но не надолго...
Я не готова от своего ребёнка отказываться,но я и хочу восстановить с этим человеком отношения,чтобы он принял меня с моим ребёнком,потому что я и ребёнок это одно целое,поэтому я и обращаюсь за помощью
 
За 0
Я не готова от своего ребёнка отказываться,но я и хочу восстановить с этим человеком отношения,чтобы он принял меня с моим ребёнком,потому что я и ребёнок это одно целое,поэтому я и обращаюсь за помощью
Иными словами, вместо того, чтобы найти подходящего партнера, который примет Вас и Вашего ребенка, пытаетесь заставить другого человека сделать то, что он не хочет. Вы не думали о последствиях?
И да, Вы - это Вы. Ваш ребенок - это отдельная личность.
 
За 0
Иными словами, вместо того, чтобы найти подходящего партнера, который примет Вас и Вашего ребенка, пытаетесь заставить другого человека сделать то, что он не хочет. Вы не думали о последствиях?
И да, Вы - это Вы. Ваш ребенок - это отдельная личность.
Если чего-то хочется нужно пробовать все,да я думала о последствиях,вот поэтому я хочу чтобы профессионал кто занимается всякой ритуаликой,рассказал мне все за и против,я понимаю что ребёнок отдельная личность,но и также я понимаю что который мужчина со мной в отношениях,не должен ущемлять моего ребёнка, только потому что он не от него
 
За 0
Гармоничных отношений не получится. Мужчина всегда будет сомневаться, и он так же ищет лучший вариант для отношений. Чувства у мужчины есть.
 
За 0
Гармоничных отношений не получится. Мужчина всегда будет сомневаться, и он так же ищет лучший вариант для отношений. Чувства у мужчины есть.
Можно вам написать в личные сообщения?
 
За 0
Если чего-то хочется нужно пробовать все,
Только хочется? Или есть конкретные основания и права на него?

да я думала о последствиях,вот поэтому я хочу чтобы профессионал кто занимается всякой ритуаликой,рассказал мне все за и против,

Если возьмутся, то думаю, что предупредят. Но...надо, чтобы еще Вы услышали и осознали"

я понимаю что ребёнок отдельная личность,
Правильно. И за него решать, себе в угоду, не нужно.


но и также я понимаю что который мужчина со мной в отношениях,не должен ущемлять моего ребёнка,
Мужчина уже с Вами не в отношениях. Да и не собирался он ребенка ущемлять. Он честно сказал, что не готов его полюбить. Он поставил все точки над "і" Вы заметили?

только потому что он не от него

Он не обязан его любить. А Вы не имеете права, это от него требовать.

Тем более, Все что Вы желание, это безосновательные требования и условия, на пустом месте. Если бы мужчина Вас любил, он бы не разделял Вас и Вашего ребенка.

Теперь у меня вопросы.
1. У вас не простые отношения со своим отцом. Почему? И что Вы сделали для того, чтобы уладить их.
2. Понятно, что у Вашего ребенка, есть отец. Почему Вы не решили с ним Ваши проблемы в отношениях?
3. В возрасте 16 лет, это +-. У Вас были проблемы, некоторые потрясения. Как после этого, пошла Ваша жизнь? К стати, я раньше говорила, что у Вас надвигается серьезный период...возможно он отразит или усилит, прошлые проблемы, в той или иной форме.
4. Вам нужно к психотерапевту. У Вас не любовь, а уже любовная болезнь.
4.
 
За 0
Только хочется? Или есть конкретные основания и права на него?



Если возьмутся, то думаю, что предупредят. Но...надо, чтобы еще Вы услышали и осознали"


Правильно. И за него решать, себе в угоду, не нужно.



Мужчина уже с Вами не в отношениях. Да и не собирался он ребенка ущемлять. Он честно сказал, что не готов его полюбить. Он поставил все точки над "і" Вы заметили?



Он не обязан его любить. А Вы не имеете права, это от него требовать.

Тем более, Все что Вы желание, это безосновательные требования и условия, на пустом месте. Если бы мужчина Вас любил, он бы не разделял Вас и Вашего ребенка.

Теперь у меня вопросы.
1. У вас не простые отношения со своим отцом. Почему? И что Вы сделали для того, чтобы уладить их.
2. Понятно, что у Вашего ребенка, есть отец. Почему Вы не решили с ним Ваши проблемы в отношениях?
3. В возрасте 16 лет, это +-. У Вас были проблемы, некоторые потрясения. Как после этого, пошла Ваша жизнь? К стати, я раньше говорила, что у Вас надвигается серьезный период...возможно он отразит или усилит, прошлые проблемы, в той или иной форме.
4. Вам нужно к психотерапевту. У Вас не любовь, а уже любовная болезнь.
4.
С отцом у меня прекрасные отношения,и полная семья,
А мой ребёнок,его отец изначально отказался сказал что он бесплоден,да я высудила с него алименты,он их через раз платит но ребёнка не видел ни разу,и я сама приняла решение разорвать эти отношения,и ни капли не жалею
С 16+- все было шикарно,никогда проблем не было
И я знаю что такое ценность в любви,я не заставляю любить ребёнка моего,просто уважать как личность,а с данным партнером,все было идеально,и четко как он выражается,только один фактор что ребёнок,он не готов к отвественности пока что(это его слова)
Вы слишком агрессивно относитесь,я просто прошу помощи,чтобы что-то попытаться изменить,а там уже будет дело времени,чтобы все наладилось в лучшую сторону
 
За 0
Назад
Верх