Будет ли продолжение отношений

Анастасия100

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Здравствуйте. Сложилась такая ситуация: 1, 5 года встречаюсь с молодым человеком. Люблю его безумно, он, как говорит, тоже. И я вижу, что это не просто слова. Но есть одно "но" - он женат. У меня нет цели увести его из семьи, это все равно невозможно, он никогда не уйдет оттуда, я боюсь даже мечтать об этом. В последнее время мы стали частенько ругаться, холодок какой-то появился,может не писать по несколько дней, не звонить, говорит, что занят на службе. В последний раз пропал на 20 дней почти, потом сам нашел предлог и написал, созвонились - говорил, что не может жить без меня, что сам не свой и душа болит у него, что боится потерять, но он специально не появлялся, хотел забыть и если мы расстанемся, так будет лучше для меня, мол я теряю с ним время, а он мне никаких других отношений дать не может. но меня эти отношения устраивают, я не прошу большего. Скоро он уезжает на 8-10 месяцев в командировку, думает, что я не дождусь его, не хочет чтоб я теряла время. Я конечно дождусь, я не могу без него, он это знает, пока на этом и договорились, помирились и прекрасно провели время во время его последнего приезда. Но у меня занозой сидит то, что он хотел уйти. Прошу , пожалуйста, посмотрите будут ли продолжаться наши отношения в ближайшие полгода/год, любит ли он меня?
Заранее благодарю
Анастасия 14.06.1985
Сергей 16.09.1985
 
Отношения бесперспективные, толку от них не будет, у мужчины идет угасание чувств. Даже если отношения продолжатся, это будет ненадолго, не могут отношения без перспектив длится долго, а тут именно такие отношения и в какой-то момент мужчина все это понял и осознал, поэтому до его выхода осталось не так много времени.
 
За 0
@Анастасия100, мужчина своими действиями пытается закончить отношения. Как партнера Вс больше не хочет видеть, как женщину не любит. Как друга да, возможно. Отпустить Вы его пока не сможете, и отношения будут продолжаться еще какое то время. Но все это будет похоже на борьбу и противостояние интересам друг друга, со всеми вытекающими негативными последствиями.
 
За 0
@Анастасия100, перспектив действительно нет, он останется в семье, разрыва в ближайшее время не вижу, замену найдете, как мне идет, через 2 года, но он все равно еще долго будет в Вашем сердце. Вы будете сравнивать с ним своего партнера, только суть в том, что с Вами он проявляет свои лучшие качества, тем самым идеализируя себя в Ваших глазах, но по сути Вы его знаете таким, срывы у него с Вами редкие, не то, что в семье. Хорошо быть идеальным на дистанции, учитывайте это.
 
За 0
Назад
Верх