Будет ли развитие отношений в этом году?

Ирина3

Новичок
Сообщения
26
Пол
Женщина
Добрый день! Что между нами сейчас происходит? Какие планы и действия мужчины на ближайшее время к девушке? Сожительство? Вадим-18.10.74,Ирина-30.12.87

rOquI6NOZ1U.jpghSGJ5OC8sdg.jpg
 
 
За 0
Опишите коротко предисторию. Что то там "мельтешат" другие женщины или не до конца разорванные связи.
 
За 0
Опишите коротко предисторию. Что то там "мельтешат" другие женщины или не до конца разорванные связи.
Встречаемся полгода, о чувствах не говорит, но чувствуется что что-то чувствует больше чем дружба, на разговор не вытащить. Хочу говорить о планах на будущее, боюсь спугнуть
Есть бывшая жена, общение по детям конечно присутствует. Развод был в августе прошлого года
 
За 0
Встречаемся полгода, о чувствах не говорит, но чувствуется что что-то чувствует больше чем дружба, на разговор не вытащить.
Так это дружба или отношения все таки? Или секс по дружбе?
 
За 0
@Ирина3, Вадим предвзято сейчас смотрит на любые отношения, да и на женщин в целом. Такой он, в режиме "обиженки". Но от секса не откажется конечно же. Чувства свои так и не раскроет, потому что их и нет. Единственное что реально от него дождаться, так это разбитое сердце.
 
За 0
Какое то время сможете быть вместе, но я не вижу любви, возможно поживете вместе и неизбежное расставание, у мужчины будет другая девушка, не советую строить долговременных планов на эти отношения.
 
За 0
Ему нравится что вы рядом, что с вами можно проводить время и ему этого достаточно на данный момент. От перспективы закрывается, и разговор об этом может зайти в тупик.
Минимальное общение будет давать, чтоб сохранить чувство нужности, но если у него подвернется более привлекательный вариант - уйдет.
 
За 0
Что между нами сейчас происходит? Какие планы и действия мужчины на ближайшее время к девушке? Сожительство?
Регресс абсолютный в отношениях, мужчина ничего не хочет делать и предпринимать, присматривается, думает, ничего не хочет менять, страх новизны. Для него пока удачная возможность заняться своими накоплениями и сохранения стабильности и баланса лично для него.
 
За 0
Регресс абсолютный в отношениях, мужчина ничего не хочет делать и предпринимать, присматривается, думает, ничего не хочет менять, страх новизны. Для него пока удачная возможность заняться своими накоплениями и сохранения стабильности и баланса лично для него.
Добрый день, Зинаида. А возможно, что-то изменить поведение мужчины. Подтолкнуть его к изменениям.или в нашем случае это всё бесполезно?
 
За 0
Добрый день, Зинаида. А возможно, что-то изменить поведение мужчины. Подтолкнуть его к изменениям.или в нашем случае это всё бесполезно?
Здесь смотреть нужно детально, но думаю, при желании можно ситуацию изменить в лучшую сторону.
 
За 0
Здравствуйте. К сожалению именно с Вадимом перспектив на будущее не вижу. Вы конечно очень терпеливы и действительно рассматриваете его для семьи и готовы и помогать ему даже с финансовыми вопросами. Я так понимаю он вечный мученик который не может от своей прошлой семьи отойти. Он там что, алименты выплачивает? Решает какие то материальные вопросы. При чем, его то все устраивает. А вы готовы подождать потерпеть и помогать. Он не делает на вас ставки . Кроме того он готов только к вялотекущим и финансово выгодным для него отношениям. Он не хочет вкладываться в вас и в отношения. Так что то ... он считает что вы имеете сложный характер. Вообщем не вижу я ни любви ни Желания быть с вами в серьёзных отношениях. Вообще даже он надеется что вы устроите свою жизнь с кем нибудь другим. Секс ещё пока у вас будет при встрече, но это не любовь. Вам надоест это и отношения будут просто брошены на самотёк. Теперь о хорошем. У вас появиться в этом году мужчина для отношений. Неприятный момент тоже есть, это то что мужчина этот будет официально женат.
 
За 0
Здравствуйте. К сожалению именно с Вадимом перспектив на будущее не вижу. Вы конечно очень терпеливы и действительно рассматриваете его для семьи и готовы и помогать ему даже с финансовыми вопросами. Я так понимаю он вечный мученик который не может от своей прошлой семьи отойти. Он там что, алименты выплачивает? Решает какие то материальные вопросы. При чем, его то все устраивает. А вы готовы подождать потерпеть и помогать. Он не делает на вас ставки . Кроме того он готов только к вялотекущим и финансово выгодным для него отношениям. Он не хочет вкладываться в вас и в отношения. Так что то ... он считает что вы имеете сложный характер. Вообщем не вижу я ни любви ни Желания быть с вами в серьёзных отношениях. Вообще даже он надеется что вы устроите свою жизнь с кем нибудь другим. Секс ещё пока у вас будет при встрече, но это не любовь. Вам надоест это и отношения будут просто брошены на самотёк. Теперь о хорошем. У вас появиться в этом году мужчина для отношений. Неприятный момент тоже есть, это то что мужчина этот будет официально женат.
Добрый день! Спасибо за ответ. Да, он платит алименты и помогает финансово.
Отношения с женатым мужчиной, для меня это не отношения. Вообщем, приятных моментов нет
 
За 0
Добрый день! Спасибо за ответ. Да, он платит алименты и помогает финансово.
Отношения с женатым мужчиной, для меня это не отношения. Вообщем, приятных моментов нет
ну как сказать.. Для вас сейчас кажется возможно что такой исход не вариант, но кто знает что вы будете думать через некоторое время))
 
За 0
В этом году. ничего нового не булет. И с Вадимом...какая то тягомотина. Особенно, если у Вас что то налаживаться будет. А еще у Вавс в 31 год были проблемы... там и ключи, от Ваших неурядиц по жизни.
 
За 0
За 0
В этом году. ничего нового не булет. И с Вадимом...какая то тягомотина. Особенно, если у Вас что то налаживаться будет. А еще у Вавс в 31 год были проблемы... там и ключи, от Ваших неурядиц по жизни.
Синильга, здравствуйте! Что значит с Вадимом какая-то тягомотина, если у нас что-то будет налаживаться, не совсем поняла?в 31 год -это после развода, я уже жила с новым мужчиной, да было всё абсолютно нелегко.
 
За 0
Назад
Верх