Валерияя

Новичок
Сообщения
19
Пол
Мужчина
Виктория 7.05.1994
Валерий 18.12.1992

1.Что нас ждёт?
2. Какие у неё чувства ко мне?
3. Ждать ли нам ребёнка?
 
Валерияя, будьте любезны, вставьте свое фото прямо и фото Виктории без обработки.
 
За 0
Валерияя, не могу сказать за вас как за пару, но то что у Вас лично сына показывают...да, один сын у Вас будет или даже есть:) У девушки...информация мне закрыта про детей
 
За 0
Отношения построены на эмоциональной гармонии, страсти. Сейчас девушка думает о расставании, мужчина еще не может определиться. Далее будут разлад в отношениях, эгоизм с ее стороны и терпимость с его. Сдержанность мужчины даст плоды, временно может и будет налаживаться, но итого будет "я столько вложил, но ничего не получил взамен"
 
За 0
У девушки нет интереса в дальнейшем развитии отношений с этим человеком. В дальнейшем будет расставание, но не скорое, через промежуток времени, а так же будут возможности полной реабилитации. Будут попытки оставаться на плаву, с успешной периодичностью, инициатива больше с мужской стороны.
 
За 0
Мужчина более активный, всегда ждет ответной реакции, на любые свои действия, девушка может не угнаться за ним, разные жизненные ритмы, пара красивая, но очень разная, каждый тянет в свою сторону. Не хочу что-то предрекать, но раскачивание любовного корабля может его утопить, он сейчас в нескольких метрах от скал. Ребенок может быть, но прежде чем рожать, необходимо привести в порядок отношения в паре.
 
За 0
В этой паре я вижу симбиоз, союз построен не только на чувствах, но еще и на обоюдной выгоде. Могут быть ссоры и кратковременные расставания, но потребность будет взимать вверх над чувствами и пара будет мириться. Могу ли я сказать, что брак будет исключительно построен на расчете? и нет и да. Здесь все вместе. Иногда чаша весов будет перевешиваться на одну из сторон, но это не критично, если вовремя охладить свой пыл , контролировать эмоции и вспоминать о той выгоде, которую преследуете. Возможно это будет связано с совместным бизнесом, потому что деньги в этой паре играют большую роль, если не на данный момент, то в будущем.
Рождение ребенка возможно, если преодолеете данный переломный момент в отношениях.
 
За 0
Назад
Верх