Dorati

Новичок
Сообщения
3
Пол
Женщина
Здравствуйте! Полтора года живём вместе, переживаю, что будет дальше, будут ли дети и замужество? Меня зовут Дарья, дата рождения: 16.02.1988г. Моего мужчину зовут Антон, дата рождения: 01.11.1992г.
 
Последнее редактирование модератором:
Дарья, вы похожи по характеру, вижу, как отшельники, любите уединение, поэтому вам комфортно вместе, но и как обратная сторона, вам не хватает эмоций друг от друга, нужно больше разговаривать вам. Возможен его уход, измены и другие женщины, будут сложные периоды, когда Вы возможно захотите уйти. Но если все сохранить, то долгое время вы сможете прожить вместе. Детей он не хочет, но возможность есть, если вы будете инициатором.
 
За 0
В ближайшее время будет напряженность в отношениях, и скорее даже закрытость друг от друга. У мужчины много страхов, может не договаривать о чем либо. У мужчины есть выбор, возможно у Вас уже появилась соперница или появится в ближайшем времени.
 
За 0
В ближайшее время будет напряженность в отношениях, и скорее даже закрытость друг от друга. У мужчины много страхов, может не договаривать о чем либо. У мужчины есть выбор, возможно у Вас уже появилась соперница или появится в ближайшем времени.
Все-таки полтора года вместе живем, все хорошо. А долго напряженный период будет? Потом есть возможность брака и детей?
 
За 0
Сейчас отношения размеренные и спокойные. Мужчина может вам помогать финансово или поддерживать как-то иначе, покровительствовать. Но вот на ближайшее будущее выпадает очень напряженная ситуация. Затем все опять сменится периодом временной романтики. А вот итог мне не нравится, можете придти к усталости в отношениях,недовольству.ну и будет выбор у кого-то из вас между партнером и кем-то еще. Скорее у мужчины.
Но окончательного разрыва между вами не вижу.
 
За 0
За отношениями стоят Ваши бывшие, т.е. есть незаконченные отношения, с виду все гладко, но внутри бушуют страсти.
Не вижу семьи и развития отношений, пока всё всех устраивает, но стоит начать шевелить эти отношения, подбросить охапку дров и все может разрушиться.
Все-таки полтора года вместе живем, все хорошо
А так чаще всего и бывает, все хорошо и хорошо, а потом раз и сразу все плохо, настолько, что и не думали и не гадали.
Желаю Вам сохранить отношения, пусть все у вас будет хорошо.
 
За 0
Здравствуйте! Полтора года живём вместе, переживаю, что будет дальше, будут ли дети и замужество? Меня зовут Дарья, дата рождения: 16.02.1988г. Моего мужчину зовут Антон, дата рождения: 01.11.1992г.

Посмотреть вложение 11389Посмотреть вложение 11390
Все, как было, так и дельше будет. Вы останетесь вместе.Дарья, Вы творческая личность. У Вас есть способности к магии, к яснознани. Они медленно развиваются, но на месте не стоят. У Вас хорошая личная сила, чтобы удержать своего милого. Вы его чувствуете и умеете предупредить неурядицы.
Анотон, несклдбко сложнее по характеру. Но он любит Вас. Вы более закрыта, чем он. Потому, вместо подозрений, побольше говорите ему добрые слова.
 
За 0
Всем большое спасибо за ответы! Света и радости всем!
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Dorati, Отношения в Ваших руках, проявите в ближайшем будущем мудрость и терпение - отношения сохранятся, будет брак и рождение ребенка, но эти отношения нельзя назвать спокойными, скучными и однообразными, Вам все время придется работать над ними и развиваться самой. Если остановитесь, то встретите непонимание с его стороны, он от Вас закроется и уже будет сложно вернуть прежнее доверие и интерес. Все время держите руку "на пульсе", в сложные моменты и периоды не пренебрегайте гармонизацией.
 
За 0
Назад
Верх