Будет ли семья

Тася

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Здравствуйте, уважаемые специалисты.
История банальная. 15 лет в браке- кризис-любовница-расставание. Почти год мы живем раздельно. Отхожу от разрыва тяжело. Теперь ко всему добавился страх остаться одной навсегда.

Наталья 22.02.1982
Будет ли рядом мужчина?( семья)

О форуме узнала по запросу в поисковике.
 
Последнее редактирование модератором:
@Тася, вам совсем не о чем переживать. Уже в этом году встанет выбор из нескольких поклонников. Вы сделаете свой выбор, отношения будут традиционные, прочные. зрелые. В течение года свадьбы не видно, но все к тому будет идти. Один раз свадьба может сорваться, но разрыва уже не видно.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Рьяна, Ох, ну ничего себе! Спасибо Вам большое за внимание и, конечно же, за такой оптимистичный прогноз.
 
Последнее редактирование:
За 0
Будет ли рядом мужчина?( семья)
Да, будет, причем точно, как только отойдете от развода и сможете об этом не думать. Поэтому первые отношения закончатся необходимым опытом, а следующие принесут долгожданные перемены и семейную стабильность. Не слушайте подруг и близких людей, делайте только так как сочтете нужным, опираясь на разум и предыдущий жизненный опыт, эмоции и иллюзии ваши враги.
 
За 0
@Елена, спасибо огромное! Я так долго решалась задать этот вопрос здесь... И такой положительный эффект получила от Ваших ответов. Улыбаюсь) спасибо.
 
За 0
Если будете скатываться в депрессии, самоанализ, поиск ответов и целей, то мужчина появится не скоро. Большей действий, борьбы с собой и личная жизнь наладиться. Больше добавить нечего.
 
За 0
Соглашаюсь со сказанным выше, чем скорее отпустите страх, тех скорее начнутся новые отношения и они будут другими, взрослыми, стабильными, больше даже на контракт похожими. Мужчина взрослый, состоятельный.
 
За 0
Соглашусь с вышесказанным. Есть такой фразеологизм "Не удерживай того, кто должен уйти, потому что не придёт, кто должен прийти"
 
За 0
@Тася, вам совсем не о чем переживать. Уже в этом году встанет выбор из нескольких поклонников. Вы сделаете свой выбор, отношения будут традиционные, прочные. зрелые. В течение года свадьбы не видно, но все к тому будет идти. Один раз свадьба может сорваться, но разрыва уже не видно.
Прошел год. И я хочу сказать , Вы были правы на все 100%. )
 
За 0
Да, будет, причем точно, как только отойдете от развода и сможете об этом не думать. Поэтому первые отношения закончатся необходимым опытом, а следующие принесут долгожданные перемены и семейную стабильность. Не слушайте подруг и близких людей, делайте только так как сочтете нужным, опираясь на разум и предыдущий жизненный опыт, эмоции и иллюзии ваши враги.
Спасибо. Я помню Ваш совет! Поразительно...Но все сбылось.
 
За 0
Назад
Верх