Будет ли свадьба и семья

Reaktor90

Новичок
Сообщения
4
Пол
Мужчина
Александр - 02.02.1990, Варвара - 13.04.1989

Знаком с ней с весны 2015-года,познакомились мы в кругу общих друзей и знакомых (музыка, прочие другие интересы), поначалу не было никакой обоюдной симпатии, дружеские отношения. В мае 2018-го первый раз поцеловались, сходили пару раз на свидание и в конце того же месяца признались друг другу в любви. Встречи, полные любви и нежности к друг другу (у меня дома, в парках, в кафе, на природе) продолжались до октября 2018-го года, потом сразу же приняли решение жить вместе и она переехала ко мне. Так получилось, что жили мы втроём (моя пожилая и имеющая проблемы со здоровьем мать жила с нами). Всё было хорошо и гармонично, за исключением мелких бытовых ссор, которые были редки и так же быстро затухали. Всё начало меняться примерно с июня 2019-го года. Ссоры стали частыми (обоюдные причины), я стал депрессивным, замкнутым, потерял работу, пришлось продавать квартиру и переехать. Прошли и через это, было много плохого, истерики с её стороны, я часто сам провоцировал скандалы. Но быстро мирились и клялись в любви друг другу и обещали, что пройдем все и нет силы, которая нас разлучила бы. Как-то раз она поехала домой навестить сестру и отца на пару дней и на обратном пути вызвала такси. Таксист втёрся к ней в доверие, часто стали видеться с ним, он приезжал к нам в гости без каких либо плохих намерений (мы так считали тогда), стал нам обоим неплохим товарищем. В августе так получилось, что он обманом посадил к себе в машину и увёз к себе домой (произошло ужасное, говорить не буду, но поистине ужасное). Спустя 2 недели она рассказала мне о случившимся. Сначала я не поверил, что это было недобровольно, вспылил, ругался, дело даже дошло до легкого рукоприкладства, о чем я пожалел спустя ровно 10 минут. Голова стала понимать, осознавать, в итоге я успокоил и себя, и её, сказав, что люблю её, поддерживаю и буду рядом всегда. Но во мне и ей что-то изменилось. Я стал много курить, пить (уже как 2 месяца бросил), провоцировать скандалы ещё больше, во мне родилось недоверие к ней, жалость, я старался проводить время за компьютером, за чтением книг, но при этом понимал всю боль, через что проходит она и принимал всё на себя. Чувствовал, что люблю её ещё сильнее и буду любить целую жизнь только её. Но в глубине себя знал, что происходит что-то неладное. Стали ссориться чаще и чаще, вместо компромисса старались как можно сильнее уколоть друг друга словами. Также она продолжала общаться с ним и с его друзьями через соцсети, естественно, я узнавал это не от неё (смотрел её переписку в незакрытой сессии в соцсети. Часто говорил ей, что люблю её, но и с ней мне становится невыносимо (просил собрать вещи, уходить, забыть меня, но в тот же час останавливал её и умолял простить меня за своё поведение). В ноября 2019-го она первый раз намекнула, что нам стоит расстаться, но не расстались. Так и жили до конца декабря. Последней капле было то, что она взяла для него (того таксиста) кредит, опять же узнал о котором из переписке, то есть мне она ничего не сказала). В тот же вечер опять дошло до рукоприкладства (надавал пощечин, таскал за волосы), она собрала вещи и уехала. После нового года, 6-го числа она вернулась жить ко мне, ссор стало меньше. Но 13-го января из дома ушла мать и я обвинил Варвару в том, что это из за неё. После этого виделись пару раз, общались, гуляли, целовались. Но отношениями это было не назвать. Хотя я знал, что мы всё ещё взаимно друг друга любим. 21 февраля она написала мне, в ответ на это я предложил ей встретиться, она согласилась. Говорили друг другу о любви, о том, что снова будем вместе, о том, что снимем на днях квартиру и счастье больше не оставит нас. Снимали номер в отеле 2 дня и во вторую ночь она напилась, стала вести себя неадекватно, набросилась на меня с кулаками, оскорбляла меня и я сильно схватил её за руки, пытаясь успокоить. Утром, когда должны были ехать смотреть квартиры, она сказала, что хочет уехать домой. Напирать на то, чтобы она осталась, я не стал. В итоге не отвечала на телефон целый следующий день, я решил поехать к ней. Возле её дома она сказал что любит меня сильно, но быть со мной не может. Сказала о расставании. Я уехал.
P.S. Недавно катался на велосипеде, неудачно упал и из ручки на руле выпала какая-то бумага. Взял, развернул. Там оказалась наша общая фотография (цветная), подпаленная с четырёх сторон и проткнута иголками. На мне было два прокола (лоб и сердце), на ней один (лоб). Было три иглы. А тот же самый велосипед в июле я давал прокатиться на пару дней тому самому таксисту. Что же это могло быть? Я безумно её люблю и хочу быть с ней (она то же), но когда мы наедине, ссоримся очень часто на ровных местах). Хочу задать следующие вопросы: 1) Возможно ли возобновление наших любовных отношений в этом году? 2) Произойдёт ли в этом году свадьба, которую мы так хотели и ждали? 3) Есть ли магическое воздействие сейчас или было ли оно произведено на нашу пару?


Сайт и форум нашёл в поисковике, искал информацию о тех загадочных вещах, что вскрылись недавно
 
Последнее редактирование модератором:
@Reaktor90, и потом если вы в некоторых своих вопросах и исходя из повествования, подразумеваете, есть ли на Вашей паре магическое воздействие, то лучше спрашивать прямо и конкретно
 
За 0
@Reaktor90, и потом если вы в некоторых своих вопросах и исходя из повествования, подразумеваете, есть ли на Вашей паре магическое воздействие, то лучше спрашивать прямо и конкретно
Да, это я и имел ввиду, извините, что не очень ясно выразил один из своих вопросов
Фотография января этого года, не могу редактировать и вставить рядом со своей в первом посте
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Reaktor90, считаете ли вы таксиста третьим лицом в отношениях? если считаете то желательны его фото, данные и соответствующие вопросы. что б сразу всю ситуацию рассматривать, но на Ваше усмотрение, конечно
 
За 0
@Reaktor90, считаете ли вы таксиста третьим лицом в отношениях? если считаете то желательны его фото, данные и соответствующие вопросы. что б сразу всю ситуацию рассматривать, но на Ваше усмотрение, конечно
Фотографии у меня его, к сожалению, нет под рукой, придётся поискать. Если найду скину и опишу вопросы, касаемо его
 
За 0
Возможно ли возобновление наших любовных отношений в этом году?
Ситуация будет сохраняться в подвешенном состоянии. Встречи будут какое то время, но у девушки другие планы на личную жизнь, скоро это продемонстрирует. Ни о какой свадьбе соответственно не может быть и речи.
Есть ли магическое воздействие сейчас или было ли оно произведено на нашу пару?
Судя по Вашему описанию - рассорка. Но считаю что это не единственное воздействие на вас и ваши отношения.
 
За 0
Там оказалась наша общая фотография (цветная), подпаленная с четырёх сторон и проткнута иголками.
Можете сделать фотографию этого подклада для просмотра на негативные программу?
он приезжал к нам в гости
Не представляю себе, что бы сделал со мной и с ним мой муж, таксист бы наверное не выжил :sneaky:
Вы не понимали зачем у вас на кухне сидит таксист? Странно.
 
За 0
1) Возможно ли возобновление наших любовных отношений в этом году?
Нет, будет общение, будут новые предложения, обещания и т.д., но ситуация останется в подвешенном состоянии.
2) Произойдёт ли в этом году свадьба, которую мы так хотели и ждали?
Нет, свадьбы не будет.
3) Есть ли магическое воздействие сейчас или было ли оно произведено на нашу пару?
Решимость поставить на вашу пару ритуалы были, приготовления, пробы, но все это не возымело достаточной силы и было в какой-то момент брошено, не доделано, возможно не оплачено или сделано не так как надо было сделать. Воздействие на паре есть.
 
За 0
Девушка Вам не договаривает, касательно своей личной жизни.
Она перед выбор и не может определиться. В ближайшее время не вижу воссоединения. Вообще шанс воссоединения есть, но счастья уже в отношениях не будет.
 
За 0
1) Возможно ли возобновление наших любовных отношений в этом году? 2) Произойдёт ли в этом году свадьба, которую мы так хотели и ждали? 3) Есть ли магическое воздействие сейчас или было ли оно произведено на нашу пару?
На все три вопроса ответ отрицательный, девушка не видит в вас мужское начало, ей нужна сила и мощь, нужен тот кто направит, скажет как, зачем и почему. К вам отношение как к равному, как к другу, который поймет, пожалеет и ничем не поможет.
 
За 0
Назад
Верх