Будет ли у меня ребенок

Пожалуйста прокомментируйте более подробно причины, по которым вы сомневаетесь, в рождении ребенка, сузив тем самым поиск ответов на ваш вопрос.

 
За 0
С мужем прожили 13 лет, в октябре 2019 развелись, вернется он ко мне?! Тамара 08.03.84г.р. Ярослав 02.11.1987г.р.

Пожалуйста прокомментируйте более подробно причины, по которым вы сомневаетесь, в рождении ребенка, сузив тем самым поиск ответов на ваш вопрос.

С бывшем мужем лечились больше 10 лет и не получалось, у обоих были проблемы, даже прибегали несколько раз к эко, но ни разу эмбрионы не прикреплялись
 
За 0
С мужем прожили 13 лет
Тогда и фото мужа необходимо прикрепить.

Беременность еще возможна, т.е. шансы родить ребенка есть, в течении 5-ти лет. После этого срока ответ на рождение ребенка - отрицателен.
 
За 0
Тогда и фото мужа необходимо прикрепить.

Беременность еще возможна, т.е. шансы родить ребенка есть, в течении 5-ти лет. После этого срока ответ на рождение ребенка - отрицателен.
Но мы уже развелись, а мой вопрос вернкстся ли он удален
 
За 0
Возможность забеременеть и выносить ребенка - будет.
Мужчина не вернется в ближайшем времени.
 
За 0
@Светлячка, как я вижу, у Вас будет другой мужчина, новый, его еще нет в Вашей жизни, от него возможна беременность и рождение ребенка, да, скорее всего через ЭКО. Срок мне тоже пришел в течении 5 лет.
 
За 0
@Светлячка, У Вас, похоже, очень строгая мать? Диктовала свои условия и подавляла? И еще, кроме психосоматики, развились и медицинские показатели этой проблемы. Не похоже на то, что будет ребенок. Кроме двух названных причин, вероятна и третья...
 
За 0
@Светлячка, У Вас, похоже, очень строгая мать? Диктовала свои условия и подавляла? И еще, кроме психосоматики, развились и медицинские показатели этой проблемы. Не похоже на то, что будет ребенок. Кроме двух названных причин, вероятна и третья...
Мама у меня не строгая, а третья причина какая?
 
За 0
Пока не настроите социальные и личные сферы, не дадут ребенка, как вижу по всем фронтам раздрай и чёрная полоса, виной всему неправильные шаги, беспорядок, лень, нервозность, гордыня.
 
За 0
Я Тамара 08.03.84г.р., он Ярослав 02.11.87г.р., хочу знать сойдемся мы еще или уже нет, если да то через какое время, вместе прожито 13 лет? И сейчас он свободен или в браке?
 
За 0
Назад
Верх