Olesya

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Доброго дня, уважаемые эксперты!
Три с половиной года назад потеряла мужа, с которым прожила почти 12 лет (онкология). Конечно, было нелегко, но не могу сказать, что эта беда тянет меня назад, не живу этим и смотрю только вперед.
Сейчас мне 38 лет, времени создать семью и родить детей всё меньше. Подскажите, суждено ли мне обрести личное счастье, семью и радость материнства?
Сейчас есть довольно нестабильные отношения с мужчиной, он мне очень нравится, говорит, что любит, но видимся очень редко в силу его занятости (он свободен, семьи нет). Есть ли перспектива у этих отношений? Стоит ли самой сделать первый шаг и предложить жить вместе или это его только отпугнет?
 
Последнее редактирование модератором:
Олеся 19 июня 1980, я думала, что эта информация подтягивается из профиля
 
За 0
Не хотелось бы выкладывать его фотографию без возможности скрыть вопрос. Поэтому ограничусь только первой частью вопроса, касаемо моей судьбы. Спасибо за понимание.
 
За 0
Доброго дня, уважаемые эксперты!
Три с половиной года назад потеряла мужа, с которым прожила почти 12 лет (онкология). Конечно, было нелегко, но не могу сказать, что эта беда тянет меня назад, не живу этим и смотрю только вперед.
Сейчас мне 38 лет, времени создать семью и родить детей всё меньше. Подскажите, суждено ли мне обрести личное счастье, семью и радость материнства?
Какой информации, согласно правилам, не хватает для ответа?
 
За 0
Все вопросы общие, под большие и долгие расклады. Конкретный вопрос: Встречу ли я в этом году мужчину с которым смогу построить семью.
 
За 0
Мужчина испытывает к Вам тёплые чувства, доброту, уважение, не назвал бы это любовью. Но первый шаг все же сделайте, поработайте над собой, над привычками и немного над внешностью и пожинайте плоды. Замужества и детей на ближайшее будущее не предвидится, но здесь опять же все в Ваших руках.
 
За 0
Если оставить все без изменений - без открытия путей, расширения потоков, без чистки от бытового негатива, то изменений в ближайшем времени не вижу. Вам необходимо начать движение вперед, соглашаюсь с ув. @Altair , прилагать усилия, картинка пришла, что Вы в лодке, плывете по течению, а чтобы плыть куда захотите, необходимо грести веслами.
 
За 0
Что бы что-то в жизни изменилось, необходимо Вам самой прикладывать усилия. Если будете сидеть сложа руки - все останется так, как есть сейчас, без изменений. Согласна с уважаемой Альбой - неплохо было бы Вам почиститься и открыть пути.
 
За 0
Назад
Верх