Дульсинея

Новичок
Сообщения
14
Пол
Женщина
Здравствуйте,уважаемые Практики!!! Очень надеюсь и уповаю на вашу диагностику... посмотрите,пожалуйста... Лилия 6.05.1984г.
Будут ли у меня муж, дети?!
Найду ли я работу по душе?
Получу ли я наследство от бабушки?
 
Последнее редактирование модератором:
Дульсинея, Семья будет и ребенок, мне девочку показали)
Скажем так - Вы найдете свое призвание, которое будет приносить не только удовольствие, но и деньги. У Вас будет достаточно обеспеченный муж, поэтому о работе как заработке волноваться не придется.
По наследству - как мне идет, раздел, не в полной мере на что рассчитываете. Также возможен суд.
 
За 0
Здравствуйте,уважаемые Практики!!!Очень надеюсь и уповаю на вашу диагностику...посмотрите,пожалуйста...Лилия 6.05.1984г.
Будут-ли у меня муж,дети?!
Найду-ли я работу по душе?
Получу-ли я наследство от бабушки?

...Преогромное человеческое вам всем СПАСИБО!!!..очень ободрили меня ваши слова!!!:)Желаю здоровья крепчайшего ,успеха и процветания !!!

- - - Добавлено - - -

..пока не соображу как плюсить "благодарность"...изучаю пока ,как соображу сварганю...ещё раз Спасибо!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Будут-ли у меня муж,дети?!
Будет и муж и дети, главное соберитесь и начинайте действовать, как можно более активно, сидеть и ждать - не ваш вариант для решения этой задачи.
Найду-ли я работу по душе?
В кратковременной перспективе нет, позже придет и работа и удовлетворение от работы.
Получу-ли я наследство от бабушки?
Вероятнее всего да, но тут много ньюансов которые могут повлиять, но часть точно получите.

- - - Добавлено - - -

Забыла добавить, все это будет при условии, если вы будете говорить только правду и лишь правду и не стараться уйти от проблем, а наоборот научится их решать не показывая спину!
 
За 0
Спасибо Вам большое!!!

- - - Добавлено - - -

Екатерина, здравствуйте!!!..я искала таролога в своём городе...и...поисковик выдал тему форума"Приворот клуба"...вот...
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Здравствуйте,уважаемые господа-практики!!!..не сочтите за наглость, но...если у вас есть желание и возможность ...не могли бы вы посмотреть, этот-ли мужчина моя половинка?! Роман 19.10.1970.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Спасибо большое...но, есть проблема...у него аллергия на кошек..а у меня безмерно любимый кот-эпилепсик, который меня, однажды, просто,спас, кроме меня он такой никому не нужен...да и я с ума сойду от переживаний за него в чужих руках, и как усыпить его?!это же такое предательство... да и волонтёр-я, занимаюсь кошками-это моё любимое дело...как быть не знаю...
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Дульсинея, ну не думаю, что тут стоит магическим путем решать его аллергию и Ваше волонтерство. Просто выбрать между мужчиной и котом намного проще...
 
За 0
не могли бы вы посмотреть, этот-ли мужчина моя половинка?! Роман 19.10.1970.
Очень хорошие перспективы отношений, но для реализации - необходимо доверять и быть полностью честной с ним, не давать обещаний которые не сможете выполнить и максимально серьезно подойти к решению любых задач и не делать и ждать ответной реализации. Необходимо давать больше, чем может дать вам этот мужчина.
 
За 0
Я сделала расклад на отношения с данным мужчиной. У меня вышло: эгоизм, жалось к себе и отсутствие самоуверенности, это главные проблемы взаимоотношений с Романом.
Извините но у меня на будущее выпадает Вам другой мужчина, а с этим будут неопределенности, так же карта предательства. Извините, говорю что вижу.

- - - Добавлено - - -

По поводу работы, мне идет, что работу найдет, но изначально не так уж она Вам будет нравится но потом появится заинтересованность в следствии появления благ.
 
За 0
Спасибо,Вам,большое-пребольшое!!!

- - - Добавлено - - -

Спасибо большое!!...за советы,отдельное...

- - - Добавлено - - -

Спасибо Вам!!!
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Первый клиент за годы работы, кто похвалил гадающих... Непривычно даже...

- - - Добавлено - - -

Дульсинея, Обращайтесь всегда будем рады вам помочь и подсказать!
 
За 0
..а как же иначе..ведь,вы затрачиваете силы,время,на то,чтобы помочь,посоветовать...как не быть благодарным...СПАСИБО вам за это огромное!!!
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Добрый день,уважаемые господа-практики!!!...С наступившим вас Новым Годом!!!..пусть в нём будет только Радость,Добро и Счастье!!!....ещё раз обращаюсь к вам за помощью...Помогите,пожалуйста разобраться...У меня длится уже два года виртуальный роман с вышеупомянутым Романом,мы из разных городов,но в реальность он не переходит никак...уже два года он обещает приехать ,обговаривается дата..а потом...не приезжает!!!(никак потом это не объясняет) или договариваемся что приеду я ....человек накануне пропадает из поля зрения на сообщения звонки не отвечает...потом появляется опять ,бъёт себя пяткой в грудь-"Люблю!!! Приеду"...вот и в этот раз был уговор на новогодние праздники и снова всё повторяется...То-ли человек просто,тешит самолюбие таким образом,то-ли у него кто-то ещё есть,то-ли это какие-то комплексы...Помогите,пожалуйста!!!..Вот более свежие фото Роман 19.10.1970, Лилия 06.05.1984
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Назад
Верх