Будет ли у меня снова семья

KaterinaZudina

Новичок
Сообщения
39
Пол
Женщина
Будет ли у меня снова семья, будет ли ещё ребёнок, найдётся ли хороший мужчина для меня

Екатерина 8.12.1987 года, если нужно вот время 4.25
 
Последнее редактирование модератором:
В течении года с этим будут проблемы, вы размякли и расслабились, необходимо брать себя в руки приводить в форму и судьба в ответ отблагодарит вас.
Ребенок еще один будет. Мужчина тоже в будущем будет, как и семья. Поэтому не расстраивайтесь и постарайтесь за этот период одиночества взяться за себя, что бы произошли кардинальные перемены.
 
За 0
KaterinaZudina, Вы человек сильный и логичный, имеете цели и можете их достигать благодаря крепкой психике. Иногда можете поторопиться и принять не верное решение.
Сейчас освободитесь от чувства вины, от того что Вас угнетает, это только помешает ближайшему преображению в личных делах.
 
За 0
Будет ли у меня снова семья, будет ли ещё ребёнок, найдётся ли хороший мужчина для меня
Да, семья будет, по срокам точно вам не скажу, идет от года примерно знакомство с будущим мужем. Родите, возможно еще двоих детей в браке.
 
За 0
Родите, но не скоро. Появится мужчина, с которым сможете создать хорошие, крепкие отношения
 
За 0
Да у меня есть дочь))
девочка светловолосая? каждый раз показывают светленькую ее, а мальчик будет темноволосый, при том, что разница не должна быть между ними большой как показывают
 
За 0
Да светло-русая обезьянка моя))ей 2 годика)я надеюсь не через год рожать буду?)))а то после первых родов никак не прийду в форму?)
 
За 0
За 0
Вы звучите невежливо. Что значит начинается? Живите в иллюзиях, ваше дело. Хочу сказать, что не получатся у вас отношения, секс на раз-два возможен, а именно отношения - очень вряд ли.
 
За 0
Я готова и открыта к отношениям и ни в каких иллюзиях я не живу и у меня ребёнок,какой секс на 2-3 раза,вы о чем))я не таких понятий!Вы как ложка дегтя в бочке мёда,почитайте вверху, что мне до вас писали,правда это лигично верить хорошее и это не есть иллюзия,а вера в хорошее!Если чем-то обиделась,прошу прощения.
 
За 0
KaterinaZudina, Извиняюсь, тут много участников, они тоже высказываются, смотрите на репутацию - она вам подскажет.
 
За 0
Я прошу прощения, но девушка была замужем и в браке родила ребенка... Нет там порч на одиночество, не пугайте. Еще раз извините.
 
За 0
Я прошу прощения, но девушка была замужем и в браке родила ребенка... Нет там порч на одиночество, не пугайте. Еще раз извините.
Спасибо Вам за поддержку)

- - - Добавлено - - -

KaterinaZudina, Извиняюсь, тут много участников, они тоже высказываются, смотрите на репутацию - она вам подскажет.
Ну это наверное был как совет от психолога.
 
За 0
Я прошу прощения, но девушка была замужем и в браке родила ребенка... Нет там порч на одиночество,
Девушка не говорила что там порча.
Сказали что "закрыто" а закрыто может быть любим негативом, даже страхами и тревогами.
И после брака на людей теоретически могут навести. Но мы сейчас говорим не о прошлых отношениях
 
За 0
Назад
Верх