Будет ли у меня замужество и рождение детей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анна1990

Блокировка
Сообщения
73
Пол
Женщина
Анна 29 04 1990
Ожидать ли замужества
Стану ли я матерью в будущем
Сколько детей и браков у меня будет в жизни
 
Последнее редактирование модератором:
@Бурьян, я уверена, что ни один мужчина не будет следить за подробностями личной жизни публичных людей. А тут прям энциклопедия.
 
За 0
Я всегда смотрю по фото (в принципе плевать кто там выкладывает чужие фото и "стучит по клавишам"посты), есть фото, значит смотрю именно его...

(Там на фото в принципе не было заметно "психических расстройств", хотя тоже могу ошибаться. Скорее кто выкладывал фото и кто "набивал посты"(эта девушка), просто разные люди...).
Не первый раз уже такое....
Выдуманные истории, чужие фото выставляют....
Была «мертвая девушка», «поп-расстрига». Но там был совсем бред...
Да и тут тоже странноватый пост был изначально.
Просто думаешь, что люди разные бывают, вдруг и правда, человек « с особенностями»......
 
За 0
@Альба да просто после моего сообщения такая реакция, подумала, что может не понравилось что и я организацию знаю… хотя мне кажется что просто прикалывается кто-то. Сейчас почитала её посты в других темах-как будто разные люди пишут
 
За 0
Здравствуйте! Страдаю от одиночества. Довольно долгое время. Ощущение пустоты . Хотя работаю и есть возможность усыновления или знакомства с мужчинами, но они не двигаются в мою сторону.
Варвара дата рождения 17 04 1990
Будет ли у меня знакомство с мужчиной для создания семьи и рождения детей? Приблизительно когда? Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Холодноватая Вы, зажатая. Близко не подпускаете, при том неосознанно. Проблема с женственностью. Муж у Вас будет. Скорее всего, старше Вас и статусный. Вопрос с детьми проблематичен.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
@VaryaDreams, Анна, вы ли это? Что с вашими волосами случилось?
Ваша ведь тема Будет ли у меня замужество и рождение детей
Здравствуйте! Я Варвара. С уважением.

@VaryaDreams, Анна, вы ли это? Что с вашими волосами случилось?
Ваша ведь тема Будет ли у меня замужество и рождение детей
Просьба изменить дату рождения моя дата рождения 17 04 1990 , благодарю
 
За 0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх