Будет ли у меня замужество и рождение детей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анна1990

Блокировка
Сообщения
73
Пол
Женщина
Анна 29 04 1990
Ожидать ли замужества
Стану ли я матерью в будущем
Сколько детей и браков у меня будет в жизни
 
Последнее редактирование модератором:
Театровед- это специалист копаться в биографиях актёров и учить их наизусть? И если уж театровед, то оскароносный фильм Меньшова - " Москва слезам не верит ".. И голуби, которые наверное из " Любовь и голуби ", здесь не при чем? Хотя, конечно, я не театровед, извините
Я сейчас не театровед )) но продолжаю интересоваться театром и кино ) но это было по молодости) а сейчас я помогаю людям в хосписе и социальной защите и в Лиза арлет
 
За 0
Я сейчас не театровед )) но продолжаю интересоваться театром и кино ) но это было по молодости) а сейчас я помогаю людям в хосписе и социальной защите и в Лиза арлет
А я работаю в поисково-спасательной спасательной службе, коллега
 
За 0
Ого 😳 а вы же из Мск? Не ЮВАО или ВАО случайно?
Простите, что не по теме. Ваше лицо просто ну оооочень знакомо показалось, а теперь вы про Лизу Алерт написали...
Я и не скрывала что я из мск
 
За 0
Я и не скрывала что я из мск
Я и не скрывала что я из мск
Я не к тому, что вы скрывали) просто мир тесен) я очень хорошо знаю Лизу Алерт и многих ее участников, хоть и не живу в мск уже давно😊 очень здорово оказалось, что и вы там😊
 
За 0
Ого 😳 а вы же из Мск? Не ЮВАО или ВАО случайно?
Простите, что не по теме. Ваше лицо просто ну оооочень знакомо показалось, а теперь вы про Лизу Алерт написали...
Я и не скрывала что я из мск
Анна 29 04 1990
Ожидать ли замужества
Стану ли я матерью в будущем
Сколько детей и браков у меня будет в жизни
Сдохни мразь
 
За 0
Эмммм....
Думала, как круто, что есть такие неравнодушные люди на этом форуме, как Анна...что в такой организации крутой, да ещё и может заочно знакомы. А оказалось что не всё так радужно😒
@Samarik как я понимаю, это мне адресовалось. Обидно однако ☹️
 
За 0
За 0
Эмммм....
Думала, как круто, что есть такие неравнодушные люди на этом форуме, как Анна...что в такой организации крутой, да ещё и может заочно знакомы. А оказалось что не всё так радужно😒
@Samarik как я понимаю, это мне адресовалось. Обидно однако ☹️
Так сразу и не скажешь...автор столько тем наплодил,не помню где ...упоминалось про биполярку.
Так что не принимайте в свой адрес!Ваша совесть чиста!
 
За 0
За 0
Эмммм....
Думала, как круто, что есть такие неравнодушные люди на этом форуме, как Анна...что в такой организации крутой, да ещё и может заочно знакомы. А оказалось что не всё так радужно😒
@Samarik как я понимаю, это мне адресовалось. Обидно однако ☹️
Она же там себя процитировала...
Думаю, не Вам @Ника, это адресовалось...
 
За 0
@Forgotten, биполярка иначе проявляется. Человек не раз упоминал про психиатра. Возможно психолог отправил к психиатру.
Не вижу сущи.
@Mon Ami, вот и я тоже так думаю, @Ника, чего Вы взяли на себя? Там человек сам с собой разобраться не может.
Приворот хочет. На кого хочет? На фото?
Человек вроде и формулирует свой запрос, но и рождает какие-то версии, препятствия. Живет жизнями, судьбами знаменитостей. Как это? Даже если человек знает о их существовании, то в принципе какое до них дело - у кого какие проблемы-то?
А тут все время сравнения любой жизненной ситуации с кем-то.
«Я пришла на магический форум - приворожите мне мужа». Я могу этот запрос расшифровать как - найдите мне подходящего партнера. Но какого подходящего?
Человеку нужно преодолеть комплексы, выдуманность.
Кто-то был. Кто? Знаменитость, который умер от старости? И даже не знал о ее существовании? Но для нее он был идеальным.
 
Последнее редактирование:
За 0
По итогу как я понимаю @Светка несколько страниц назад была не так уж и не права)... А девушка просто ищет жалость, все советы уже даны, человек, который хочет, будет работать над собой и своей жизнью, а переливать из пустого в порожнее, это вторая спартакиада, как заметил @Forgotten.
 
За 0
В теме "Если мужчина зарабатывает меньше". Поэтому три версии:
1) биополярка
2) брат
3) сущь
Я всегда смотрю по фото (в принципе плевать кто там выкладывает чужие фото и "стучит по клавишам"посты), есть фото, значит смотрю именно его...

(Там на фото в принципе не было заметно "психических расстройств", хотя тоже могу ошибаться. Скорее кто выкладывал фото и "набивал эти посты"(эта девушка), просто разные люди...).
 
За 0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх