Сария

Новичок
Сообщения
6
Пол
Женщина
Здравствуйте!
Рустам 16.01.1983 и Галия 04.04.1990
Будет ли у нас семья?
Будут ли дети?
Стоит ли бороться за отношения?
Постоянные ссоры, скандалы, расход.
 
Последнее редактирование модератором:
Галия, как я вижу, Вы будто с разных планет, есть некие точки пересечения, но отношения больше держатся на привязанности, которые сформировались из-за иллюзий, которые были на момент влюбленности и страсти.
К сожалению я не вижу перспективы развития отношений.
 
За 0
Галия, как мне видится, что неравное вложение в отношения, Рустам потребитель, вас скорее всего не устраивает это и на этой почве непонимание. Скорее всего есть еще предыдущие незаконченные связи. Похоже все на "качели", чем больше будете их раскачивать, тем больше потеряете время и труднее будет выйти из этого состояния.
 
За 0
Будет ли у нас семья?
Будут ли дети?
Стоит ли бороться за отношения?
Семьи не вижу.
Детей тоже не вижу.
За эти отношения не стоит бороться, потому что на вашем горизонте уготован другой человек, с которым действительно будет семья. Но и Вам надо над собой работать. Хорошо, что у Вас всегда есть своя точка зрения, но не надо часто ее делать главенствующей в любых отношениях с мужчинами.
 
За 0
Галия, как я вижу, Вы будто с разных планет, есть некие точки пересечения, но отношения больше держатся на привязанности, которые сформировались из-за иллюзий, которые были на момент влюбленности и страсти.
К сожалению я не вижу перспективы развития отношений.

Могу я у вас спросить...когда у буду матерью?
Больной вопрос...или правильнее буду ли
 
За 0
Мне пока дочери хватит. Дождусь беременности может когда нибудь. Благодарю за беседу.
 
За 0
Беременность маловероятна на ближайшее время. Совет обратить внимание на гормональный фон, есть риск развития заболеваний с ним связанных, в том числе и не возможность зачать ребенка.
 
За 0
Назад
Верх