Reg1256

Новичок
Сообщения
18
Пол
Женщина
Регина ( 20.11.1995) , Роман (11.12.1994).
  1. будет ли у нас ребенок?
  2. нужно ли мне выбрать работу , мечусь между 2 ?( выбрать временную на которой работаю? или же остаться на другой)
  3. получится ли купить квартиру на следующий год?
Нашла через поисковую систему гугл
 
Последнее редактирование модератором:
1. будет ли у нас ребенок?
Будет, но есть препятствия в виде финансового обременения, которое влияет на все факторы жизни и на рождения ребенка с вашим мужчиной на фото в том числе.
2. нужно ли мне выбрать работу , мечусь между 2 ?
Карта Всадник Мечей - если необходимо сделать выбор, сейчас самое время это сделать.
3. получится ли купить квартиру на следующий год?
Получится, необходимо максимально сосредоточится на работе и финансовом благополучии.
 
За 0
Возможность завести ребёнка будет, но появятся мешающие этому факторы. По смене работы, все страхи и опасения не так уж велики как Вам кажется, можете действовать. С покупкой квартиры прогноз благоприятный, но от Вас потребуется острый ум.
 
За 0
Ребенок будет.
Работу выбирайте, как мне идет, ту, в которой работали ранее, на новой не будет перспектив.
Квартиру купите.
 
За 0
1. Да, скорее всего девочка, беременность у вас не за горами.
2. Работу можете поменять, в этом вам поможет, поддержит кто-то из родственников.
3. Кваитира будет, при чем идет ощущение, что в нее вы больше вложитесь.
 
За 0
В течении года ребёнка не увидела. Успехов можете добится и на временной и на другой. Будет возможность купить квартиру, будет выбор, возможно даже в другом городе
 
За 0
1. Да, скорее всего девочка, беременность у вас не за горами.
2. Работу можете поменять, в этом вам поможет, поддержит кто-то из родственников.
3. Кваитира будет, при чем идет ощущение, что в нее вы больше вложитесь.
Огромное спасибо Вам за ответ , спасибо что находите время,чтобы помочь)))

В течении года ребёнка не увидела. Успехов можете добится и на временной и на другой. Будет возможность купить квартиру, будет выбор, возможно даже в другом городе
Огромное спасибо Вам за ответ , спасибо что не проходите мимо )))
 
За 0
Ребёнок будет, идёт женского пола ребёнок. По работе успех будет и тут, и там. Квартиру купить получится
 
За 0
Назад
Верх