Будет ли воссоединение семьи?

Redserg

Новичок
Сообщения
71
Пол
Мужчина
Прожили в браке 4 года... все было нормально. Есть сын 3.5 года. Пока я был на вахте она начала с подругами употреблять меф и познакомилась с типом ушла к нему и подала на развод... развелись и после этого ее как на качелях качает то ухожу от него. то тебя люблю. То иди на 3 буквы и опять с ним... ... так прошло 8мес. Сейчас она рассказала что 2 раза ее откапывали от этих наркотиков что любви там нет и только я смогу помочь... у меня зависимость от нее... я бы и хотел мб вернуть ее... но для начала хочу узнать что произошло с ней за то время которое она провила с ним.
Вопросы:
С кем она будет?
Что сейчас в ее голове?
Будет ли она с ним и как долго?
Уйдет ли от этой развратной жизни?
Что ее держит в тех отношениях?
Есть ли чувства ко мне?
Из за чего ушла?
Сможем ли мы сново быть вместе?

Виктория 29.05.1998
Сергей 26.12.1993
 
Вопросы не конкретные, сроков вы не ставите, на них сложно будет ответить.
Где фотография мужчины с кем она в отношениях? Если задаете вопрос о нем, должно быть его фото, имя и дата рождения.
 
За 0
Девушка не питает сильной любви и сексуального влечения к мужчинам представленным на фото, в ближайшие 2 года в ее жизни этих людей не будет. В ее душе пустота, отсутствие мотивации для развития, желание закрыться от жестокости и непонимания, она одинока и старается выжить в сложных для нее условиях, загнана в угол.
 
За 0
Девушка не питает сильной любви и сексуального влечения к мужчинам представленным на фото, в ближайшие 2 года в ее жизни этих людей не будет. В ее душе пустота, отсутствие мотивации для развития, желание закрыться от жестокости и непонимания, она одинока и старается выжить в сложных для нее условиях, загнана в угол.
Можно к вам в кабинет за подробностчми?
 
За 0
Ситуация особо не изменится, будут манипуляции и обман с ее стороны. Общения и негатив.
Вам нужно конкретно уходить либо терпеть
 
За 0
С кем она будет?
Что сейчас в ее голове?
Будет ли она с ним и как долго?
Уйдет ли от этой развратной жизни?
Что ее держит в тех отношениях?
Есть ли чувства ко мне?
Из за чего ушла?
Сможем ли мы сново быть вместе?
Одна будет. Пустота и непонимание, не может трезво оценить ситуацию. Выбор был сделан неверно, сейчас опустошение и непринятие текущего момента. Пытается манипулировать всеми в своих интересах.
 
За 0
Есть ли чувства ко мне?
Из за чего ушла?
Сможем ли мы сново быть вместе?
С вами сейчас она получает чувство собственной значимости и поддержки. Ушла, потому что чувствовала себя одинокой, было ощущение что выполняла свои обязанности и на этом все. В отношениях с другим мужчиной счастливые иллюзии уже развеялись, отношения потерпят крах. Не вижу, чтобы вы были вместе, впереди еще вас ждет много негатива с Викторией.
 
За 0
С вами сейчас она получает чувство собственной значимости и поддержки. Ушла, потому что чувствовала себя одинокой, было ощущение что выполняла свои обязанности и на этом все. В отношениях с другим мужчиной счастливые иллюзии уже развеялись, отношения потерпят крах. Не вижу, чтобы вы были вместе, впереди еще вас ждет много негатива с Викторией.
А к вам можно обоатиться в кабинет?
 
За 0
За 0
@Redserg, ваши иллюзии и надежды потерпят крах, развитие отношений будет тупиковое - каждый будет отстаивать свою точку убеждения, будете в постоянном стрессе находиться.
 
За 0
@Redserg, ваши иллюзии и надежды потерпят крах, развитие отношений будет тупиковое - каждый будет отстаивать свою точку убеждения, будете в постоянном стрессе находиться.
Похоже стресс это мое)))
 
За 0
@Redserg, каждый сам кузнец своего счастья, это Ваш выбор. Подумайте об этом, какова цена ваших иллюзий...
 
За 0
@Redserg, Вы знаете, сейчас Вы занимаетесь самообманом, безусловно так проще жить, чем проявить силу воли и прекратить это не смотря на сильную привязанность к девушке. Вот только Вы привязаны к тому, что было в прошлом, терпеливо ждете, что вам также будет комфортно с ней в будущем, но нет...прошлое на то и прошлое...осознайте это.
 
За 0
@Redserg, зачем тогда Вы тут? Принять решение, не ошибиться? Так Вы по-моему для себя уже все решили.
Я не могу решить из за ее состояния... из за "качель" которые у нее происходят.. и решил подождать еще.. только и всего... естественно меня интересует результат и каким бы он не был я такой человек который дойдет до самого конца... может не только из за нее а еще и из за сына.
 
За 0
Я не могу решить из за ее состояния... из за "качель" которые у нее происходят.. и решил подождать еще.. только и всего... естественно меня интересует результат и каким бы он не был я такой человек который дойдет до самого конца... может не только из за нее а еще и из за сына.
так Вам же говорят, что качели никуда не денутся. А Вы, в свою очередь, твердите, что не отступитесь. Ну раз не отступитесь так и сходитесь с ней снова. Потом снова. Потом опять снова. Ради сына. Только вряд-ли сынишка будет в такой обстановке расти спокойным и здоровым мальчуганом. Вам нужно Практика выбрать и разобраться в ситуации не методом тыканья пальцем в небо, а конкретно разобрать проблему по косточкам и принять решение.
 
За 0
Назад
Верх