Будет ли воссоединение семьи?

Redserg

Новичок
Сообщения
71
Пол
Мужчина
Прожили в браке 4 года... все было нормально. Есть сын 3.5 года. Пока я был на вахте она начала с подругами употреблять меф и познакомилась с типом ушла к нему и подала на развод... развелись и после этого ее как на качелях качает то ухожу от него. то тебя люблю. То иди на 3 буквы и опять с ним... ... так прошло 8мес. Сейчас она рассказала что 2 раза ее откапывали от этих наркотиков что любви там нет и только я смогу помочь... у меня зависимость от нее... я бы и хотел мб вернуть ее... но для начала хочу узнать что произошло с ней за то время которое она провила с ним.
Вопросы:
С кем она будет?
Что сейчас в ее голове?
Будет ли она с ним и как долго?
Уйдет ли от этой развратной жизни?
Что ее держит в тех отношениях?
Есть ли чувства ко мне?
Из за чего ушла?
Сможем ли мы сново быть вместе?

Виктория 29.05.1998
Сергей 26.12.1993
 
так Вам же говорят, что качели никуда не денутся. А Вы, в свою очередь, твердите, что не отступитесь. Ну раз не отступитесь так и сходитесь с ней снова. Потом снова. Потом опять снова. Ради сына. Только вряд-ли сынишка будет в такой обстановке расти спокойным и здоровым мальчуганом. Вам нужно Практика выбрать и разобраться в ситуации не методом тыканья пальцем в небо, а конкретно разобрать проблему по косточкам и принять решение.
Уже начал спасибо всем огромное
 
За 0
@Redserg, Вы давно живете не своей жизнью.Вы абсолютно этого не видите. И есть много опасностей, что Вы погубите себя. Вы цепляетесь нге за свою жизнь, не за своих людей. Много внутренней агрессии, разрушает Вас и толкает на недостойную жизнь. У вас много негатива, при там наносного. А ведь изначальные возможности, просто потрясающие. Вы бросаете свою жизнь "коту под хвост"
 
За 0
@Redserg, Вы давно живете не своей жизнью.Вы абсолютно этого не видите. И есть много опасностей, что Вы погубите себя. Вы цепляетесь нге за свою жизнь, не за своих людей. Много внутренней агрессии, разрушает Вас и толкает на недостойную жизнь. У вас много негатива, при там наносного. А ведь изначальные возможности, просто потрясающие. Вы бросаете свою жизнь "коту под хвост"
Работаете с мужчинами?
 
За 0
@Redserg, в ней слишком много наркотиков, сознание уже искажено, зависимость настолько уже крепкая, что здравого смысла мало, она непредсказуема в поведении, может резко изменить планы идя на поводу своих чувств (зависимостей) на данный момент. Задала вопрос про ее излечение - она к нему придет, но уже для организма будет поздно, начнутся необратимые разрушительные процессы. Тяжело даже смотреть на Вашу ситуацию, представляю как Вам тяжело в ней находиться.
У нее в будущем вереница мужчин, цепляться за ее чувства и надеяться на них - ну может быть это ваша тростинка.
От всего сердца - займитесь собой. Чистками, энергетическим балансом, дом почистите.
 
За 0
@Redserg, в ней слишком много наркотиков, сознание уже искажено, зависимость настолько уже крепкая, что здравого смысла мало, она непредсказуема в поведении, может резко изменить планы идя на поводу своих чувств (зависимостей) на данный момент. Задала вопрос про ее излечение - она к нему придет, но уже для организма будет поздно, начнутся необратимые разрушительные процессы. Тяжело даже смотреть на Вашу ситуацию, представляю как Вам тяжело в ней находиться.
У нее в будущем вереница мужчин, цепляться за ее чувства и надеяться на них - ну может быть это ваша тростинка.
От всего сердца - займитесь собой. Чистками, энергетическим балансом, дом почистите.
У меня там ребенок... из за этого переживаю ,хочу вернуть ее к реальной жизни..а уже потом смотреть нужна ли мне она или нет..
 
За 0
из за этого переживаю ,хочу вернуть ее к реальной жизни..а уже потом смотреть нужна ли мне она или нет..
Людей с такими наклонностями не вернуть, это навсегда.
 
За 0
Назад
Верх