Будим ли в месте

Андрей Викто

Новичок
Сообщения
9
Пол
Мужчина
Андрей 24.05.1979,Кристина 11.12.1984,прожили 10 лет,пошли ссоры и руганье ,а потом нашёл переписку с другим с ее начальником,хотел узнать надежды есть или уже всё ?
 
@Андрей Викто, оформите тему согласно правил.
 
За 0
Андрей 24.05.1979,Кристина 11.12.1984,прожили 10 лет,пошли ссоры и руганье ,а потом нашёл переписку с другим с ее начальником,хотел узнать надежды есть или уже всё ?
Надежды в восстановление семьи в течение года есть?
 
За 0
Есть сомнения, что у Вас с ней что то уладится. Вы авторитарно к ней относились, не всегда были честны с ней. А она девушка горячая, не молчала, порой вела себя агрессивно. Ну и конечно на стороне искала себе успокоение, стараясь, поначалу, как то сохранить семью и надеясь на выполнение Ваших обещаний. Чему тут складываться.
 
Последнее редактирование:
За 0
Андрей 24.05.1979,Кристина 11.12.1984,прожили 10 лет,пошли ссоры и руганье ,а потом нашёл переписку с другим с ее начальником,хотел узнать надежды есть или уже всё ?
У девушки другой мужчина, она влюблена и не собирается уходить от той цели, которую в данный момент преследует. Поэтому мой ответ - нет.
 
За 0
Есть сомнения, что у Вас с ней что то уладится. Вы авторитарно к ней относились, не всегда были честны с ней. А она девушка горячая, не молчала, порой вела себя агрессивно. Ну и конечно на стороне искала себе успокоение, стараясь, поначалу, как то сохранить семью и надеясь на выполнение Ваших обещаний. Чему тут складываться.
А обряд она делала на меня?
 
За 0
За 0
У девушки другой мужчина, она влюблена и не собирается уходить от той цели, которую в данный момент преследует. Поэтому мой ответ - нет.
А обряд она делала на меня?

Можно узнать она обряд делала на меня?
 
За 0
@Андрей Викто, добавлю еще.

У Вашей дамы, просто громадная потребность в личной защищенности и безопасности. И Вы этого ощущения не давали ей. Она просто от Вас этого не видела.

Ваша же потребность- в разнообразии, в общении, потребность быть услышанным, в первую очередь Вас.

Вы, как бы, счастье с разных сторон ждали. Думаю, она долго терпела
 
За 0
@Андрей Викто, добавлю еще.

У Вашей дамы, просто громадная потребность в личной защищенности и безопасности. И Вы этого ощущения не давали ей. Она просто от Вас этого не видела.

Ваша же потребность- в разнообразии, в общении, потребность быть услышанным, в первую очередь Вас.

Вы, как бы, счастье с разных сторон ждали. Думаю, она долго терпела
А можно узнать долгий будет у нас бракоразводный процесс?
 
За 0
А можно узнать долгий будет у нас бракоразводный процесс?
Если у Вас будет несогласие по определению жительства детей и раздела имущества - то долгий, но это к юристам в основном, а потом это краткий бесплатный просмотр и, если хотите охватить в просмотре несколько сфер то это уже детально и платно смотрится
 
За 0
@Андрей Викто, Вы известные люди в спортивном мире? Задаю этот вопрос потому что магии много между вами, толи это ваши недруги, соперники, почитатели, но как правило на знаменитостей так много накидывают.
 
За 0
@Андрей Викто, Вы известные люди в спортивном мире? Задаю этот вопрос потому что магии много между вами, толи это ваши недруги, соперники, почитатели, но как правило на знаменитостей так много накидывают.
Нет мы не известные люди в спортивном мирн

@Андрей Викто, добавлю еще.

У Вашей дамы, просто громадная потребность в личной защищенности и безопасности. И Вы этого ощущения не давали ей. Она просто от Вас этого не видела.

Ваша же потребность- в разнообразии, в общении, потребность быть услышанным, в первую очередь Вас.

Вы, как бы, счастье с разных сторон ждали. Думаю, она долго терпела
А встречу я ещё кого нибудь?
 
За 0
@Андрей Викто, шансов возобновить нормальные здоровые отношения крайне мало, она уже живет будущим, Вы остаетесь в прошлом, может все измениться в будущем, но не сейчас.
Да, Вы встретите другую женщину.
 
За 0
@Андрей Викто, девушка целенаправленно действует, разрывает ваши отношения. Обнаруженная переписка предполагаю не случайность, сама признаться не смогла. К Вам чувств нет, влюблена в другого мужчину, со всеми вытекающими.
 
За 0
Перемены в отношениях безвозвратны. Новый опыт для обоих партнеров. Резкие перемены. Не вижу восстановления.
А Вы никакие работы уже не делали случайно?
 
За 0
Перемены в отношениях безвозвратны. Новый опыт для обоих партнеров. Резкие перемены. Не вижу восстановления.
А Вы никакие работы уже не делали случайно?
Нет никаких работ не делал
 
За 0
@Андрей Викто, девушка целенаправленно действует, разрывает ваши отношения. Обнаруженная переписка предполагаю не случайность, сама признаться не смогла. К Вам чувств нет, влюблена в другого мужчину, со всеми вытекающими.
К сожалению случайность
 
За 0
@Андрей Викто, Вы много скрываете. Нам то все равно, но это Вам мешает помочь разобраться в первопричинах Ваших проблем, а значит они не исчезнут. И будут новые "грабли"
 
За 0
Назад
Верх