Буду я жив до конца года

Евгений02

Новичок
Сообщения
33
Пол
Мужчина
Здравствуйте. В марте месяце мне предсказали смерть до конца года. Начиная с апреля месяца я нахожусь в диких переживаниях,пью сильные антидеприсанты, бегаю от практика к практику.
Хочу попросить у вас помощи уважаемые практики. Буду я жив до конца года? Ждет меня что то смертельное до конца года?
Мое имя Евгений. 02.01.1996. время рождения 6:20
 
Последнее редактирование модератором:
@Евгений02, а как Вы допустили эти предсказания, почему решили это истиной в последней инстанции ?....где Ваш то здравый рассудок. Тут и смотреть нечего, мнительность зашкаливает, своими руками себя загоняешь.
 
За 0
@Евгений02, а как Вы допустили эти предсказания, почему решили это истиной в последней инстанции ?....где Ваш то здравый рассудок. Тут и смотреть нечего, мнительность зашкаливает, своими руками себя загоняешь.
то есть до конца года я жив буду?
 
За 0
да живи 100 лет! Если нет совсем веры в себя , не слышите свой организм и не ощущаете себя личностью- это серьезный диагноз. Поведение зомби так что ли.
 
За 0
@Евгений02, я не вижу угрозы Вашей жизни. Есть негатив, как бытовой внешний, так и внутренний, дороги перекрыты - нет реализации потенциала, задуманное не осуществляется.
 
За 0
@Евгений02, я не вижу угрозы Вашей жизни. Есть негатив, как бытовой внешний, так и внутренний, дороги перекрыты - нет реализации потенциала, задуманное не осуществляется.
какое задуманное не осуществляется ? буду я жив до конца года?это?
 
За 0
@Евгений02, откройте обзор по гадалке, которая Вам сказала о смерти, Вы уже не первая ее жертва.
Вашей жизни ничего не угрожает.
 
За 0
@Евгений02, а от чего наступит смерть? Вам не сказали?
Мне кажется, вы сами себя накрутили, очень интересно узнать, сбылось ли ты хоть что-то из того, что она сказала?
 
За 0
Кто Вас проклял? Расскажите всю историю полностью.
здравствуйте. а меня разве прокляли?
просто мне нагадали смерть, один маг маг с меня просил 20000 за ритуал. много чего плохого произошло. в итоге всем по картам выпадает моя смерть и все говорят я скоро умру. в октябре мол это случится, дтп или суицид. и я хожу боюсь

@Евгений02, откройте обзор по гадалке, которая Вам сказала о смерти, Вы уже не первая ее жертва.
Вашей жизни ничего не угрожает.
а скиньте вы пожалуйста данный обзор
 
За 0
@Евгений02, только если практик/гадалка/маг/и т.д. ведет личный прием.
 
За 0
@Евгений02, ну вы же за суицид можете хотя бы отвечать, что он не произойдёт.
Мне кажется, во избежания этого обратиться стоит к психиатру, чтобы он прописал вам антидепрессанты. Хотя бы, чтобы тремор рук прошёл, вы расслабились немного.
Видно, что вы «на измене», суетитесь много, не можете собраться.

Уважаемая @Альба скинула вам правила, чтобы вы открыли обсуждение по магу, предсказавшему вам, смерть, послушали бы, что другие скажут. Вдруг он всем это предсказывает, потом просит 20 тысяч, а ещё к своим друзьям отправляет, чтобы те «подтвердили».
 
За 0
@Евгений02, ну вы же за суицид можете хотя бы отвечать, что он не произойдёт.
Мне кажется, во избежания этого обратиться стоит к психиатру, чтобы он прописал вам антидепрессанты. Хотя бы, чтобы тремор рук прошёл, вы расслабились немного.
Видно, что вы «на измене», суетитесь много, не можете собраться.

Уважаемая @Альба скинула вам правила, чтобы вы открыли обсуждение по магу, предсказавшему вам, смерть, послушали бы, что другие скажут. Вдруг он всем это предсказывает, потом просит 20 тысяч, а ещё к своим друзьям отправляет, чтобы те «подтвердили».
то есть до конца года жив буду?
 
За 0
@Евгений02, а вы в 2021 году планируете коньки отбросить?
Конечно, будете живы, если прекратите себя накручивать, возьмёте себя в руки и займётесь своей жизнью, а не будете дальше развивать паранойю.
 
За 0
@Евгений02, Вы не рассказали предысторию. Вы не просто так замельтешились с гаданиями. Не просто так обратились к гадалке. Что за проблемы у Вас начались в прошлом году? Куда влипли, или сами себя всунули?
 
За 0
Назад
Верх