Буду ли я с ним счастлива

Nikachu

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
Вероника 07.03.1997, Николай 08.09.1993.
Вместе уже почти 4 года, в первый год собирались пожениться, но были совсем детьми, рассорились и расстались.
Позже поняли, что нам лучше все же быть вместе.

Сейчас у нас важные выборы места работы, места жизни. Впереди переезды, возможно мне придётся жертвовать карьерой, и я очень переживаю за наше с ним, (и за мое лично) финансовое благополучие.
Все же на жертвы в паре предстоит идти именно мне, и я очень боюсь остаться ни с чем, еще и с достаточно инфантильным мужчиной на руках.
Не могу принять решение, будет ли мне лучше одной, либо с ним.

Преуспею ли я сама в карьере, либо придётся надеяться на мужчину? Смогу ли я вообще надеяться на него..?
 
Последнее редактирование модератором:
Преуспею ли я сама в карьере, либо придётся надеяться на мужчину?
Больших финансовых успехов, не увидела, все очень средненько. Поэтому мой ответ 50/50 - самостоятельная карьера + надежда и поддержка со стороны партнера.
Смогу ли я вообще надеяться на него..?
Мужчина прагмат, он будет постоянно ждать отдачи и долго на его горбу просидеть не получится.
 
За 0
Здравствуйте. У Вас связанная воля, все свою энергию передаёте Николаю, очень много сил отдаёте этим отношениям, что ошибочно. Стоит задуматься о своей карьере, скоро Вам предстоит своего рода экзамен, испытание, через которое нужно пройти для роста и освобождения от искушений в будущем.
Успехи в карьере пока только по малозначительным аспектам, особого развития нет, стоит оставить свою беспринципность и заменить вектор поведения в профессиональном плане.
Так же помощь магии не кто не отменял, открытие дорог, снятие негатива и прочее.
 
За 0
Смысл строить отношения если вы в душе ему не верите, отпустите его. Может быть он
встретит девушку, которая в него поверит и раскроет его потенциал. Если же хотите
иметь с ним отношения то стройте на основе партнерства. У вас есть привычка давать
советы и руководить, но это можно делать на работе, а дома надо быть ковриком мужа.
У мудрой женщины мужья делают карьеру если конечно позволяет интеллект. Отношения
в семье будут завесить только от вас. Если воды нет то земля превращается в пустыню,
когда много воды то будет болото, а когда воды в меру то растут цветы.
 
За 0
Подсознательно вам ничего не хочется менять, потому что здесь все устраивает и есть перспективы. Если дальше с ним пойдете,работа будет стабильная, надолго,без перемен, без большого дохода, но будет. У мужчины дела будут идти получше, доходы будут выше. Но вот у вас там вообще не будет шансов на развитие - только одно место работы, без перемен и так очень надолго. Временами будет тяжело, с начальством могут там быть проблемы.
В отношениях в ближайшем будущем романтика. Все будет стабильно. Некая финансовая помощь от него возможна, хоть и умеренная. Будет временная безответственность сего стороны, но это будет связано больше с его усталостью. А так в отношениях гармония будет в течение года,хоть он и сможет зарабатывать больше, но ответственности больше на вас будет, вы как "мамочка" ему. В целом прогноз неплохой, как пара вы будете вместе стабильно, будете жить вместе, но вот на него, как на опору тоже слишком не рассчитывайте - в финансовом плане. Необходимое может и обеспечит,а вот более того,вряд ли.
 
За 0
Подсознательно вам ничего не хочется менять, потому что здесь все устраивает и есть перспективы. Если дальше с ним пойдете,работа будет стабильная, надолго,без перемен, без большого дохода, но будет. У мужчины дела будут идти получше, доходы будут выше. Но вот у вас там вообще не будет шансов на развитие - только одно место работы, без перемен и так очень надолго. Временами будет тяжело, с начальством могут там быть проблемы.
В отношениях в ближайшем будущем романтика. Все будет стабильно. Некая финансовая помощь от него возможна, хоть и умеренная. Будет временная безответственность сего стороны, но это будет связано больше с его усталостью. А так в отношениях гармония будет в течение года,хоть он и сможет зарабатывать больше, но ответственности больше на вас будет, вы как "мамочка" ему. В целом прогноз неплохой, как пара вы будете вместе стабильно, будете жить вместе, но вот на него, как на опору тоже слишком не рассчитывайте - в финансовом плане. Необходимое может и обеспечит,а вот более того,вряд ли.
Рьяна,я если честно не до конца поняла, все описывается про одного мужчину?
 
За 0
Вероника вот Вам мои расчеты. Только числа. Без карт
Что происходит?

ВЕРОНИКА

Бумаги вероятно составлены, или будут составлены с подвохом. дурные вести, . взрослая женщина ищет/заботится о контактах. следует обратиться к гадалке. Поиск помощи. Разруливание ситуации с помощью других. Потеря источника информации. запрос, уведомление о действии, развод с бумагами. неожиданное

НИКОЛАЙ

Побег от проблем для него удастся.

Получение важных документов. предложение, подчинение, рекомендательное письмо. информация, когорая внесет перемены в жизнь. документы необходимы для внесения коррективы. Официальные отношения и вопросы. Все по закону.

СОВМЕСТИТМОСТЬ

Путь к препятствиям.
 
За 0
Назад
Верх