Будут ли счастливые отношения

Sienne

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Здравствуйте,уважаемые практики!Зовут меня Дарья,дата рождения-03.10.1992.Не складываются отношения с мужчинами от слова совсем.Опыт отношений крайне тяжелый и болезненно мной переживался.Скорее это больше напоминало военные действия со стороны мужчин,каждый случай думаю не стоит здесь описывать,но была и коллективная травля и кошмарный газлайтинг в частном порядке.Совершенно точно я побывала в аду.Возможности пока что нет обратиться к мастеру,поэтому самостоятельными силами смотрела натальную карту в разных традициях - крайне тяжелые исходные данные в сфере отношений.Вопрос в том,будет ли любовь взаимная,встречу ли достойного мужчину?Понимаю,что и над собой нужно работать,стараюсь пока своими силами как могу выправлять ситуацию,но всё же от судьбы не уйдёшь и конечно градус отчаяния бывает очень высок.Благодарю за внимание к моему вопросу.
 
Да, у вас действительно не очень складываются отношения с мужчинами. В прошлом - разрывы, конфликты. Сейчас вас окружает обман, мужчины, которые могут вас обмануть. В будущем вас будет возможность построить союз с достойным мужчиной, но вопрос такой вы просто можете не увидеть эти возможности! Вот в чем дело.
Вам надо реализовывать творческое начало, помимо прочего. Как с этим?
Вам ещё мешает магическое воздействие, которое выпало. У вас неплохая защита, но ее пробивают кладбищенскими обрядами. Делает не профи, но чистить надо. Закатывайте чистку или учитесь сами.
рекомендую поработать с психологом, чтобы вы могли пересмотреть отношения с мужчинами, видеть возможности которые открываются.
 
За 0
будет ли любовь взаимная,встречу ли достойного мужчину?
Мужчину встретите, но отношения сойдут на нет, т.к. дело не в мужчинах, проблемы в вас. По картам идет неразрешимость проблем, с вашей стороны, соответсвенно мужчины ведут именно с вами себя так, как могут себя вести в создавшихся с вами отношениях, если они встретят другую девушку, то и отношения они станут строить с ней иначе.
 
За 0
Вы ищите мужчин не там и не тех. Нарисовали для себя картинку как должно быть, а сами пока ей не соответствуете. Поэтому так и получается. С собой надо разобраться, тогда и ориентиры поменяются.
 
За 0
@Sienne, Ваша задача только выслушать и принять к сведению, спорить или входить в диалог с теми кто гадает не надо, поставьте только лайк и в конце выберите лучший ответ - это всё.
 
За 0
грустную перспективу Вы озвучили
Ну почему же грустную? Отнеситесь к этому по-другому. Это один из вариантов событий, если вы не начнёте что-то менять в себе и своей жизни. Пусть это будет для вас толчком к кардинальным изменениям. Подумайте обо всех причинно-следственных связях, почему именно такого типа мужчин вы притягиваете, почему вы позволяете им так вести себя с собой итд, проведите самоанализ, поймите свои слабые места и над чем вам надо работать. Трудиться над собой всегда тяжело, зато результат как порадует.
 
За 0
Отношения будут повторяться, как по кругу, т.к. вы выбираете мужчин уже с позиции жертвы, чувствуя от кого идет угроза, это не осознанно. Нужно много и долго работать над собой и с специалистом.
Мужчины будут приходить в вашу жизнь, но будут ли отношения счастливыми - сомневаюсь.
 
За 0
@Sienne, к сожалению не вижу счастливых отношений, Вам нужно вырываться из этой клетки, в которой находитесь и менять ситуацию. Найдите хорошего психолога, проработайте ситуацию, а потом можете подключать магию на поиск достойного жениха.
 
За 0
Здравствуйте,уважаемые практики!Зовут меня Дарья,дата рождения-03.10.1992.Не складываются отношения с мужчинами от слова совсем.Опыт отношений крайне тяжелый и болезненно мной переживался.Скорее это больше напоминало военные действия со стороны мужчин,каждый случай думаю не стоит здесь описывать,но была и коллективная травля и кошмарный газлайтинг в частном порядке.Совершенно точно я побывала в аду.Возможности пока что нет обратиться к мастеру,поэтому самостоятельными силами смотрела натальную карту в разных традициях - крайне тяжелые исходные данные в сфере отношений.Вопрос в том,будет ли любовь взаимная,встречу ли достойного мужчину?Понимаю,что и над собой нужно работать,стараюсь пока своими силами как могу выправлять ситуацию,но всё же от судьбы не уйдёшь и конечно градус отчаяния бывает очень высок.Благодарю за внимание к моему вопросу.

Посмотреть вложение 27007
Астрологически Вам и заложен такой путь. Когда мужчины приходят, как "пустышки" Ничего в Вашу жизнь не приносят, но много требуют от Вас. В разной форме. И так, все новые "грабли". Но это не бесконечный процесс. Нужна проработка Вашего агрессивного Марса. И ретро Сатурна, который внутренне занижает Вашу самооценку.

Еще бы я указала, на хорошие способности организации людей и дел. Но опять таки, плохо реализуемых, из-за внутренней несобранности и недооценивания себя. Необходима большая работа над собой. Тогда уйдут из Вашего окружения, сейчас и в перспективе недостойные мужчины. Это будет хорошо и для них тоже.
 
За 0
Астрологически Вам и заложен такой путь. Когда мужчины приходят, как "пустышки" Ничего в Вашу жизнь не приносят, но много требуют от Вас. В разной форме. И так, все новые "грабли". Но это не бесконечный процесс. Нужна проработка Вашего агрессивного Марса. И ретро Сатурна, который внутренне занижает Вашу самооценку.

Еще бы я указала, на хорошие способности организации людей и дел. Но опять таки, плохо реализуемых, из-за внутренней несобранности и недооценивания себя. Необходима большая работа над собой. Тогда уйдут из Вашего окружения, сейчас и в перспективе недостойные мужчины. Это будет хорошо и для них тоже.
Благодарю Вас 👏 Вы совершенно правы.В целом вообще,я так понимаю,рассчитывать не стоит на встречу с мужчиной который примет и полюбит.Потому как сколько усилий я не прикладывала,как рыба об лёд,а время уходит,время что бы жить и чувствовать.Не знаю уже как прорабатывать,так как возможности к специалисту обратиться нет совершенно.
 
За 0
Наверно стоит уже поставить крест на отношениях с мужчинами и понять,что для меня любви в этом мире нет.Спасибо всем за ответы.
 
За 0
Благодарю Вас 👏 Вы совершенно правы.В целом вообще,я так понимаю,рассчитывать не стоит на встречу с мужчиной который примет и полюбит.Потому как сколько усилий я не прикладывала,как рыба об лёд,а время уходит,время что бы жить и чувствовать.Не знаю уже как прорабатывать,так как возможности к специалисту обратиться нет совершенно.
Вы хоть прочли мое сообщение? Шансы есть!
 
За 0
Вы хоть прочли мое сообщение? Шансы есть
Да,я просто не имею ресурса на работу с мастером,а сама видимо не правильно работаю,потому что воз и ныне там.Что бы внешне измениться тоже средств нет,что бы как-то хоть для начала поднять самооценку,потому как много очень претензий от мужчин,насмешек издевательств было именно поэтому поводу.
 
За 0
Здесь на форуме есть мои и не только, бесплатные акции. Походите хотя бы по ним. А появится сильное намерение детально в себе разобраться, появятся и ресурсы

@Sienne, Диалог открывается в разделе Кабинеты практиков
 
За 0
Опыт прошлого наложил большо след на ваш взгляд отношений. У Вас идут медленные перемены, но вы их не замечаете. кажется что топчитесь на месте. Не стоит так же бояться экспериментов. И меньше анализа, работа над собой конечно хорошо, но не стоит загонять себя в рамки философа.
Разрешите другим восхищаться вами.
 
За 0
Назад
Верх