Мария09

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Добрый день!
Мария 05.10.1994
Евгений 09.10.1987
Вопросы такие:
  1. Какие на данный момент отношения?
  2. Будут ли у нас дети?
  3. Любит ли меня?
 
Последнее редактирование модератором:
Сейчас разногласия в паре, нет движения в отношениях, по причине эмоциональности, могу ошибаться, т.к. вопрос не совсем понятный.
А вот по чувствам могу сказать что чувства у него к девушке имеются, но иногда может сомневаться от чего они могут быть не стабильными.
 
За 0
На будущее Евгений пока планов не строит. Но симпатия и влюбленность у вас взаимная. В будущем возможны конфликты по причине возникновения подозрений в паре, но они будут напрасны. В него влюблена еще одна девушка, от нее в будущем возможны магические действия. Так что не понятно, что там будет с детьми. Защиту бы вам на пару, по моему мнению.
 
За 0
В этой паре мне чуть не ясен момент, или Вы его задавили своим вниманием или ему не хватает именно женского тепла и заботы, есть непонимание.
 
За 0
1. Какие на данный момент отношения?
Интерес, изучение, заполнение пустоты, усталость от одиночества.
2. Будут ли у нас дети?
Отношения несерьезные, люди совершенно разные, у каждого свои планы и жизненные принципы, ребенок быть может, но полноценной семьи не будет.
3. Любит ли меня?
Нет взаимопонимания, есть закрытость и боязнь раскрыться в полной мере, поэтому любви не вижу. К тому же есть интерес к другой девушке.
 
За 0
Как в зеркало смотритесь и пытаетесь найти в отражении похожие черты, но их нет.
О детях вопрос странный, тут взаимопонимание бы найти.
Чувства есть, но опять же, где реальность, а где то, что сами себе выдумали? Посмотрите друг на друга широко раскрытыми глазами.
 
За 0
Слишком разные, смотрите в разные стороны, непонимание. Будущего не вижу.
 
За 0
То есть будущего у нас не может быть?
Вот , задавайте вопросы точные, а не обтекаемые. Я же вижу, что у мужчинвы кто-тго еть. Вам нужна помощь или нет? И ответ Вы хотите честный. Будьте честной и с нами.
 
За 0
Вот , задавайте вопросы точные, а не обтекаемые. Я же вижу, что у мужчинвы кто-тго еть. Вам нужна помощь или нет? И ответ Вы хотите честный. Будьте честной и с нами.
Да, действительно сейчас он мечется между мной и другой. Хотелось бы узнать , что у него ко мне, и зачем он приходит каждый раз?
 
За 0
Вам все уже и без меня сказали. Добавлю, что если бы все изложили как есть, Вам бы быстрей помогли. Дальше- Вы хотите с ним ребенка? Чтоб удержать и к себе перетянуть? Весьма спорный вопросч. Почему каждый раз ходит? А...ПАТАМУШТА!

Вам нужно, по настояшему разобраться в себе! А не строить илюзии.
 
За 0
Назад
Верх