Будущее у отношений

Зеркало

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Татьяна 21.06.1986
Андрей 07.01.1991
Познакомились в августе 2022г., начало отношений было отличным, инициатива с его стороны, разговоры о будущем. Потом в его отношении как будто что-то изменилось, к этому добавились редкие встречи, что связано с его работой. По данной ситуации обращалась к тарологам, был ответ что человек по судьбе и должна быть любовь, а может и семейная жизнь.
И вот я узнаю, что семейная жизнь у него уже есть, и дети тоже. Я в раздрае, на такой поворот не рассчитывала и конечно, не хотелось истории с влезанием в чужую семью.
Уважаемые практики, прошу посмотреть какова судьба наших отношений, перспектива пары, его отношение ко мне и в семье.
 
@Зеркало, У вас с Андреем нет настоящего. И будущего не будет. Он относился к Вам, как к чему то временному. И не только он. Потому и до этого были проблемы. Есть у Вас такой кармический хвостик (нет, целый хвостище) он сотворил Вам постоянно действующие "грабли" Идет он по отцовой линии... Где женщинами просто пользуются...
Конфигурация Ваших звезд, говорит об отсутствии формирующего влияния отца в детстве.
 
За 0
Уважаемые практики, прошу посмотреть какова судьба наших отношений, перспектива пары, его отношение ко мне и в семье.
Семью мужчина покидать не собирается, его все устраивает. К вам есть страсть, в статусе любовницы отношения могут существовать, так и будет приезжать набегами потом снова пропадать.
 
За 0
@Зеркало, У вас с Андреем нет настоящего. И будущего не будет. Он относился к Вам, как к чему то временному. И не только он. Потому и до этого были проблемы. Есть у Вас такой кармический хвостик (нет, целый хвостище) он сотворил Вам постоянно действующие "грабли" Идет он по отцовой линии... Где женщинами просто пользуются...
Конфигурация Ваших звезд, говорит об отсутствии формирующего влияния отца в детстве.
До этого были отношения с женатым,кончилось плохо, никак не думала что снова наступлю на эти грабли. Отец был тот ещё гуляка...
 
За 0
Татьяна 21.06.1986
Андрей 07.01.1991
Познакомились в августе 2022г., начало отношений было отличным, инициатива с его стороны, разговоры о будущем. Потом в его отношении как будто что-то изменилось, к этому добавились редкие встречи, что связано с его работой. По данной ситуации обращалась к тарологам, был ответ что человек по судьбе и должна быть любовь, а может и семейная жизнь.
И вот я узнаю, что семейная жизнь у него уже есть, и дети тоже. Я в раздрае, на такой поворот не рассчитывала и конечно, не хотелось истории с влезанием в чужую семью.
Уважаемые практики, прошу посмотреть какова судьба наших отношений, перспектива пары, его отношение ко мне и в семье.
не будет, конечно, ничего. Вас развели и это правда - сделайте выводы и идите дальше
 
За 0
@Зеркало, это тоже ваша тема?
 
За 0
@Зеркало, проблема в Выборе партнера, подсознательно Вас устраивают такие мужчины. Полный быт может быть и хотели, но теоретически. Да, существуют автономные, самостоятельные, но их мало, в основном мужчинам нужна забота, если не их носки найти, то хоть еду приготовить. Я не о том, что Вы не можете ее приготовить, а о том, что не всегда хотите. Вы независимая, для Вас в идеале нужна домработница и тогда Вы раскроете свой внутренний потенциал. Ваш мужчина богатый, который может для Вас организовать быт с третьими лицами и Вы станете счастливой и достигните самореализации.
 
За 0
За 0
Мужчина сам не определился со своим отношением к вам, будет делать так как ему удобно, давая вам только обещания и минимальную стабильность, вы в этих отношениях ничего не получите, только больше влюбитесь.
У вас личный негатив, блоки и установки, благодаря которым отношения будут никакими и мужчины будут неподходящие.
 
За 0
Уважаемые практики, прошу посмотреть какова судьба наших отношений, перспектива пары, его отношение ко мне и в семье.
Мужчина сначала, что -то выбирал, присматривался, а потом понял, что это принесет разрушения в его жизнь и общение сошло на минимум. Но воспоминания остались приятные, праздника, хорошего, легкого общения. Но потом появился у него страх, поэтому решил все оставить как есть. Сейчас в его жизни ожидание большой прибыли. А вот с вами ссора и агрессивное настроение. Ничего не будет у вас с ним.
 
За 0
Татьяна 21.06.1986
Андрей 07.01.1991
Познакомились в августе 2022г., начало отношений было отличным, инициатива с его стороны, разговоры о будущем. Потом в его отношении как будто что-то изменилось, к этому добавились редкие встречи, что связано с его работой. По данной ситуации обращалась к тарологам, был ответ что человек по судьбе и должна быть любовь, а может и семейная жизнь.
И вот я узнаю, что семейная жизнь у него уже есть, и дети тоже. Я в раздрае, на такой поворот не рассчитывала и конечно, не хотелось истории с влезанием в чужую семью.
Уважаемые практики, прошу посмотреть какова судьба наших отношений, перспектива пары, его отношение ко мне и в семье.
Да, в прошлом у вас в отношениях было всё отлично по карте Колесо фортуны, но потом ухудшение, претензии, финансовые какие-то проблемы. В будущем будет ревность, чувство союзничества и отношения скорее всего прекратятся по карте Четверка мечей. Уход в себя, успокоение, исцеление.
 
За 0
Назад
Верх