Будущее

Oslozova

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
Доброго времени суток
Меня зовут Ольга , 34 года
Дата рождения 13.02.1988 года
Интересует вопрос наладится ли личная и финансовая жизнь в 2023 году ? Ждут ли какие-то глобальные изменения в 2023 году ?
 
@Oslozova, сделайте селфи.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
красивая женщина все будет хорошо

это черт сказал
переезд будет на поезде в пласкарде
 
За 0
У Вс прошедшие два года должны был быть неплохими. Но каждый раз, удача уходила. Ее как бы из под носа уводили. Особенно- май,август, сентябрь.
Сбой произошел в 32 года, после него, Вы не смогли тольком выбраться. Сбой был, больше в личном плане. Все остальное- приложилось. Хотя и карьера тоже. (похоже- приложили, со стороны)
Вы достаточно упopнa и нacтoйчивa для тoгo, чтoбы пpeoдoлeть вce пpeпятcтвия и внутpeнниe пpoтивopeчия, в итoгe выйдя пoбeдитeльницeй. Но Вам приходится иногда конфликтовать с обществом и там Вы теряете контроль, становитесь уязвимой... и власть над ситуацией уплывает в чужие руки.
В отношении мужчин... Вы их подавляете.
 
За 0
@Oslozova, насчет личной жизни все благоприятно на этот год, отношения будут, крепкие, сильные. Большая вероятность зачатия ребенка. По финансам все не так радужно, будет какое то глобальное начинание, неоправданное, столкнетесь с проблемами, и придется начинать заново. В общем пока поиск себя, движение будет, но без конкретных целей и достижений.
 
За 0
В этом году есть большой шанс обрести стабильность в семейной жизни.
По финансам не все так хорошо, возможны провалы и невезение с финансами, полная зависимость от мужчин, с которыми будет сотрудничать и работать. По финансам есть блоки, постарайтесь их снять чистками.
 
За 0
Доброго времени суток
Меня зовут Ольга , 34 года
Дата рождения 13.02.1988 года
Интересует вопрос наладится ли личная и финансовая жизнь в 2023 году ? Ждут ли какие-то глобальные изменения в 2023 году ?
Я не практик если что.
Карты Вам выпали очень хорошие. Мужчина появится молодой, интересный, активный, любопытный.
 
За 0
За 0
Назад
Верх