Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Я вообще, не понимаю, зачем автор темы задает этот вопрос? Здесь нет никаких отношений. Здесь нет проблем, которые стоило бы разбирать. А если нужен мужчина, то обращайтесь сразу к практикам
Я вообще, не понимаю, зачем автор темы задает этот вопрос? Здесь нет никаких отношений. Здесь нет проблем, которые стоило бы разбирать. А если нужен мужчина, то обращайтесь сразу к практикам
@Ассетт, перспектива отношений в целом не плохая. Но здесь уже проблема Вам самой решиться на этот шаг, вижу страхов у Вас более чем достаточно. Доверьтесь ходу событий, меньше контроля. Из вашего общения может получиться вполне себе дееспособный союз. Важно примириться с собой, иначе не сможете принять мужчину таким какой он есть.