Мария86

Участник
Сообщения
75
Пол
Женщина
Здравствуйте. Меня зовут Мария. Дата рождения 28.01.1986. Хотелось бы знать будут ли у меня с мужем дети? Вопрос не в том, что мы хотим, а не получается...Вопрос в том, приду ли я к этому желанию вообще? Из-за сложных отношений с матерью (ну я так предполагаю причину) заводить детей желания не возникает. А уже и возраст не молодой.
За фото не очень удачное извините. Но это самое свежее.
 
Дети будут, как только уйдут страхи, а это скоро произойдет. Поэтому не волнуйтесь, все будет.
 
За 0
Вам нужен толчок, происшествие, которое приведет к тому, что Ваши взгляды изменятся, это произойдет в течении года. По картам дети у Вас будут, можете не сомневаться, Вам нужно лишь захотеть и мотивировать свои желания.
 
За 0
у вас будет другой мужчина и другая жизнь - об этом молятся и делают обряды. Более того, у вас есть золотое украшение, к которому также прикреплено колдовство, вы проверяли себя на предмет беспричинного воспаления почек, качества работы сердца? Вам необходимо соблюдать образ жизни закрытый.
 
За 0
Мария86, дети будут. Вам просто надо решиться, захотеть и забеременеете, причин бесплодия по здоровью нет.
 
За 0
Eternal, ох, прям из колеи выбили своим ответом))Спасибо, но надеюсь все-таки мы проживем с мужем долго и счастливо))

- - - Добавлено - - -

Ответы ( за редким исключением :) ) схожи, поэтому спасибо всем, кто не прошел мимо, буду работать над своими мыслями
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх