Будут ли дети?

Levi

Заблудший дух
Сообщения
4
Пол
Женщина
Добрый день уважаемые практики!
Елена 15.07.1975 г.р.
Один единственный вопрос, вернее три вопроса в одном, который меня интересует -
Будут ли дети? и когда? В чем причина того, что я никак не могу забеременеть и родить?
Многие гадалки утверждают, что у меня должна быть девочка, но ни выкидышей, ни абортов не было. ЭКО тоже не помогло.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Egor
Levi, Вы в официальном браке? И какой у вас резус крови?
 
Levi, к сожалению на данный момент, детей я у Вас не вижу. Потенциал есть, но необходимо приложить некоторые усилия - чистку, раскрытие и проработка Свадхисаны. Это именно по Вам, а также смотреть на Вашего мужчину, возможно проблема не только в Вас.
 
  • Нравится
Реакции: Levi
Levi, действительно для того, чтобы видеть более точно, нужно видеть Вашего мужчину.
 
Levi, Дам один гответ Причина по которой не зачинаются дети.
Манназ Перт Йера Хагалаз Ингуз Дагаз Иса Альгиз пп Эвас Уруз пп Гебо Вуньо пп.
Я не медик, но вполне могу дать свою версию.
Манназ - это взаимность желания (МиЖ) Перт - секс ради ребёнка Йера указывает на очень длительный период. Хагалаз-Ингуз вижу проблему или с генетикой или с щитовидкой. Альгиз - дублёр по иммнунологии. ДАГАЗ - Руна предупреждает: где тоннко- там рвётся. Не вижу перспектив. Лечите сперварепродуктивную систему.
 
  • Нравится
Реакции: Levi
Извините, но детей не вижу. Вижу упущенное рождение ребенка 12 лет назад, хотя все к этому располагало. Еще раньше было дан ответ: "Мне не надо детей."
 
Levi, на данный момент вопрос деторождения - иллюзия. В прошлом идут карты реализации планов, традиционным путем, но на данном моменте уж сильно Вы в себе не уверенны а возраст такой, что нервы играют на главных планах. По картам могу сказать, что упорное лечение и систематическая поддержка организма "в тонусе" могут дать плоды.
А еще, Вы больше трудоголик чем семейный.
 
  • Нравится
Реакции: Levi
Проблемы с женским здоровьем и недостаток энергии, женский потенциал уходящий. К сожалению, время уже ушло. Но это только мое мнение, возможно ошибочное.
 
Levi, при помощи магии помочь вам возможно. Я вот не девочку вижу у вас, а мальчика. Это реально еще сделать, но не магическим путем боюсь не получится. Главное, что шанс есть.
 
  • Нравится
Реакции: Levi
пусть этим мальчиком буду я. видно женщина сердобольная, заботливая, умеет любить и хорошая хозяйка. она меня будет радовать, водить в школу, на кружок рисования и танцев. не будет запрещать читать глубоко по ночам, и отмечать толпой день рождения -тоже. Она будет приходить ко мне вечером в комнатку и целовать в щёчку, иногда рассказывать о своей нелёгкой жизни и буднях, а я наказывать всех её недругов и с весны ставить в вазу душистые полевые цветы. Мы будет скорее всего без отца. Отец найдёт нас позже. Вот такое пожелание. Годов родиться в любом регионе РФ. Понесло меня.
 
  • Нравится
Реакции: Levi
Constantine, ВЫ уже готовитесь? Ищите место и сосуд подходящий?
 
Она будет любящей матерью. Мне ничего другого и не нужно. Мечты....
 
Constantine, человек тут с проблемами обращается, а вы ерничаете.
 
Constantine, спасибо
Екатерина, за надежду и веру в лучшее
Рьяна, это надо к практикам обращаться?
Constantine, улыбнуло)
 
  • Нравится
Реакции: Egor
Желаю, что бы все Ваши желания сбылись и все у Вас было хорошо!
 
Levi, вижу девочку сразу в одежде.... о приемном ребёнке не думали?
 
Назад
Верх