Будут ли еще совместные дети в нашей семье?

Плодожор

Новичок
Сообщения
28
Пол
Женщина
Здравствуйте, уважаемые практики! Вопрос один, будут ли в нашей семье еще совместные дети, и как скоро? И будут ли вообще. Женаты 10 лет. Есть дочь 2018 гр. Я юлия 16.12.1985, муж алексей 18.07.1990 гр.
 
@Плодожор, нет ли такой ситуации что в Вашей жизни присутствует еще один мужчина?
Хм... возможно есть тот, кому я небезразлична. Если говорить прямо, то ни общений, ни измен с моей стороны нет.

@Плодожор, нет ли такой ситуации что в Вашей жизни присутствует еще один мужчина?
А за него я отвечать не могу, но почему сразу подумала на одного.
 
За 0
@Плодожор, У Вас была проблема по женски? И еще... муж у Вас с эмоциональными качелями. Сейчас у него сложное время...напряг. Вы хотите второго ребенка для гармонизации отношений?
 
За 0
@Плодожор, У Вас была проблема по женски? И еще... муж у Вас с эмоциональными качелями. Сейчас у него сложное время...напряг. Вы хотите второго ребенка для гармронизации отношений?
В прошлом году замершая беременность, на 6 неделе, в этом году искусственные роды на 22, плодный пузырь лопнул, отошли воды. Муж в шоке от всего этого. Ребенка хотелось, чтобы дочь в будующем не одна была. Я одна в семье и иногда очень тяжело
 
За 0
@Плодожор, У меня есть сомнения в полноценной беременности. Поддерживайте мужа, может сорваться как то.
Ну вот да, хотелось бы узнать, вообще на будущее, смогу ли еще родить....полноценного ребенка. Муж очень переживал, что с наркоза не выйду. Он рак, всё в себе. В один день ему пришлось усыпить нашу кошку , рак молочной железы, спасали до последнего, но пошли метастазы, и в этот же день у меня были искусствпнные роды. Как то так((((
 
За 0
@Плодожор, Что медики говорят? Мне Ваша звездная конфигурация в гороскопе, говорит об отторжении ребенка. А причины и возможный выход из ситуации, может сказать только глубокий анализ.
 
За 0
@Плодожор, Что медики говорят? Мне Ваша звездная конфигурация в гороскопе, говорит об отторжении ребенка. А причины и возможный выход из ситуации, может сказать только глубокий анализ.
В плане ребенка все хорошо, то есть не генетика, инфекция на 12 недели переболела пневмонией, ставили ицн, то есть шейка матки разошлась, предлагали лечь на сохранение, но я переделала узи и там было всё нормально. И я еще работала, из за своей упертости продолжала ходить, нервничать и работать, зарабатывая деньги, наплевав на предостережения врачей(
 
За 0
@Плодожор, Организм на подсознании, разные причины, может выставить человеку. Ведь ничего просто так не бывает.
А вот по работе, Вы действительно трудоголик. Окружены серьезными, перспективными знакомтвами, и способны сдела хорошу карьеру. Весьма интересную. Вы способны на творческие озарения и их реализацию.
 
За 0
@Плодожор, Организм на подсознании, разные причины, может выставить человеку. Ведь ничего просто так не бывает.
А вот по работе, Вы действительно трудоголик. Окружены серьезными, перспективными знакомтвами, и способны сдела хорошу карьеру. Весьма интересную. Вы способны на творческие озарения и их реализацию.
Да вот только и поплатилась за своё рвение. Да, на работе я на хорошем счету, отношение ко мне не было как к беременной, работала на равных со всеми, у меня госслужба, финансы. Но сейчас подумываю увольняться, потому что пониманию, что с такой нервной работой мне ничего не светит. Если выбирать между работой и ребенком, я выберу ребенка и семью, уж если вопрос будет стоять именно так.
 
За 0
За 0
За 0
будут ли в нашей семье еще совместные дети, и как скоро?
Достаточно долгое время будете искать причины, какое-то лечение будет общеукрепляющее или стимулирующее, и в дальнейшем прибегнете к идее попробовать с помощью эко скорее всего, но результатов в виде успешного зачатия я не вижу, к сожалению.
 
За 0
Достаточно долгое время будете искать причины, какое-то лечение будет общеукрепляющее или стимулирующее, и в дальнейшем прибегнете к идее попробовать с помощью эко скорее всего, но результатов в виде успешного зачатия я не вижу, к сожалению.
Да с зачатием проблем нет...всё получается, но обстоятельства складываются так, что я заболеваю орви и это становится причиной (
 
За 0
Да с зачатием проблем нет...всё получается, но обстоятельства складываются так, что я заболеваю орви и это становится причиной (
У Вас есть фото посвежее, и чтобы одна была? Хотелось бы посмотреть на возможность, наличия негатива.
 
За 0
У Вас есть фото посвежее, и чтобы одна была? Хотелось бы посмотреть на возможность, наличия негатива.
Свежее некуда) сейчас. То есть беременею легко, но обязательно что то происходит( и как правило , орви.
 
За 0
Не похоже на негатив. все таки идет отторжение, из-за слабости чего то в организме. По этому любая причина, может быть фатальной.

П.С. А у Вас все в порядке, в отношених с мужем? (я спрашивала уже)
 
За 0
Назад
Верх