Будут ли еще совместные дети в нашей семье?

Плодожор

Новичок
Сообщения
28
Пол
Женщина
Здравствуйте, уважаемые практики! Вопрос один, будут ли в нашей семье еще совместные дети, и как скоро? И будут ли вообще. Женаты 10 лет. Есть дочь 2018 гр. Я юлия 16.12.1985, муж алексей 18.07.1990 гр.
 
@Плодожор, наведенного негатива я не вижу, родить ребенка сможете, но с сохранением, вот именно, что лежать придется на сохранении, для Вас это будет тяжело, Вы человек активный, ответственный, привыкли все держать в своих руках, но выдержите.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Не похоже на негатив. все таки идет отторжение, из-за слабости чего то в организме. По этому любая причина, может быть фатальной.

П.С. А у Вас все в порядке, в отношених с мужем? (я спрашивала уже)
С мужем да, всё нормально. Единственное, на что я думаю, может ли мне от отца прилетать? На него было воздействие. Это мы знаем точно

@Плодожор, наведенного негатива я не вижу, родить ребенка сможете, но с сохранением, вот именно, что лежать придется на сохранении, для Вас это будет тяжело, Вы человек активный, ответственный, привыкли все держать в своих руках, но выдержите.
Да, мне говорили, что без помощи врачей не обойтись( хотя, первую беременность я отходила прекрасно.

Не похоже на негатив. все таки идет отторжение, из-за слабости чего то в организме. По этому любая причина, может быть фатальной.

П.С. А у Вас все в порядке, в отношених с мужем? (я спрашивала уже)
И да, есть мужчина, который постоянно всплывает в моих мыслях, хотя ни как такового общения, ни близких отношений у нас не было. Взаимодействовали по работе так сказать. И снится часто, ни с того ни с сего.
 
За 0
С мужем да, всё нормально. Единственное, на что я думаю, может ли мне от отца прилетать? На него было воздействие. Это мы знаем точно
Вам не помешал бы серьезный анализ по всем направлением. Попробуйте напрямую пообщаться с практиков, которого выберите. Кабинеты практиков
 
За 0
@Плодожор, у вас будет обращение к специалисту с нестандартным методом решения вопроса, более детально я не смотрела.
Я много раз обращалась и в своем городе в том числе, но что то конкретное сказать и найти так и не смогли( . Вроде в общем, всё нормально.
 
За 0
Единственное, на что я думаю, может ли мне от отца прилетать? На него было воздействие. Это мы знаем точно
Могло. Негатив на Вас есть. Не только возможная "обратка", но и конкретно на Вас направленная работа.
И да, есть мужчина, который постоянно всплывает в моих мыслях, хотя ни как такового общения, ни близких отношений у нас не было. Взаимодействовали по работе так сказать. И снится часто, ни с того ни с сего.
Навязчивые мысли, как вариант, результат воздействия.
 
За 0
Здравствуйте, уважаемые практики! Вопрос один, будут ли в нашей семье еще совместные дети, и как скоро? И будут ли вообще.
Не увидела у вас детей в ближайшем будущем. Но в целом шанс получить желаемое, при условии хорошей подготовки есть. Возможно пройти лечение, или поддержать свой организм с точки зрения медицины. Также есть излишняя эмоциональность, которая тоже может мешать. Слишком много надумываете и сложно дается выбор, долго выбираете и время затягивается. Карты говорят, что нужно поторопиться, если чего-то сильно хочется, надо действовать.
 
За 0
Не увидела у вас детей в ближайшем будущем. Но в целом шанс получить желаемое, при условии хорошей подготовки есть. Возможно пройти лечение, или поддержать свой организм с точки зрения медицины. Также есть излишняя эмоциональность, которая тоже может мешать. Слишком много надумываете и сложно дается выбор, долго выбираете и время затягивается. Карты говорят, что нужно поторопиться, если чего-то сильно хочется, надо действовать.
Вы очень правы про эмоциональность....
 
За 0
Рождение ребенка в ближайшие полтора года не увидела, но по картам идет благоприятный период, что говорит о возможности рождения в будущем, но для это это придется приложить значительно больше усилий, чем вы рассчитываете.
 
За 0
Рождение ребенка в ближайшие полтора года не увидела, но по картам идет благоприятный период, что говорит о возможности рождения в будущем, но для это это придется приложить значительно больше усилий, чем вы рассчитываете.
Да, врачи советуют подождать год, чтобы организм восстановился
 
За 0
Тоже четко двух детей показывают у Вас. Так что второй будет, вопрос только во времени...
 
За 0
Тоже четко двух детей показывают у Вас. Так что второй будет, вопрос только во времени...
Да, наверное придется ждать, как и советуют врачи, а не бежать впереди паровоза....спасибо за мнение
 
За 0
Здравствуйте, уважаемые маги. Посмотрите пожалуйста, будут ли отношения и инициатива к примирению со стороны мужчины? Или же это окончательная точка.
Юлия, 16.12.1985, Владислав 13.07.1976
 
За 0
Он не свободен. И вообще как шмель с каждого цветка медку попробовать старается. Вам по жизни с мужчинами не ладится.
 
За 0
Точку мужчина еще не поставил, с его стороны идет давление и желание подчинить и принять его точку зрения, как основу, поэтому всё в ваших руках.
 
За 0
Посмотрите пожалуйста, будут ли отношения и инициатива к примирению со стороны мужчины?
Возможно, но не сейчас. Окончательного решения по вам нет. У мужчины много надуманных событий, одна сплошная драма в голове, быстро приходящая печаль, он устал отставить свое мнение, ничего пока не хочет. Все надоело и нужно что-то менять. Сейчас больше идет трансформация его чувств, ищет моральной поддержки, но не получает. И вроде как хочет, что-то сделать, но выбрать так и не может что. Возможно именно сейчас идут мысли о смене места работы, или деятельности.
 
За 0
Ох, спасибо за ответы....резко сказал, что на этом всё, написал, что есть близкий человек и везде заблокировал.
 
За 0
Назад
Верх