Жрица

Новичок
Сообщения
12
Пол
Женщина
Будут ли изменения в личной жизни.? Была замужем, развелась в 2012 г. т к очень обожглась в этом браке.. Найду ли я своего мужчину с которым будем счастливы? Какой у него будет характер? Будет ли в этот раз брак счастливым? Наталья 13.11.1979
 
Последнее редактирование модератором:
Останусь ли в своем коллективе, после реорганизации фирмы, или переведет в новый отдел к другому коллективу в течении полугода? Наталья 13.11.79
 
За 0
Останусь ли в своем коллективе, после реорганизации фирмы, или переведет в новый отдел к другому коллективу в течении полугода? Наталья 13.11.79
В чем удовольствие писать с разных аккаунтов? Не легче ли восстановить пароль первого аккаунта, если забыли, и писать с него?
 
За 0
В поисках новых отношений и жилье и даже себя. Будут ли перемены? В личной или переезды. Хоть что-то новое в моей жизни. 04.03.1988 Замира
С уважением
 
За 0
@Zamira, для бесплатного гадания создайте собственную тему и следуйте правилам.
 
За 0
Встречались не долго, мужчина стал проявлять знаки внимания, я ответила взаимностью, все было в начале хорошо, но потом мужчина стал отдаляться, и в конечном итоге ссора и расставание..Работаем вместе, видеть его сплошная боль(..Четкого понятия отдаления так и не получила, он отказался это обсуждать..Есть ли возможность, и что в будущем мы будем вместе и какая истинная причина его охлаждения и отопления бала? Андрей 09.05.71 Наталья 13.11.79. Благодарю всех!
 
За 0
@Аделька, загрузите фотографии.


@Аделька,это ваша тема?

 
За 0
Есть фото мужчины в обычной жизни, без формы, без наложения титров телефона?
 
За 0
Назад
Верх