Жрица

Новичок
Сообщения
12
Пол
Женщина
Будут ли изменения в личной жизни.? Была замужем, развелась в 2012 г. т к очень обожглась в этом браке.. Найду ли я своего мужчину с которым будем счастливы? Какой у него будет характер? Будет ли в этот раз брак счастливым? Наталья 13.11.1979
 
Последнее редактирование модератором:
Во первых, Вы слишком доверчива, и не смотря на возраст, не научились житейской мудрости. А это приносит и боль и разочарование. Вероятно еще в семье родителей, Вас чему то не научили, своим примером. Ну и...есть негатив, давний. Еще до замужества.
 
За 0
Найду ли я своего мужчину с которым будем счастливы?
Найдете, если: измените свое отношение к мужчинам и не будете на них смотреть через призму своего жизненного неуспешного опыта.
Какой у него будет характер?
Врач, юрист, служитель церкви - человек с сильным стержнем, честный, но правдолюбивый.
Будет ли в этот раз брак счастливым?
В браке будет беспорядок, возможны измены, от вас будут требовать пойти на компромисс, понять, простить.
 
За 0
Найдете, если: измените свое отношение к мужчинам и не будете на них смотреть через призму своего жизненного неуспешного опыта.

Врач, юрист, служитель церкви - человек с сильным стержнем, честный, но правдолюбивый.

В браке будет беспорядок, возможны измены, от вас будут требовать пойти на компромисс, понять, простить.
Немного не понятно.. Вы пишете, что человек честный и правдолюбивый, и потом пишете, что могут быть измены в браке.... как то не стыковка получается....
 
За 0
Замуж выйдите если измените себя или свое мировоззрение. Сейчас стоит перекрытие, возможно
сами себе поставили. В прошлой жизни занимались духовными практиками есть канал.
Но родились как черный маг. Постарайтесь не руководить в будущем мужем.
 
За 0
Замуж выйдите если измените себя или свое мировоззрение. Сейчас стоит перекрытие, возможно
сами себе поставили. В прошлой жизни занимались духовными практиками есть канал.
Но родились как черный маг. Постарайтесь не руководить в будущем мужем.
В этой жизни как черный маг?
 
За 0
То то я и смотрю что проявляется все это...Карты... руны..... И че теперь делать?
 
За 0
Для вашей Души это будет искушение. Вас будут провоцировать темные энергия для
использования своей силы (а у вас есть сила из прошлой жизни через медитации) наказывать
тех кто вас обидел, а обижать вас будут многие. Научиться прощать тех кто обижает.
Прийти к мудрости. Научиться выключать внутренний диалог, чтобы открылась связь с Душой.
 
За 0
Наталья, я вам на все вопросы не отвечу, но вот на ближайший год ситуация в личном плане в лучшую сторону не изменится. Причина банальна - вам будет не до того. Год судя по всему непростой будет, стелите заранее соломку, особенно в финансовом плане. Хорошая новость тут в том, что финал года непредсказуем в данный момент и вот там возможно все.

Наведённого негатива на Вас я не вижу. Но есть карта, которая говорит что Вы сами себе враг - то есть тут или вредные привычки или неправильное поведение и поступки, приводящие к печальным результатам.

Что делать?
Тут решать Вам.
Могу со своей стороны только сказать, что судя по всему Вам нужно сесть и обдумать Вашу жизнь. Что там за вредные привычки или деструктивное поведение имеется в виду? Если есть действительно вредные привычки (алкоголь, привычка набирать неподьемные кредиты и тд) - это надо прекратить. Если все же поведение - подумайте, какие поступки приводили к негативным результатам и почему. Выявите их, проанализируйте и больше так не поступайте. Меняйтесь.
Будьте честны с собой, иначе ничего не выйдет.

По магии тут особо делать нечего. Когда сами со своей психологией разберётесь, все придёт в норму само.
Ну только что магией можно будет значительно улучшить качество жизни, но это потом. Сначала - разберитесь с собой.

Замечу, что смотрела я все это на Тенях, это колода под негатив и магию заточена, так что возможно другие мастера на других колодах что-то другое увидят/дополнят.
 
За 0
Наталья, я вам на все вопросы не отвечу, но вот на ближайший год ситуация в личном плане в лучшую сторону не изменится. Причина банальна - вам будет не до того. Год судя по всему непростой будет, стелите заранее соломку, особенно в финансовом плане. Хорошая новость тут в том, что финал года непредсказуем в данный момент и вот там возможно все.

Наведённого негатива на Вас я не вижу. Но есть карта, которая говорит что Вы сами себе враг - то есть тут или вредные привычки или неправильное поведение и поступки, приводящие к печальным результатам.

Что делать?
Тут решать Вам.
Могу со своей стороны только сказать, что судя по всему Вам нужно сесть и обдумать Вашу жизнь. Что там за вредные привычки или деструктивное поведение имеется в виду? Если есть действительно вредные привычки (алкоголь, привычка набирать неподьемные кредиты и тд) - это надо прекратить. Если все же поведение - подумайте, какие поступки приводили к негативным результатам и почему. Выявите их, проанализируйте и больше так не поступайте. Меняйтесь.
Будьте честны с собой, иначе ничего не выйдет.

По магии тут особо делать нечего. Когда сами со своей психологией разберётесь, все придёт в норму само.
Ну только что магией можно будет значительно улучшить качество жизни, но это потом. Сначала - разберитесь с собой.

Замечу, что смотрела я все это на Тенях, это колода под негатив и магию заточена, так что возможно другие мастера на других колодах что-то другое увидят/дополнят.
Вредных привычек нет...не курю не пью занимаюсь спортом спортивными бальными танцами... а что касаемо поведения, то здесь тоже ничего не могу сказать.... не гулящая, всегда по-справедливости поступаю,не ворую, прямолинейна..всегда готова помочь людям, если это необходимо и причем не жду в ответ ответной реакции..помогла и забыла... вот с коллективом не складывается в моей профессии.... вокруг б....ство, воровство подставы, стукачество... и я не могу стать такими как они...((( а думаю стоит ли??!!

Вредных привычек нет...не курю не пью занимаюсь спортом спортивными бальными танцами... а что касаемо поведения, то здесь тоже ничего не могу сказать.... не гулящая, всегда по-справедливости поступаю,не ворую, прямолинейна..всегда готова помочь людям, если это необходимо и причем не жду в ответ ответной реакции..помогла и забыла... вот с коллективом не складывается в моей профессии.... вокруг б....ство, воровство подставы, стукачество... и я не могу стать такими как они...((( а думаю стоит ли??!!
Добавлю по году....да не просто вообще у нас все, если учитывать, что живу я в Донецке ДНР
 
За 0
Вы пишете, что человек честный и правдолюбивый, и потом пишете, что могут быть измены в браке
В чем не состыковка, есть люди очень честные и любящие правду за которую горой, но измена о которой никто не знает, это их сокрытая от всех черта.

Так же хочу заметить, тема это не для дискуссий, Вам смотрят ситуацию, вы ее читайте, но не стоит это комментировать, вы обратились за гаданием, а не за полемикой. Если нужна полемика - пишите в тему Психология и там описывайте себя и свое видение вашей ситуации.
 
За 0
В чем не состыковка, есть люди очень честные и любящие правду за которую горой, но измена о которой никто не знает, это их сокрытая от всех черта.
Понятно...спасибо за разъяснение.

Наталья, я вам на все вопросы не отвечу, но вот на ближайший год ситуация в личном плане в лучшую сторону не изменится. Причина банальна - вам будет не до того. Год судя по всему непростой будет, стелите заранее соломку, особенно в финансовом плане. Хорошая новость тут в том, что финал года непредсказуем в данный момент и вот там возможно все.

Наведённого негатива на Вас я не вижу. Но есть карта, которая говорит что Вы сами себе враг - то есть тут или вредные привычки или неправильное поведение и поступки, приводящие к печальным результатам.

Что делать?
Тут решать Вам.
Могу со своей стороны только сказать, что судя по всему Вам нужно сесть и обдумать Вашу жизнь. Что там за вредные привычки или деструктивное поведение имеется в виду? Если есть действительно вредные привычки (алкоголь, привычка набирать неподьемные кредиты и тд) - это надо прекратить. Если все же поведение - подумайте, какие поступки приводили к негативным результатам и почему. Выявите их, проанализируйте и больше так не поступайте. Меняйтесь.
Будьте честны с собой, иначе ничего не выйдет.

По магии тут особо делать нечего. Когда сами со своей психологией разберётесь, все придёт в норму само.
Ну только что магией можно будет значительно улучшить качество жизни, но это потом. Сначала - разберитесь с собой.

Замечу, что смотрела я все это на Тенях, это колода под негатив и магию заточена, так что возможно другие мастера на других колодах что-то другое увидят/дополнят.
Сейчас такая мысль промелькнула..... может уже пора научится ставить на место своих недоброжелателей, которые магическим путем( черная магия) изрядно в одно время подпортили мне жизнь... И сейчас есть такие, которым по рукам нужно хорошенько надавать, чтобы не сыпали землю с солью мне в ящики стола или не лили под порог кабинета воду.... вот может быть нужно не ставить защиты, а обратку им кинуть, чтобы на своей шкурке поняли, что не стоит со своим то уставом в чужой огород...
 
За 0
Опять же повторюсь, наличие энергии от светлых практик притягивает темные энергии
в виде подстав, стукачества, воровства, однажды вам захочется наказать тем самым
проявить справедливость, но эта справедливость будет лишь вашей с вашей позиции.
В глазах же Творца это идет как обучение милосердию и пониманию, что каждый человек
отдельный космос и наводить порядок в чужом космосе только себя терять.
Когда вы научитесь к коллективу относиться как к учителям то через полгода вы
выйдите из этого круга и придете в коллектив с полноценными людьми.
А если будете осуждать коллег то будете опускаться на их уровень и вас начнут темные
энергии давить на слабые места. Слабым местом может быть замужество. Как бы так.
 
За 0
Сердечные дороги закрыты, Вы сами их закрыли. Есть негатив, но бытовой. Необходима чистка и открытие сердечных дорог, если оставите все как есть, то второй брак будет сложным, как и писали выше, идет - будете наступать на те же грабли, совершать те же ошибки, плюс еще недоверие к партнеру, сложности из-за ревности, много ссор и скандалов.
 
За 0
@Жрица, Во первых, я вижу, что Вы хотите внимания к себе, практиков, а сами ничего не хотите изменить. Во вторых, Вам сказали уже достаточно, чтобы сделать этого. Ну а в третьих.... Ничего Вам пока не светиит.
 
За 0
Есть ли на мне негатив или порча?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
 
За 0
Добрый день уважаемые практики! Долгое время снимала разного рода порчи с себя, которые сделала мне свекровь. Последний практик мне сказала, что все снято и стоит защита... Действительно во снах я вижу кто пытается мне делать, но их дела оканчиваются неудачами.. на физ плане, чувствую "прилеты", они обозначаются дрожью и изменением настроения..потом через время все проходит..Хочется верить, что все снято, но после длительного лечения в течении 20 лет, как то есть сомнения по этому поводу, вернее как говорят, доверяй, но проверяй.. Потому что другие практики тоже снимали и тоже снилась борьба, но увы до конца никто не мог снять...Наталья 13.11.79
 
За 0
Назад
Верх