Будут ли отношения

Lata

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Здравствуйте! Вопрос сложатся ли отношения в ближайшие 2 года? Так как никак не могу встретить своего человека, вопрос нет ли какого-то влияния магического, возможно тянущегося от родителей? Ксения. 14.02.1990
 
Последнее редактирование модератором:
Нет, пока проклятия никакого не вижу. У вас как со здоровьем. Чувствую, что энергии маловато, болят кости, подрагивают руки. Как есть эти симптомы?
 
За 0
Собранная, самолюбивая, гордая и скрывающая часто агрессию, как бомба замедленного действия. Стремление взвалить на себя воз обязанностей. - много добьетесь в карьере...со временем. Но личная жизнь, за семью замками. Родового негатива нет. Так повелели звезды , определив Вас в определенный круг родственных показателей..
 
За 0
@Lata, на данный момент Вашим желаниям нет выхода, и нет точки применения. Если что и стоит сделать в данном случае, это провести и чистку и опустить вопрос отношений. На ближайшие два года перспектива отношений хорошая, но изменения в личной жизни будут плавные и закономерные.
 
За 0
В ближайшие 2 года продуктивных, серьезных изменений касающихся личной жизни не будет, иллюзии появятся, но так же быстро погаснут, как и вспыхнут. По поводу негатива нас, рекомендую сделать чистку самостоятельно, заказать у Практиков форума или найти специалистов в вашем населенном пункте.
 
За 0
Уважаемые практики, дико извиняюсь, но возможно ли здесь задать вопрос касаемо работы? Правила читала, поэтому и спрашиваю о возможности((
 
За 0
Уважаемые практики
Почему все обращаются только к Практикам, а мы, обычные юзеры, нас не видно, не можем ответить на вопросы?
но возможно ли здесь задать вопрос касаемо работы?
Сколько угодно, это ваша тема.
 
За 0
Сегрдня первый день на новом месте работы, но на старой работе увольнение только завтра. После первого дня кажется что поторопилась с выбором. Я теперь не могу понять толи я слабачка и трушу перед трудностями толи правда лучше остаться на старом месте работы. На новом месте сегодня успокоительное даже пришлось выпить. Если это возможно, посмотрите пожалуйста какая из работ принесет больше пользы для меня.
 
За 0
@Lata, Опишите хотя бы немного первую работу и вторую, что бы при гадании больше было информации, тогда и гадание будет более точным.
 
За 0
Первое место связано со складской логистикой, коллектив мужской в основном. Место близко к дому. Второе место, работа офисная. Добираться нужно на общественном транспорте куда ходит только один автобус. И работа заканчивается позже
 
За 0
Первое место связано со складской логистикой, коллектив мужской в основном. Место близко к дому. Второе место, работа офисная. Добираться нужно на общественном транспорте куда ходит только один автобус. И работа заканчивается позже
Первая работа будет выгоднее, принесет больше финансового вознаграждения и благополучия, меньше нервов.
Вторая работа - сложности в дальнейшем с коллективом, меньше финансов, но в будущем вы и на ней достигните успеха.
На мой взгляд, по картам, первый вариант выгоднее, но решать конечно же вам.
 
За 0
Назад
Верх