Зумрад

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможны ли у Зумрад 11.11.1997 г. и Ильи 25.01.1994 г.

в будущем отношения? Что Илья чувствует к Зумрад? Если Вы не видите отношений, дай пожалуйста совет, как их добиться и стоит ли вообще.
Заранее большое спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
Что Илья чувствует к Зумрад?
Любви точно не чувствует, есть интерес, но на этом и все чувства кроме интимных интересов заканчиваются.
как их добиться и стоит ли вообще
Не стоит ничего в этих отношениях добиваться, это не ваш человек. Вашего человека Вы найдете значительно позже через 3-4 года, хотя отношения будут, но все это будет не серьезное, а вот позже, будет так как вам надо.
 
За 0
Зумрад, Вы явно, с трудом нашли его фото... а вы, вообще, с ним в реале знакомы? Или это реальное знакомство, но явно не близкое...
 
За 0
Да, мы знакомы и да мы не близко общаемся, но он мне очень нравится, как никто никогда не нравился и поэтому я хочу добится от него отношений, хоть и не серьезных.
Я не могу же ждать 3-4 года серьезных отношений, сейчас мне нравится он и больше никто и если вы не видите моих отношений с ним, то все еще можно изменить!
И больше Вам спасибо, что уделили мне свое время и ответили на вопрос)))

- - - Добавлено - - -

Та фотография его старая, вот еще одна на всякий случай, но тоже не свежая
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Да, мы знакомы и да мы не близко общаемся, но он мне очень нравится, как никто никогда не нравился и поэтому я хочу добится от него отношений, хоть и не серьезных.
Я не могу же ждать 3-4 года серьезных отношений, сейчас мне нравится он и больше никто и если вы не видите моих отношений с ним, то все еще можно изменить!
И больше Вам спасибо, что уделили мне свое время и ответили на вопрос)))

- - - Добавлено - - -

Та фотография его старая, вот еще одна на всякий случай, но тоже не свежая


Я Вас очень хорошо понимаю. Но Вы ,
сюда, явно не просто так пришли, решайте сами, что делать.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
в будущем отношения? Что Илья чувствует к Зумрад? Если Вы не видите отношений, дай пожалуйста совет, как их добиться и стоит ли вообще.
Заранее большое спасибо!

Руны показывают этим отношениям не суждено быть (хагалаз), стоит идти вперед (райдо), Вас ожидает верный союз, любовь в будущем (гебо).

Рекомендую отпустить человека.... к мыслеформе об этом мужчине Вы слишком привязались, залипли (энергетически), это не совсем хорошо, хотя может Вам нужен этот опыт.

P.s. Как я вижу, у Вам есть способности (активно подсознание), развивайте в себе женское начало, научитесь управлять своими мыслями, энергетикой и многое измениться в жизни.
 
Последнее редактирование:
За 0
Какие у меня есть способности?)

Я пыталась его забыть, но кажется еще сильнее от этого к нему привязалась. Все время о нем думаю. Не знаю что делать
 
За 0
Примите решение, Вам нужны эти отношения или Вам нужна свобода от отношений, Вы можете в соответствующем разделе, в частном порядке, обратиться за помощью к практикам форума.
 
За 0
Зумрад, вам же всего 20, цените себя, вы красавица!!! Вас должны любить и добиваться, у вас сейчас такое время в жизни) За вами должны ухаживать, а вы должны принимать эти ухаживания! Заведите себе много ухажеров и выбирайте самого достойного из них! Просто ходите на свидания, на кофе, гулять, в кино и наслаждайтесь жизнью!
Я не с точки зрения магии, а с точки зрения женщины и здравого смысла.
 
За 0
Не Ваш человек. Вы конечно можете его к себе притянуть, но перед тем как это делать нужно сто раз подумать, магия это же не волшебная палочка, хочу так а через 5 мин. хочу так. Нужно точно осознать что Вы хотите быть, жить и рожать детей именно с этим человеком.
 
За 0
Назад
Верх