Олесюня

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Доброго времени суток! Можете посмотреть есть ли в будущем отношения у нас? Сергей 01.05.1980 и Олеся 31.03. Что ждать? Как мне быть?
 
Последнее редактирование модератором:
Пожалуйста прочите правила как задать вопросы и вставьте год рождения у Олеси. важно - Правила раздела
Олеся 31марта 1985г. Живём вместе уже год. Сергей ушёл от своей семьи ко мне.Мы дружили до этого с его женой .Я-Крёстная их сына,он-Крёстный у моей дочки. Вроде бы всё хорошо в отношениях,он любит меня.Но у меня иногда такая тоска бывает,правильно ли я поступила что впустила его в свой дом,совесть мучает...Его жена наверное прокляла меня.Вопросы : 1) Будут ли у нас отношения в будущем? 2)Вернётся ли он к жене? 3)Как мне поступить лучше в данной ситуации?
 
За 0
А жена не приколдовывает? На мужчине негатив явный. 1. Отношения под вопросом 2. Не факт, что насовсем вернётся, но может бегать туда сюда. 3. Это уже вопрос к практикам. Я бы его почистила для начала.
 
За 0
Благодарю....есть другие мнения? Может разорвать все отношения с ним?

Я в замешательстве.....хотя уже год как вместе живём...и вроде дорог он мне стал.
 
За 0
Его жена наверное прокляла меня.
Прокляла и это деяние еще не раз аукнется в вашей жизни.
1) Будут ли у нас отношения в будущем?
В дальнейшем он станет вам врагом.
Вернётся ли он к жене?
Даже если вернется, там нет никаких шансов на семейное благополучие или доверие. По картам смерть поражение, деградация, упадок.
Как мне поступить лучше в данной ситуации?
Ваша жизнь, ваша ответственность, принимайте решения самостоятельно.
 
За 0
Да, мужчину попытались вереуть с спмью при помощи магии. Пока не смогли, но в дальнейшем возврат к жене вполне возможен. Отношений в будущем я не вижу. Согласна с Видящей, жена желает вам зла.
 
За 0
Эти отношения были как проявление слабости. Человек скорее вернется к своей семье и они начнут показательно строить счастье. На ближайшие пол года. Сергей считает что нужно было продолжат дружить, т.к. друзьями было бы комфортней, сейчас боится что принял неверное решение.
 
За 0
На мужчине магическая работа. Но даже если ее убрать вероятность, что он останется с Вами низка. Он вернётся в семью, у него все мысли сейчас об этом.
 
За 0
Мужчину необходимо чистить и проводить гармонизацию отношений. Если ничего не предпринимать, то в будущем возможны крупные разногласия и его возврат в семью.
 
За 0
Ого......у всех практически один ответ....понимаю что подло поступила....видимо бумеранг возвращается....благодарю всех за ответы.

Эти отношения были как проявление слабости. Человек скорее вернется к своей семье и они начнут показательно строить счастье. На ближайшие пол года. Сергей считает что нужно было продолжат дружить, т.к. друзьями было бы комфортней, сейчас боится что принял неверное решение.
Значит в ближайшие полгода мы расстанемся?
 
За 0
понимаю что подло поступила....видимо бумеранг возвращается
Мне кажется, каждая кто на форуме, может оказаться на месте той женщины у которой муж ушел к подруге, это наверное самое страшное из всех жизненных испытаний. Дай бог той женщине здоровья и мудрости.
 
За 0
Мне кажется, каждая кто на форуме, может оказаться на месте той женщины у которой муж ушел к подруге, это наверное самое страшное из всех жизненных испытаний. Дай бог той женщине здоровья и мудрости.
Если муж ушел к подруге, то на фиг он такой нужен. И причем тут бумеранг. Случается разное, кто-то ошибается, кто-то обманывается -на то она и жизнь.
 
За 0
Если муж ушел к подруге, то на фиг он такой нужен. И причем тут бумеранг. Случается разное, кто-то ошибается, кто-то обманывается -на то она и жизнь.
Елена,но ведь и на чужом несчастье-своего счастья не построишь....Я ТЕПЕРЬ ЭТО ТОЧНО ЗНАЮ!...мы в селе живём,где каждый почти друг друга знает....и знают наш случай....пальцами тыкают....знаю,что жене его наш батюшка в церкви даже запретил ей давать их сына (моего кресника) в мой дом..... это ли не наказание???
 
За 0
Елена,но ведь и на чужом несчастье-своего счастья не построишь....Я ТЕПЕРЬ ЭТО ТОЧНО ЗНАЮ!...мы в селе живём,где каждый почти друг друга знает....и знают наш случай....пальцами тыкают....знаю,что жене его наш батюшка в церкви даже запретил ей давать их сына (моего кресника) в мой дом..... это ли не наказание???
Это бред. Он же не козел, чтобы его увести? В жизни бывает все. Мой муж ушел от своей жены ко мне и ничего -справились и с осуждениями и с проклятиями- главное, чтобы была любовь -вот это залог счастья. А все остальное вторично. Но и батюшка у вас очень странный......
 
За 0
Она живет в селе, где закрытый, маленький мирок, от ее подруги ушел муж к ней. Конечно это не город и будет повальное осуждение, с которым жить в селе или деревне крайне сложно, могут и дом спалить за такое. Поэтому конечно есть опасения и мне кажется все эти риски надо было заранее прогнозировать и решать. И судя по диалогам, вопрос задает именно бывшая супруга этого мужчины, выслав фото мужа и своей соперницы.
 
За 0
"На чужом несчастье -счастья не построишь" да это бывшая жена. Согласна с Вами.
 
За 0
Форумчане,которые обращаются за помощью- ну неужели так трудно написать правду? Это так некрасиво и неуважительно выглядит по отношению к практикам! "Бомбит" такое поведение! Такое ощущение,будто вы обратились к кому-то за помощью(имею ввиду к магу),но работа легла криво,или вообще получился не тот результат,о котором вы просили,вот вы решили проверить- а легла ли она вообще,эта работа?Заходят издалека с обманом- и сами же "паляться"!
 
За 0
А тут даже смешно звучит- "я знаю,что батюшка запретил!" больше,чем уверенна,что в этой церкве и крестили ребенка,а точнее обоих детей. Какой "верующий" батюшка! Сам совершал это таинство,нарекая вас 2 матерью! И в итоге- передумал- сказал жене вас не подпускать к ребенку! В ХЭ также соблюдается тайна между священником и человеком-просто это был разговор или исповедь. Так вот не пойму- вам о запрете жена это сказала или прям батюшка сам лично?
 
За 0
Назад
Верх