Будут ли перемены

Amandi

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
Добрый день!
Наталья, 13.06.1983
Более 10 лет назад я развелась с мужем, после тяжелого развода долго возвращалась в жизнь и не хотела новых отношений. Сейчас сын становится взрослым, а я одна. Много проблем и забот, с которыми тяжело справляться одной, родителям уже под 80, я у них осталась одна из детей, и я их никогда не брошу. У сына проблемы со здоровьем. И я готова всё отдать, чтобы у него всё сложилось... Мне хочется любить и быть любимой, иметь надежное плечо рядом. Морально невозможно, иногда отчаянье, если бы не родители и сын, то жить и вовсе не для чего.
Буду ли положительные изменения в моей жизни, встречу ли я мужчину для любви и совместной жизни?
 
Капс
Добрый день!
Наталья, 13.06.1983
Более 10 лет назад я развелась с мужем, после тяжелого развода долго возвращалась в жизнь и не хотела новых отношений. Сейчас сын становится взрослым, а я одна. Много проблем и забот, с которыми тяжело справляться одной, родителям уже под 80, я у них осталась одна из детей, и я их никогда не брошу. У сына проблемы со здоровьем. И я готова всё отдать, чтобы у него всё сложилось... Мне хочется любить и быть любимой, иметь надежное плечо рядом. Морально невозможно, иногда отчаянье, если бы не родители и сын, то жить и вовсе не для чего.
Буду ли положительные изменения в моей жизни, встречу ли я мужчину для любви и совместной жизни?
Наталья, вот вникните в ТО, что вы пишите

Мысли материальны❗

Как только начнёте думать иначе, выстроите новые нейронные связи , то в течении 40 - 90 дней все изменится...
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Не увидела отношений гармоничных в ближайшее время. У вас пассивная позиция, много страхов, нет реальной потребности. Вы просто хотите чтоб волшебник пришел и решил задачи, но разве это как то относится к поиску настоящего мужчины для отношений?
У вас все останется без изменений, пока.

Какое место мужчины в вашей жизни? Решать проблемы ваши, а вы будете отдавать всю любовь и заботу близким и сыну.
Как то не заманчиво звучит.
 
За 0
Сущь низковибрационная.
В яндексе можно почитать более подробно.
Вот вы подумали что человеку написали? На ночь глядя. Сейчас она пойдёт, погуглит, и здравствуйте ночные кошмары.. Вы из каких соображений выводы сделали? Обоснуйте, а то высказались, а там хоть трава не расти
 
За 0
Вот вы подумали что человеку написали? На ночь глядя. Сейчас она пойдёт, погуглит, и здравствуйте ночные кошмары.. Вы из каких соображений выводы сделали? Обоснуйте, а то высказались, а там хоть трава не расти
Девушка спросила. Я ответила. В чём проблема?
Кошмары? Так она и так себя кошмарит тем, что готова отдать ВСЁ для сына. Это самый страшный кошмар, когда человек так говорит.
Обоснование. Вижу я их.
Этого достаточно для обоснования.
 
За 0
Девушка спросила. Я ответила. В чём проблема?
Кошмары? Так она и так себя кошмарит тем, что готова отдать ВСЁ для сына. Это самый страшный кошмар, когда человек так говорит.
Обоснование. Вижу я их.
Этого достаточно для обоснования.
Ну могли бы написать что необходима чистка, если видите, то может и знаете способ избавления, подскажите,если можете конечно. Блин, сама сходила погуглила))
 
За 0
Ну могли бы написать что необходима чистка, если видите, то может и знаете способ избавления, подскажите,если можете конечно
Их, чисток, много - и графическая, и отливки, и погостная и тд.
Надо детально её смотреть. К тому же, у неё кармическое отягощение.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Не увидела отношений гармоничных в ближайшее время. У вас пассивная позиция, много страхов, нет реальной потребности. Вы просто хотите чтоб волшебник пришел и решил задачи, но разве это как то относится к поиску настоящего мужчины для отношений?
У вас все останется без изменений, пока.

Какое место мужчины в вашей жизни? Решать проблемы ваши, а вы будете отдавать всю любовь и заботу близким и сыну.
Как то не заманчиво звучит.
Сейчас мужчины нет, поэтому решаю проблемы я, мне не для решения проблем нужны отношения. И я не сижу дома, я достаточно активна, занимаюсь спортом, туризмом, хожу на различные мероприятия и сама их организую, знакомлюсь с разными людьми, и т.д. Я просто перечислила свое состояние и отстутствие человека рядом.

Их, чисток, много - и графическая, и отливки, и погостная и тд.
Надо детально её смотреть. К тому же, у неё кармическое отягощение.
Скажите, пожалуйста, кармическое отягощение как-то корректируется?
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Скажите, пожалуйста, кармическое отягощение как-то корректируется?
Очень сложно и долго.
Для этого нужно свою жизнь очень контролировать, осознаваться, творить благие дела и много-много всего.
Ведь что такое карма? Что посеял, то и пожинаешь.

Для того, чтобы помогать родителям и восстанавливать здоровье сыну, вам необходимо быть самой здоровой, наполненной, в общем, ресурсной.
Если вы не в ресурсе, то на ваши вибрации и подтянется такой, нересурсный мужчина, которого придётся тоже тянуть.
Поэтому, первым делом, избавляемся от негатива физического, тонких тел, от негативных мыслей, типа "жить не за чем", и приводим себя в состояние изобилия, гармонии, радости. Тогда, на эти вибрации, к вам и мужчина придёт кайфующий от жизни, как и вы.
 
За 0
@Amandi, Я просмотрела Вашу Космограмму и Формулу Души)наталка требует много времени) У Вас практически все мужчины, прилипалы. Ничего хорошего в Вашу жизнь не приносят. Потому то, после первого болезненного брака, А Вы и не хотели новых отношений. У Вас прекрасная интуиция, и Вы понимали, что можете снова наступить на те же грабли. До тех пор, покуда не узнаете истинную возможность выхода из проблемы. И этой проблемы, которая является задачей на земле и обозначена в Вашей Космодроме.
Теперь родители. Судя по Ретроградному Сатурну, да еще под Боком, Вы можете отрабатывать карму отца и скорее из его поведения в в ранней стадии его брака. Возможно это связано с кармой целого рода. Такой узел просто не развяжешь.
 
За 0
@Amandi, ближайшие два-три года ситуация не изменится. Пока вы не скинете с себя этот груз ответственности, к вам не один мужчина не подойдет. Это на лице читается, и интуитивно загруженность негативом ощущается, и не надо быть практиком что бы понять. Думаю и в общении с вами трудно, проблемами конечно охота делиться, но все же. Попробуйте чистку на самом деле, вам и самой легче станет, при чем существенно.
 
За 0
Наталья, вот вникните в ТО, что вы пишите

Мысли материальны❗

Как только начнёте думать иначе, выстроите новые нейронные связи , то в течении 40 - 90 дней все изменится...
Ах, если бы так действительно было!
 
За 0
Добрый день!
Наталья, 13.06.1983
Более 10 лет назад я развелась с мужем, после тяжелого развода долго возвращалась в жизнь и не хотела новых отношений. Сейчас сын становится взрослым, а я одна. Много проблем и забот, с которыми тяжело справляться одной, родителям уже под 80, я у них осталась одна из детей, и я их никогда не брошу. У сына проблемы со здоровьем. И я готова всё отдать, чтобы у него всё сложилось... Мне хочется любить и быть любимой, иметь надежное плечо рядом. Морально невозможно, иногда отчаянье, если бы не родители и сын, то жить и вовсе не для чего.
Буду ли положительные изменения в моей жизни, встречу ли я мужчину для любви и совместной жизни?
Встретить сможете, для это вам необходимо максимально погрузится в поиски, несмотря на это в ближайшее время, в течении года, новых, серьёзных отношений, не вижу, но позже они у вас будут. Что бы как-то форсировать события, я бы рекомендовала вам сделать чистку, снять бытовой негатив и блоки препятствующие новым отношениям, в том числе недоверие и страх к мужчинам и большой скепсис по поводу построения новых отношений.
 
За 0
Буду ли положительные изменения в моей жизни, встречу ли я мужчину для любви и совместной жизни?
Не увидела серьезных отношений в ближайшем будущем. Вокруг вас идет агрессивная атмосфера, зависимость от материального, замкнутость.
 
За 0
Не увидела отношений гармоничных в ближайшее время. У вас пассивная позиция, много страхов, нет реальной потребности. Вы просто хотите чтоб волшебник пришел и решил задачи, но разве это как то относится к поиску настоящего мужчины для отношений?
У вас все останется без изменений, пока.

Какое место мужчины в вашей жизни? Решать проблемы ваши, а вы будете отдавать всю любовь и заботу близким и сыну.
Как то не заманчиво звучит.
здравствуйте нужна помощь. Откройте со мной чат пожалуйста 🙏🏼
 
За 0
Назад
Верх