Будут ли перемены

Amandi

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
Добрый день!
Наталья, 13.06.1983
Более 10 лет назад я развелась с мужем, после тяжелого развода долго возвращалась в жизнь и не хотела новых отношений. Сейчас сын становится взрослым, а я одна. Много проблем и забот, с которыми тяжело справляться одной, родителям уже под 80, я у них осталась одна из детей, и я их никогда не брошу. У сына проблемы со здоровьем. И я готова всё отдать, чтобы у него всё сложилось... Мне хочется любить и быть любимой, иметь надежное плечо рядом. Морально невозможно, иногда отчаянье, если бы не родители и сын, то жить и вовсе не для чего.
Буду ли положительные изменения в моей жизни, встречу ли я мужчину для любви и совместной жизни?
 
@Amandi, у Вас сильные привязки, которые тянутся из прошлого и на них тратится много Вашего потенциала. Прошлое пожирает Ваше будущее. Надо обрывать эти связи и Ваша жизнь изменится в лучшую сторону. Дороги сами по себе не закрыты, а вот сил по ним идти у Вас нет. После восстановления имеет смысл Вам сделать ритуал на привлечение женихов, чтобы Вы прочувствовали рядом с собой мужскую энергию и не зацепились за первого встречного, а действительно нашли для себя подходящего партнера.
 
За 0
Здравствуйте Наталья! Действительно все так как вы говорите. Энергии у вас практически нет. И это потому что ваше состояние ближе к не живому( в переносном смысле) . Но к вашей радости могу сказать что и порчи от кого то на вас нет. Вы сами себе палач. Но крайне тяжелое состояние психологическое и все благодаря расшатанной психики которая выдаёт вам кучу страхов обид и переживаний. Отношений при том что вы внутри себя имеете не будет пока вы не переживете предательство и пока не прикатите себя кушать. К сожалению кроме вас самой вам может помочь может только разве что доктор. Вы сами не видите ничего впереди потому что сидите спиной к будущему и делаете только то что живёте воспоминаниями и проблемами. Это болото 100%. Вам об этом писали другие мастера. не нужно переваливать все на жизнь , оглянитесь и возьмите себя в руки иначе вы так и будете упиваться своей без исходностью. Было и прошло. Забудьте. Вы такая на этой земле не одна и в каждом доме свои радости и печали. Но не каждый работает с собой. Я понимаю что у вас истощение энергетическое и нехватка финансов и тяжело это даётся. Но если вы сами не вытяните себя из этого психологического состояния то так останетесь сидеть на попе ровно. У вас все возможно в будущем но не быстро и только если через проработку. Поднимайте энергию внутри себя и не думайте будут ли изменения или нет. Изменения будут только какие я вам уже написала варианты.
 
За 0
Буду ли положительные изменения в моей жизни, встречу ли я мужчину для любви и совместной жизни?
Серьезных отношений в ближайший год не увидела, так же не вижу готовности к таким отношениям, имею ввиду отсутствие ресурсов, которыми Вы бы взаимно наполняли потенциального партнера. Можете действительно начать с чистки, далее будет легче работать над собой, прорабатывать психологические установки, которые влияют на Ваше отношение к жизни, что может сказаться и на типаже потенциальных партнеров.
 
За 0
Назад
Верх