Будут ли развиваться отношения

Myrkann

Новичок
Сообщения
18
Пол
Женщина
Добрый день!
Я Ольга 9.12.85, хочу знать какие чувства ко мне испытывает Алексей 13.04.1980. Будут ли у нас серьезные отношения в 2024 году?
Что мешает развитию отношений и как это можно исправить?
Мужчина на протяжении года то сближается со мной, потом пропадает и снова появляется. От себя не отпускает, как магнит меня тянет. Хочется понять что еловые хочет от нашего общения и будет ли развитие
 
Необходимы фотографии.

 
За 0
Необходимы фотографии.

 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Будут ли у нас серьезные отношения в 2024 году?
Все зависит только от мужчины, на данный момент он не принял решения быть с вами, в поиске, выбор за ним, ждите, он примет решение, когда поймёт, что вы та, единственная.
Что мешает развитию отношений и как это можно исправить?
Вопрос достаточно обширный и требующий более конкретных вопросов. Мужчина выбирает единственную, проверяет вас и свои чувства, не хочет совершать новые ошибки, т.к. есть прошлые отношения, которые до сих пор не дают покоя.
 
За 0
Все зависит только от мужчины, на данный момент он не принял решения быть с вами, в поиске, выбор за ним, ждите, он примет решение, когда поймёт, что вы та, единственная.
Вопрос достаточно обширный и требующий более конкретных вопросов. Мужчина выбирает единственную, проверяет вас и свои чувства, не хочет совершать новые ошибки, т.к. есть прошлые отношения, которые до сих пор не дают покоя.
Почему мужчина периодически уходит в тень и берет паузу в общении. Спасибо большое
 
За 0
Почему мужчина периодически уходит в тень и берет паузу в общении. Спасибо большое
Вы ему интересны, но не настолько, что бы сделать выбор и отбросить другие варианты.
 
За 0
@Myrkann, у мужчины однозначно чувства к Вам есть. Но принять Вас в свою жизнь, как нового партнера, сложно. И дело тут не в Вас, а именно в прошлых отношениях. У мужчины разбито сердце, как везде это состояние описывается, и именно такое оно и есть, без преувеличения. Может не показывать вида, но душевно пострадал. Дайте ему время, не торопите события.
 
За 0
@Myrkann, он на расстоянии от Вас и в ближайшем будущем сближения не вижу. Все оценивает, сравнивает, рассуждает: "А та ли Вы та самая, которая проживет с ним до конца дней своих". Ищет, подбирает ту, с которой проживет всю жизнь, он не тот человек, который будет размениваться на случайные связи. Почему-то считает себя старым, вот прям мыслит как дедушка, мол, "уже нагулялся, набегался, хочу вечерами курить трубку у камина, а не вот это вот все".
Определите для себя, устраивает ли Вас такой "дедушка", спокойный домосед, который может интересоваться только хозяйством? Подумайте о себе рядом с ним.
 
За 0
@Myrkann, он на расстоянии от Вас и в ближайшем будущем сближения не вижу. Все оценивает, сравнивает, рассуждает: "А та ли Вы та самая, которая проживет с ним до конца дней своих". Ищет, подбирает ту, с которой проживет всю жизнь, он не тот человек, который будет размениваться на случайные связи. Почему-то считает себя старым, вот прям мыслит как дедушка, мол, "уже нагулялся, набегался, хочу вечерами курить трубку у камина, а не вот это вот все".
Определите для себя, устраивает ли Вас такой "дедушка", спокойный домосед, который может интересоваться только хозяйством? Подумайте о себе рядом с ним.
Так вот в том то и дело что готова и он знает . Он опять пропал, а страдаю я от полного игнора
 
За 0
@Myrkann, ой, а не являются ли Ваши чувства инстинктом, чтобы добиться желаемого, достигнуть цели, чтобы он стал моим? Потому что мне идет совершенно разные полярности, Вы через полгода волком завоете.
Есть такие дедушки:
дедушка.jpg
А есть вот такие:
дедушка 2.jpg
И для полного счастья Вам нужен второй вариант, но не первый. (если уж говорить о дедушках).
 
Последнее редактирование:
За 0
@Myrkann, ой, а не являются ли Ваши чувства инстинктом, чтобы добиться желаемого, достигнуть цели, чтобы он стал моим? Потому что мне идет совершенно разные полярности, Вы через полгода волком завоете.
Есть такие дедушки:
Посмотреть вложение 51692
А есть вот такие:
Посмотреть вложение 51693
И для полного счастья Вам нужен второй вариант, но не первый. (если уж говорить о дедушках).
Тогда я совсем запуталась. Мне с ним спокойно, он наполняет меня энергетически. Не одного мужчину не чувствовала как его. Есть ли от него чувства ко мне? Стоит ли мне быть с ним?
 
За 0
@Myrkann, может Вам просто нужен отпуск, чтобы отдохнуть и успокоиться?
Про его чувства уже написали.
Вам нужно именно с собой определиться нужен он Вам или нет. Примите ли Вы его устои, будет ли Вам с ними комфортно не время от времени, а постоянно.
 
За 0
Да он "мутный" и у него серьезные "психологические комплексы", тут правильно написали они еще из прошлого тянутся.

(Чувства его к Вам, чувства.... при чем тут "чувства" если "такие тараканы в голове"? Короче "бесперспективняк" полный...)

Вы не обижайтесь на меня @Myrkann, но вы же спросили про "будущее"? (((.

(Если хотите поиграть в "психолога", можете его "прямыми вопросами" прижать в угол... Но по правде говоря "гонять таких больших тараканов" нужен уже и не психолог, а что-то "посильнее" психолога.)
 
Последнее редактирование:
За 0
Вы не обижайтесь на меня @Myrkann, но вы же спросили про "будущее"? (((.

(Если хотите поиграть в "психолога", можете его "прямыми вопросами" прижать в угол... Но по правде говоря "гонять таких больших тараканов" нужен уже и не психолог, а что-то "посильнее".)
Все хорошо! Мы всегда хотим наверно слышать что-то другое) мне есть над чем подумать. Может просто попытаться уйти от общения с ним. Надеяться, что найду себе того, кто будет любить и ценить
 
За 0
Все хорошо! Мы всегда хотим наверно слышать что-то другое) мне есть над чем подумать. Может просто попытаться уйти от общения с ним. Надеяться, что найду себе того, кто будет любить и ценить
Он хочет любить и Вы ему нравитесь, но в голове "куча блоков" и "комплексов"(а с ними он не в силах справиться),
по этому "как есть -так оно есть". Вы спрашивали почему он играет в эти "ненормальные качели"? Теперь понимаете почему, по другому и не может быть...
 
За 0
Будут ли у нас серьезные отношения в 2024 году?
Нет, так и будет тянуться эта непонятная ситуация, но непонятная она только для вас. У него все понятно, и даже он сам не думает, что что-то не так. У него все хорошо, понимание, что и с вами все хорошо. Вы у его в статусе - отношения есть, а больше ничего и не нужно. Симпатия однозначно есть, вот только изменить его быт и привычки будет сложно. Он так привык и ему так нравится. Очень много противоречивых чувств по поводу брака и семьи, терзается какими-то юридическими вопросами.
 
За 0
Нет, так и будет тянуться эта непонятная ситуация, но непонятная она только для вас. У него все понятно, и даже он сам не думает, что что-то не так. У него все хорошо, понимание, что и с вами все хорошо. Вы у его в статусе - отношения есть, а больше ничего и не нужно. Симпатия однозначно есть, вот только изменить его быт и привычки будет сложно. Он так привык и ему так нравится. Очень много противоречивых чувств по поводу брака и семьи, терзается какими-то юридическими вопросами.
Благодарю Вас
 
За 0
Он к вам приходит когда хочет на что-то переключить свое внимание, побывать в игре некой.
А еще показывают что он может погружать в работу с головой.
И не все вам честно рассказывает про себя. Он тоже чувствует привязку к вам, но серьезных отношений не хочет сейчас.
 
За 0
Он к вам приходит когда хочет на что-то переключить свое внимание, побывать в игре некой.
А еще показывают что он может погружать в работу с головой.
И не все вам честно рассказывает про себя. Он тоже чувствует привязку к вам, но серьезных отношений не хочет сейчас.
Подскажите тогда. Вообще стоит ждать его или строить свою судьбу без него?
 
За 0
Здравствуйте. Я вообще не могу понять Ольга, что вы не понимаете если вы точно все осознаёте , но лукавите. Для вас обязательно конечно статусность во всем в том числе и в состоятельности замужества. Все это и не плохо, но вы понимаете прекрасно что у вас с этим мужчиной ничего не будет. Максимум любезные сексуальные отношения . Он занят только своими делами. Он к вам нежно относиться , но это не серьезные отношения и он даже заморачиваться не будет с тем что вы чувствуете и думаете по этому поводу. Для мужчины прежде всего стоит его закон и материальный аспект. Это ему интересно. А он всегда будет следовать только своим интересам. И серьезные отношения с вами в его интересы не входят. Вы не сможете принять его игру , не обманывайте себя вы все знаете и без нас. Просто вам так хочется. Вы как «галочки» ставите. По факту ни вы подстроиться под него не сможете ни он под вас не будет подстраиваться. Так что и расстраиваться вам не стоит.
 
За 0
Назад
Верх