Будут ли развиваться отношения

Myrkann

Новичок
Сообщения
18
Пол
Женщина
Добрый день!
Я Ольга 9.12.85, хочу знать какие чувства ко мне испытывает Алексей 13.04.1980. Будут ли у нас серьезные отношения в 2024 году?
Что мешает развитию отношений и как это можно исправить?
Мужчина на протяжении года то сближается со мной, потом пропадает и снова появляется. От себя не отпускает, как магнит меня тянет. Хочется понять что еловые хочет от нашего общения и будет ли развитие
 
@Myrkann,

Первое, что стоит отметить, что никто не может предсказать будущее или точно знать, какие чувства испытывает другой человек. Важно помнить, что каждый человек имеет свои собственные мысли, чувства и мотивы.

Что касается вашей ситуации, важно обратиться к самой себе и задать себе вопросы: что я хочу от этого отношения? Что я готова терпеть, а что нет? Какие моменты мне мешают чувствовать себя счастливой и уверенной в отношениях?

Если мужчина сближается с вами, а потом исчезает, возможно, ему нужно время для размышлений или он не готов к серьезным отношениям. Важно обсудить это с ним открыто и честно, чтобы понять его точку зрения.

Если вам кажется, что он вас привлекает и вы видите потенциал в отношениях, попробуйте обсудить это с ним. Установите границы и поймите, что вы готовы давать и что ожидаете в ответ.

Если вам не удается найти общий язык или вы видите, что отношения не развиваются в нужном направлении, возможно, стоит пересмотреть свои ожидания и решить, что для вас важнее – сохранить отношения или пойти дальше.

В любом случае, помните, что ваше счастье и благополучие важны. Не стоит оставаться в отношениях, которые не приносят вам радости и удовлетворения. Будьте открыты к общению, искренни к себе и своим чувствам - это поможет вам принять правильное решение. За подробностями обратитесь в кабинеты практиков.
 
За 0
Назад
Верх