Будут ли у нас дети

Faxtrot

Новичок
Сообщения
10
Пол
Мужчина
Здравствуйте. У нас женой, никак не получаются дети. Была беременность, неудачная. Из-за ошибки врачей плод погиб на 18 неделе. Прошло достаточно времени с того ужасного момента. И мы хотим ещё раз попробовать. Но вот как полгода пробуем, а результата нет. Сдавали всевозможные анализы (влоть до генетики), но ничего не находят.
Вопрос такой: Будут ли у нас дети, если да, то сколько ждать ещё, до этого чудесного момента.
Муж: Евгений 1.07.87
Жена: Анна 2.08.90
Фото прилогается
Заранее спасибо.
 
@Faxtrot, ситуация эмоционально разрушительна, опыт горький особенно для женщины. Как бы Вам не хотелось, Анне для эмоционального восстановления еще далеко, и пока этого не произойдет, шансов на повторную беременность мало. Вам обеим нужна передышка, отложите на какое то время этот вопрос.
 
За 0
@Faxtrot, Примите мои соболезнования о потери ребенка. Ребенок будет, у Вас в семье будет счастье. Полгода это не срок, я понимаю одержимость, но ситуацию нужно отпустить. Все у Вас будет хорошо со временем, но нужно будет работать через врачей, большая вероятность, что назначат гормоны.
 
За 0
Очень хорошо! Теперь мне нужно , для подтверждения моих выводов, фото правой ладони (если правша) Фото самой ладони и фрагмента кисти, между большим и указательным, пальцами, чтобы я видела ладонь ребром. Если левша, то наоборот.@Faxtrot,
 
За 0
Реально всех беременностей три. Потеря первого, не только по вине врачей. В этом надо глубоко разбираться...но не нужно. Фсе! Будет еще двое! Хорошей девочке Аннушке, привет! Все утрясется.
 
За 0
Реально у неё дочь от первого брака. И два выкидаша (один от первого брака, другой у нас) Получается три. Итого всё значит. Я без наследников.
 
За 0
Реально у неё дочь от первого брака. И два выкидаша (один от первого брака, другой у нас) Получается три. Итого всё значит. Я без наследников.
Растроили. Но у нее два крепких показателя на детей, подведённых как энергетической диагностикой, так и и хиромантией. Не паникуйте! Я подумаю, над еще более точным анализом. Вы берегите ее. Она настоящая...
 
За 0
Спасибо огромное. Морально я готов, к тому, что ну так сложилось. Главное дочь от первого брака - она моя дочь то-же. Удочерил полностью, зовёт папой. Просто, устал и я и она от таблеток всяких, а результата ноль. Не хочу жену гробить. Уточните как сможете, хорошо.
 
За 0
Спасибо огромное. Морально я готов, к тому, что ну так сложилось. Главное дочь от первого брака - она моя дочь то-же. Удочерил полностью, зовёт папой. Просто, устал и я и она от таблеток всяких, а результата ноль. Не хочу жену гробить. Уточните как сможете, хорошо.
Вы молодец! Вы правда хороший папа. Но не теряйте эту женщину. Что бы сейчас не было, все равно ребенок будет. Я верю хиромантии и астрологии. Иначе бы я этим не занималась. Возможно нужные мне линии, я не все увидела, все таки через инет, слабые просматриваются плохо. Будет бэбик! Будет!
 
За 0
А по времени не видно?
Не жадничайте! Не скажу. Но...как родит, найдете меня в сети, а это не сложно и угостите миндальным мороженным. А пока, просто и очень много любите ее!🍀
 
За 0
Можно я вам расскажу историю моей очень хорошей знакомой) Сама она врач кмн.
Долго жила с мужем в браке детей не было , задумались после 30 ,что надо бы ,а ни как((
Пробегали по всем врачам ,кто что говорил, но в принципе особых проблем не нашли.
Я в то время знала очень хорошего астролога и она нам всегда помогала советами . Отправила я её к ней…
Ответ был не по душе и получила еще я за это тк такого быть не может ,зря потраченное время и деньги …а сказала ,она чтобы вы не делали ,возможность родить у вас будет только через пять лет.
Сколько у неё было экко я даже не помню сколько ....
Одно получилось и она забеременела ,но на 8!!! месяце замер плод ….
Вы представляете ,что там было с ней…
В общем оправившись ,решила ,что все больше ничего делать не будет ,нет ,так нет.
И ушла в работу и карьеру.
Через год (а прошло приблизительно 5 лет после посещения астролога ) она беременеет , рождается девочка и не проходит и года ,как повторная беременность и еще одна девочка )
Вот так ! )
Отпустите ситуацию . Прислушайтесь к практикам .
А там что дано ,то будет ваше.
 
За 0
Дети будут, надо лишь перестать ждать, всё придет само собой, пока лишь ошибки из-за страха, мешающие Анне. Так же не помешала бы ее чистка у целителя, для снятия всех негативных аспектов.
 
За 0
Спасибо форумчане за советы. Но мы пережили это. Негатив да есть, но у жены. Говорит, что отпустила, но я то вижу.
Все говорят, что будут, крепитесь. Спасибо. Тему не закрывать, лет через 10 всем повторно хочу выразить благодарность.
 
За 0
Назад
Верх