Будут ли у нас дети

Faxtrot

Новичок
Сообщения
10
Пол
Мужчина
Здравствуйте. У нас женой, никак не получаются дети. Была беременность, неудачная. Из-за ошибки врачей плод погиб на 18 неделе. Прошло достаточно времени с того ужасного момента. И мы хотим ещё раз попробовать. Но вот как полгода пробуем, а результата нет. Сдавали всевозможные анализы (влоть до генетики), но ничего не находят.
Вопрос такой: Будут ли у нас дети, если да, то сколько ждать ещё, до этого чудесного момента.
Муж: Евгений 1.07.87
Жена: Анна 2.08.90
Фото прилогается
Заранее спасибо.
 
На ближайшее время рождение ребенка не увидела.
Нервы, стресс, играют еще свою роль. Ваши переживания передаются и женщине. Отпустить ситуацию, это самое лучшее что можете сделать на данный момент.
 
За 0
Стараюсь её оберегать. От проблем от забот, чтобы ни в чём не нуждалась.
Вам бы найти общее занятие /увлечение .
Или ей чем то заняться,так чтобы уйти с головой в это . Вот тогда и отпустит ситуацию. Только такое ,чтобы зажгло,увлекло ,а не ради .
 
За 0
Вам бы найти общее занятие /увлечение .
Или ей чем то заняться,так чтобы уйти с головой в это . Вот тогда и отпустит ситуацию. Только такое ,чтобы зажгло,увлекло ,а не ради .
Ищет сейчас. Толи плетение из кустов, толи вышивка крестиком. Но не суть.
Ищет в общем. Я лишь идеи подкидываю, она решит, скажет.
Сам об увлечении ей говорю
 
За 0
Ищет сейчас. Толи плетение из кустов, толи вышивка крестиком. Но не суть.
Ищет в общем. Я лишь идеи подкидываю, она решит, скажет.
Сам об увлечении ей говорю
По мне этими занятиями вы её еще больше в депресняк вгоните ,надо человека переключить ,встряхнуть, а пока она вышивает у неё в голове там такое наклубится …
Если есть машина ,то можно придумывать себе маршруты и изучать места рядом с вашей местностью ,а если есть возможность ,то и более длительные, желательно с ночевками .
Ремонт. Купить или взять из приюта животное .
Бокс чёрт возьми ! )
 
За 0
Да по мне хоть на самолёте учится летать. Работаю пока один. Поэтому выбираем из эконом варианта занятия )))
 
За 0
Назад
Верх