Будут ли в ближайшие полгода серьезные отношения

JeksonDon

Новичок
Сообщения
14
Пол
Мужчина
Встречу ли я человека, с которым сложатся отношения? Есть ли сейчас в моём окружении девушка, на которую стоит обратить внимание? Будет ли свадьба или сожительство в ближайшие полгода-год? Дети? Евгений 24.06.1995
 
Да, отношения были, официально женат не был.
Показывают возможное рождение ребенка при втором браке, но не год, период больше, так как ребенок "может быть". Период 3-5 лет. При благоприятном раскладе 2 детей в этот период
 
За 0
Показывают возможное рождение ребенка при втором браке, но не год, период больше, так как ребенок "может быть". Период 3-5 лет. При благоприятном раскладе 2 детей в этот период
Это будет официальный брак или сожительство? Сложно представить второй, пока и первого не было.
 
За 0
Вы думаете по картам можно штамп в паспорте увидеть?
Кстати можно :) Иерофант тот же - сигнификатор официального брака. Справедливость, Суд, Солнце - это все юридически оформленные отношения. И еще есть.
А есть и карты гражданского брака.
Есть карты свадьбы.
 
За 0
Кстати можно :) Иерофант тот же - сигнификатор официального брака. Справедливость, Суд, Солнце - это все юридически оформленные отношения. И еще есть.
А есть и карты гражданского брака.
Есть карты свадьбы.
Теперь буду знать 😍 я учусь только таро расшифровывать ☺️
 
За 0
@JeksonDon, Вы закрываетесь, вроде и хотите отношений, но с доверием проблемы. Вам пережить надо, справиться, не пытаться найти замену или заглушить боль другим человеком, а то как затычка для слива будет, а не полноценный партнер.
Пустоту другим человеком заполнять не нужно, заполнитесь сами.
Отношения возможны, но какими они будут зависит только от Вас, от выбора партнера - возможны и легкими, которые ни к чему не приведут, возможно и болезненными - с нездоровой зависимостью, возможен и счастливый вариант, но Вам нужно с психологом поработать.
 
За 0
@JeksonDon, Вы закрываетесь, вроде и хотите отношений, но с доверием проблемы. Вам пережить надо, справиться, не пытаться найти замену или заглушить боль другим человеком, а то как затычка для слива будет, а не полноценный партнер.
Пустоту другим человеком заполнять не нужно, заполнитесь сами.
Отношения возможны, но какими они будут зависит только от Вас, от выбора партнера - возможны и легкими, которые ни к чему не приведут, возможно и болезненными - с нездоровой зависимостью, возможен и счастливый вариант, но Вам нужно с психологом поработать.
Можно ли самостоятельно справиться с этим? Как много времени должно пройти?
 
За 0
@JeksonDon, время зависит от проработки. Значительно ускорит процесс работа с психологом, сами долго можете вариться в этом компоте, можете так и не вылезти из него и транслировать свое психологическое состояние на новые любые отношения.
 
За 0
Мне показала девушки их прошлого, которая может объявиться в вашей жизни, что может спровоцировать чувства с вашей стороны, но свадьбы не увидела.
 
За 0
@JeksonDon, время зависит от проработки. Значительно ускорит процесс работа с психологом, сами долго можете вариться в этом компоте, можете так и не вылезти из него и транслировать свое психологическое состояние на новые любые отношения.
Благодарю за совет!

Мне показала девушки их прошлого, которая может объявиться в вашей жизни, что может спровоцировать чувства с вашей стороны, но свадьбы не увидела.
Как скоро это произойдет? С этой девушкой уже были отношения в прошлом (либо это просто дружба была)? Есть догадки, но пока не уверен.
 
За 0
Встречу ли я человека, с которым сложатся отношения?
Встретите, но не в этом году, через 2 года построение семьи и возможно рождение ребенка.
Есть ли сейчас в моём окружении девушка, на которую стоит обратить внимание?
Есть, но не построите семью, только приобретете необходимый опыт.
 
За 0
Встретите, но не в этом году, через 2 года построение семьи и возможно рождение ребенка.
Есть, но не построите семью, только приобретете необходимый опыт.
Благодарю за ответ!
 
За 0
Назад
Верх