Будут ли в моей жизни счастливые отношения?

Merida

Новичок
Сообщения
26
Пол
Женщина
Добрый день, уважаемые практики! Хотелось бы узнать, появится ли в моей жизни в ближайшее время, мужчина, с которым можно создать счастливый гаромоничный союз (необязательно брак)? В данный момент нахожусь в стадии развода, хотя с мужем не живём уже больше двух лет. Есть мужчина, который мне очень нравится, но слишком большое расстояние, невозможность (да и нежелание с его стороны, видимо) встретиться... В общем, не вижу я там ничего хорошего для себя. Хочется чего-то другого.
Оксана, 16.02.1982
 
По картам идёт игнорирование ошибок прошлого, вы их допустите в будущем, в этом главная причина, почему на данный момент в ближайшей перспективе таких отношений у вас не будет. Говорю только о ближайшем времени, отношения в будущем у вас будут.
 
За 0
@Елена, спасибо огромное! Можно только уточнение: в Вашем понимании ближайшая перспектива это сколько? А то мы можем по-разному это понимать ) Для меня это около полугода. Надо исправить в теме.
 
За 0
У Вас по судьбе два брака. но они примерно одинаковы по своему качеству. Вам не хватает внутренней собранности и женственности. внутреннее состояние создавать блокировки и ограничения в эмоциональном выражении. Вы можете испытывать затруднения в показе своих истинных чувств и быть более сдержанной или осторожной в выражении любви и привязанности. Женственность плохо раскрыта
 
За 0
@Merida, Вы готовы открывать новую страницу Вашей жизни, отпустили прошлое, живете настоящим и хотите уверенности в будущем, положиться на крепкое мужское плечо. Но у Вас его в ближайшем будущем не вижу, стабильные отношения, которые Вам нужны, для Вас остаются миражом. Почиститесь от энергетических связей с прошлым, они еще остались и негатива, и проведите ритуал на привлечение нужного Вам человека.
 
За 0
У вас сейчас может наступить (с большой вероятностью) период не совсем благоприятный для создания отношений, Т.к у вас будут трансформации личностные, и вам нужно принять перемены в себе, чтоб этот период не затягивался. Тогда будет больше шансов построить отношения гармоничные. У вас будут варианты, но карты советуют, не ставить ставить на мужчин, а больше концентрироваться на себя и на созидательных процессах в свою пользу.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
У Вас по судьбе два брака. но они примерно одинаковы по своему качеству. Вам не хватает внутренней собранности и женственности. внутреннее состояние создавать блокировки и ограничения в эмоциональном выражении. Вы можете испытывать затруднения в показе своих истинных чувств и быть более сдержанной или осторожной в выражении любви и привязанности. Женственность плохо раскрыта
Благодарю за разбор. Вы меня даже обрадовали, поскольку мой первый брак меня всем устраивал, пока у меня были чувства. 16 лет я была вполне счастлива, так что если второй будет таким же, это будет здорово :). Спасибо!

@Merida, Вы готовы открывать новую страницу Вашей жизни, отпустили прошлое, живете настоящим и хотите уверенности в будущем, положиться на крепкое мужское плечо. Но у Вас его в ближайшем будущем не вижу, стабильные отношения, которые Вам нужны, для Вас остаются миражом. Почиститесь от энергетических связей с прошлым, они еще остались и негатива, и проведите ритуал на привлечение нужного Вам человека.
Спасибо за совет! Привязки да, остались, к сожалению. Пока не знаю, как от них избавиться. Это вообще долгая история ) Надеюсь, перееду, и там будет легче в новом окружении.

У вас сейчас может наступить (с большой вероятностью) период не совсем благоприятный для создания отношений, Т.к у вас будут трансформации личностные, и вам нужно принять перемены в себе, чтоб этот период не затягивался. Тогда будет больше шансов построить отношения гармоничные. У вас будут варианты, но карты советуют, не ставить ставить на мужчин, а больше концентрироваться на себя и на созидательных процессах в свою пользу.
Он у меня уже года полтора идёт этот период трансформаций. Пора заканчиваться ) Мне нравится, семье не очень )
 
За 0
Хотелось бы узнать, появится ли в моей жизни в ближайшее время, мужчина, с которым можно создать счастливый гаромоничный союз (необязательно брак)?
Мужчину в ближайшее время не увидела, а вот в работе явно какие-то изменения возможны. Скорее всего будет какое-то предложение о работе, от которого вы будете счастливее. А к мужчинам, слишком много критики, или претензий, можете испугать, лучше нацелиться на легкость в общении, флирт.
 
За 0
@Зинаида, спасибо большое за просмотр. Работа - это тоже хорошо :). Хочется уже чего-то другого. Что касается критики, то я вообще очень толерантный человек. Ко всем. Как-то не замечала за собой, хотя свои недостатки хорошо знаю.
 
За 0
Здравствуйте! В течении года у вас будет мужчина. Есть одно но... Он не свободен. Будет кормить обещаниями и что надо подождать , но это для вас будет все счастье с ним обнулять. Будет тянуть резину не знаю надо вам такое или нет. Но мужчина будет. А гармонии для вас не вижу.
 
За 0
@Грознега, спасибо за информацию. Очень интересно, но женатые мужчины для меня табу. Разве что совсем переклинит, и это буду уже не я 😂, но надеюсь, до такого не дойдёт.
 
За 0
Ситуации разные бывают. Бывает так что мужчина не занят , но и не свободен. Он может даже не жить с женой, а может жить в соседних комнатах. А может просто лапшу на уши вешает. Если бы так просто было с « табу» так все бы умными и счастливыми ходили. 😆😆😆
 
За 0
Назад
Верх