Будут у нас детки

Лиза

Новичок
Сообщения
18
Пол
Женщина
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста будут ли в нашей семье детки, мы этого очень хотим, но пока без результата, может дадите какой то совет будим очень благодарны Екатерина 10.03.1984 Денис 01.01.1987
 
Последнее редактирование модератором:
@Лиза, к сожалению я не вижу в ближайшее время беременности, но в будущем беременность и рождение ребенка у Вас будет обязательно.
 
За 0
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста будут ли в нашей семье детки, мы этого очень хотим, но пока без результата, может дадите какой то совет будим очень благодарны Екатерина 10.03.1984 Денис 01.01.1987

Посмотреть вложение 16927
Скажите, у Вас сейчас есть какие-то проблемы? Правда, они решатся...уже решаются. Но все же... По поводу ребенка- будет, но може неестественным методом. И что там у Вас с мамой? Как-то она далеко душевно от Вас...
 
За 0
Ребенок будет, но для его рождения будет много сложностей и хлопот, дастся он вам через преодоление себя.
 
За 0
Скажите, у Вас сейчас есть какие-то проблемы? Правда, они решатся...уже решаются. Но все же... По поводу ребенка- будет, но може неестественным методом. И что там у Вас с мамой? Как-то она далеко душевно от Вас...
Да проблемы есть и у меня и у него лечимся,,,,боримся с этой проблемой бездетсва очень хотим деток )))))))) С мамой тоже правда после смерти отца мы как-то отдалились она сошлась с другим мужчиной и отдалилась от меня
 
За 0
Мне сегодня сон приснился что свекр поймал огромного карпа а муж его подхватилподхватом и помог вытянуть я так радовалась что он такой большой золотистого цвета такой красивый )))))) Это хороший знак ?
 
За 0
Спасибо всем за ответ))))) теперь в моей душе есть надежда что я стану мамой пусть это будит даже не скоро я очень- очень ждать этого чуда в нашей жизни
 
За 0
Мне сегодня сон приснился что свекр поймал огромного карпа а муж его подхватилподхватом и помог вытянуть я так радовалась что он такой большой золотистого цвета такой красивый )))))) Это хороший знак ?
Это замечательный знак)
 
За 0
А что значит преодоления себя, ????
Преодолевая сложности, меняете себя, а меняя себя меняете ситуацию в которой находитесь и достигаете новых целей, которые ранее казались и были не достижимы, ребенок тоже является целью. Отсутствие результата, расценивайте как собственную неготовность.
 
За 0
Да проблемы есть и у меня и у него лечимся,,,,боримся с этой проблемой бездетсва очень хотим деток )))))))) С мамой тоже правда после смерти отца мы как-то отдалились она сошлась с другим мужчиной и отдалилась от меня
Будет у Вас ребеночек. Но видимо этому помочь как-то придется. Я писала об этом раньше. А с мамой старайтесь общаться,
хоть по телефону.
 
За 0
Вам все верно уже ответили, я солидарна, что ребенок будет. Но будут и сложности, не так-то просто он Вам достанется.Можете изучить эту тему:
 
За 0
Добрый вечер! подскажите пожалуйста сейчас решается квартирный вопрос с родственниками как долго он будит тянуться и как все решится? Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Лиза, в целом все предприятие имеет шансы на успех. Хоть потенциал вложенных сил не достиг еще развития, но все только начинается. Так же совет более серьезнее подойти к делу, изучить глубже все правовые и юридические аспекты.
 
За 0
В течении полугода высокая вероятность решения вопроса с Вашим выигрышем, или на Ваших условиях. Вам нужно более четко продумать план и весьма агрессивно, аргументировано и конкретно действовать, плюс использовать моральные стороны вопроса.
 
За 0
Назад
Верх