Валентина75

Новичок
Сообщения
18
Пол
Женщина
Здравствуйте! Очень нужна помощь. Иван 01.11.1988 , Валентина 04.06.1975
будут ли вместе? есть сильные чувства, но происходит что то непонятное... что можно и нужно ли изменить?
относительно Валентины - что с финансами и работой?
 
Последнее редактирование модератором:
На ближайшее будущее относительно пары мне идут только положительные карты. Будет преображение в отношениях, так же карта влюбленных и рост любовных чувств. Второй расклад показал третьего участника. Можно как то по конкретней о ситуации, карты неоднозначные и толковать их не задав конкретного вопроса сложно.
Если Вы хотите полный расклад по отношениям, то Вам нужно обратиться к Тарологу. В этой теме вопрос лучше задать конкретно, например: есть ли на паре воздействие? или уйдет ли мужчина к сопернице?
 
За 0
Екатерина, благодарю Вас за ответ. Постараюсь описать ситуацию. Он долго ухаживал, но поскольку женат, ухаживания отвергала, пока не узнала его лучше и поняла, что это мое второе Я. встречались, через несколько месяцев он пришел с решением уйти ко мне. Через какое то время у него начались сомнения и принято было решение расстаться и ему вернуться в семью. но отпустить он меня не смог, впрочем, как и я... снова встречи-расставания. поведение его, слезы, невозможность быть без меня снова и снова растапливали мое сердце... я советовала ему терпеть до последнего после его ухода и не звонить и не искать со мной встреч, потому что отказать ему не могла. в последнее время расставания становятся все дольше, знаю, что у него были другие женщины, он говорит что ищет похожую на меня, но найти не может и со мной быть не может, и ребенка бросить не может, хотя с женой давно близости уже нет и он ее не просто не любит, а и не может выносить, доходило уже до рукоприкладства. знаю что она ходила по каким то бабкам. стал пить. говорит что съезжает крыша уже. просил помочь ему как то сделать так, чтобы он смог остаться со мной. я ответила, что принуждать никого не буду, что он выбор должен сделать сам. В общем, отпустила, но в душе дыра. потеряла работу, пробовала несколько раз устраиваться, но тут появлялся он и заставлял увольняться, по разным причинам, то мужчин там много, то еще что нибудь. слушала его чтобы не вызывать негодование. теперь не могу найти работу.и не покидают мысли о том, что может вернуться, и тут же мысли, что ничего хорошего уже не будет, что нужно пробовать отвлекаться на других, но не могу. все мне неприятны, никого не чувствую как его... в общем, ситуация патовая и я решила попытаться ответ извне искать, может в голове прояснение наступит хотя бы немного если попробовать подсмотреть будущее...
 
За 0
он и заставлял увольняться, по разным причинам
А по какому праву он рушит вашу жизнь? Живет в свое удовольствие. Хотел бы - был бы с вами. Вам надо меня психологию жертвы. И просто оборвать эту связь. Или проучить его приворотом.
 
За 0
Рьяна, я пробовала. оборвать пока не хватало сил (но думаю, в этот раз уже окончательно ушел), а второй метод не срабатывал, делала самостоятельно, но, может моя энергетика слишком слаба для действия или я не знаю хорошего метода
 
За 0
С Вами ему нужен был только секс и не более того.Мальчик себе на уме.С Вами он и не собирался строить планы и связывать свое будущее. Вы сами в принцыпе вторглись в его жизнь,как бы Вы это не отрицали.Вы в магии и делали на него привороты.Привороты перестали срабатывать?,потому что его Карма должна протикать по другому руслу.....Пьет ?,неврология у него,из за нервных стрессов и длительной дипрессии сработал внутренний страх (фобия) и потихоньку начинают его как бы бить панические атаки. Чтобы не думать о своих страхах,поэтому и пьет....,по принцыпу напиться и забыться .
Ищите в себе ошибки.
Удачи Вам во всем !
 
За 0
С Вами ему нужен был только секс и не более того.Мальчик себе на уме.С Вами он и не собирался строить планы и связывать свое будущее. Вы сами в принцыпе вторглись в его жизнь,как бы Вы это не отрицали.Вы в магии и делали на него привороты.Привороты перестали срабатывать?,потому что его Карма должна протикать по другому руслу.....Пьет ?,неврология у него,из за нервных стрессов и длительной дипрессии сработал внутренний страх (фобия) и потихоньку начинают его как бы бить панические атаки. Чтобы не думать о своих страхах,поэтому и пьет....,по принцыпу напиться и забыться .
Ищите в себе ошибки.
Удачи Вам во всем !
Зря Вы так, ошибаетесь. никуда я не вторгалась. человек меня увидел и после этого преследовал 4 месяца. секс, не собирался?) - да, ни он ни я не отрицали что на этом начнем и закончим. но в итоге он не захотел заканчивать отношения и сам же пошел дальше, вплоть до ухода от жены и совместного нашего проживания, несмотря на то, что я не хотела этого, он смог меня убедить. магия, говорите?))) - приворот я попробовала сделать в прошлом месяце, а его терзания длятся уже месяцев 8. сам мучается и меня в покое не оставляет. и почему пьет я тоже вижу - не хочет решать созданную им же проблему, плюс его агрессия и подавленность, думаю, результат хождений его жены ко всяким магам-колдунам... только вот на мне это отражается тоже, как я думаю, а изменить ничего не могу
 
За 0
но тут появлялся он и заставлял увольняться, по разным причинам, то мужчин там много, то еще что нибудь
Извините за оффтоп - но это не любовь, а непомерная ревность в купе с безразличием к будущему человека, вы же не раба ему. Может вы не все рассказали как есть, но если по прочитанному - то я просто не понимаю чего вы нашли в этом маленьком фюрере. Познакомьтесь с мужчиной старше вас и все будет отлично, зачем эти крайности - все равно они не приведут ник чему серьезному.
 
За 0
будут ли вместе?
Можете быть вместе, вопрос справитесь ли вы в этих отношениях. Чтото мне подсказывает - нет.
что можно и нужно ли изменить?
Изменить можно, но что необходимо изменить знаете только вы.
относительно Валентины - что с финансами и работой?
Восстановление будет, но не так быстро как хотелось бы, работа появится в этом году, но условия будут не радужными, позже будет финансовый рост.
 
За 0
В отношениях тупиковая ситуация. Очень сильные переживания, депрессия, так же есть страх принятия решения. Ссоры будут продолжаться, в ближайшее время не будет глобальных изменений
 
За 0
работа появится в этом году, но условия будут не радужными, позже будет финансовый рост.

Видящая, Ваше предсказание сбылось, вчера вышла на работу первая рабочая смена. Работа не по мне, обстановочка та еще там. Но я решила перетерпеть, потому как деньги сейчас нужны очень, нельзя же жить на помощи от подруги. Потихоньку надо выкарабкиваться из абсолютного безденежья...

- - - Добавлено - - -

На ближайшее будущее относительно пары мне идут только положительные карты. Будет преображение в отношениях, так же карта влюбленных и рост любовных чувств. Второй расклад показал третьего участника. Можно как то по конкретней о ситуации, карты неоднозначные и толковать их не задав конкретного вопроса сложно.
Если Вы хотите полный расклад по отношениям, то Вам нужно обратиться к Тарологу. В этой теме вопрос лучше задать конкретно, например: есть ли на паре воздействие? или уйдет ли мужчина к сопернице?

Екатерина, ничего не происходит. 30 декабря приходил последний раз непонятно зачем, практически молча попили сваренный мною кофе и он ушел. С тех пор тишина, никак себя не проявляет
 
Последнее редактирование:
За 0
Видящая, Ваше предсказание сбылось, вчера вышла на работу первая рабочая смена.
Как появятся деньги - используйте их для открытия финансовых дорог и на успех, что бы пошло все в гору. Постепенно выкарабкаетесь - не переживайте.
 
За 0
Как появятся деньги - используйте их для открытия финансовых дорог и на успех, что бы пошло все в гору. Постепенно выкарабкаетесь - не переживайте.
Вы как в воду глядите - я тоже какое-то время подумываю о том, что раз самостоятельно не могу свое финансовое положение стабилизировать, все время приходится из кожи вон лезть, пахать как лошади, чтобы хоть что-то существенное приобрести, и раз деньги у меня уходят почему-то, то нужно привлечь Высшие Силы. А в этот раз из-за этой любви и депрессии вообще не знаю сколько теперь выкарабкиваться буду... Спасибо Вам огромное за поддержку
 
За 0
Назад
Верх