Бывший муж

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natala

Новичок
Сообщения
14
Пол
Женщина
Здравствуйте. Я хотела бы узнать за бывшего мужа, будем ли мы вместе в будущем? Наталия 17.02.1978 Алексей 14.08.1981
 
Решение
Мы растались в январе почти год, он уже пол года живёт с другой, а мне пишет что хочет вернуться, потом ставит в ч/с и так постоянно. Вы не подскажите вернёться он или нет (мне его забыть?)
 
За 0
Мы растались в январе почти год, он уже пол года живёт с другой, а мне пишет что хочет вернуться, потом ставит в ч/с и так постоянно. Вы не подскажите вернёться он или нет (мне его забыть?)
 
За 0
Решение
Как только ему плохо он бежит, когда хорошо - в чс. Так и будет бегать пока вы позволяете.
 
За 0
Мне его уже можно забыть и послать?
 
За 0
Мне его уже можно забыть и послать?
Кто решит то за Вас? На перспективу не каких глубоких отношений у Вас не вижу. Мужчина будет получать новый новый опыт, и в отношениях и в сексе. Но и про Вас не забывать.
 
За 0
Не забывать в каком смысле? Просто звонить и всё?
 
За 0
Здравствуйте. Я хотела бы узнать за бывшего мужа, будем ли мы вместе в будущем? Наталия 17.02.1978 Алексей 14.08.1981
Сложно ему было с Вами. Вы не всегда понимали его. Предъявляли излишние претензии, зря ревновали...это из причин его ухода. Между прочим и Вас посещали мысли о неверности. Тепла в Вас маловато. С родителями не все ладно. Вам следует тщательно следить за проявлением в себе негативных черт, разрушающих Вашу личную жизнь. Дело в том, что Вам не просто их проработать, так как в других сферах, они помогает. И Вы вряд ли понимаете, еще и степень их вреда. От этого внутреннего демона надо избавляться. Иначе Вы вообще останетесь одной.
 
За 0
Алексей перед выбором, ситуация не стабильна, он может вернуться, но и после этого снова уйдет. Поэтому не рассчитывайте на долгие и серьезные отношения с его стороны, постарайтесь отпустить, закрыть и перевернуть этот лист вашей жизни, новый мужчина у вас будет, не скоро, но он уже на пути к вам, осталось лишь снять с себя бытовой негатив и блоки.
 
За 0
Сложно ему было с Вами. Вы не всегда понимали его. Предъявляли излишние претензии, зря ревновали...это из причин его ухода. Между прочим и Вас посещали мысли о неверности. Тепла в Вас маловато. С родителями не все ладно. Вам следует тщательно следить за проявлением в себе негативных черт, разрушающих Вашу личную жизнь. Дело в том, что Вам не просто их проработать, так как в других сферах, они помогает. И Вы вряд ли понимаете, еще и степень их вреда. От этого внутреннего демона надо избавляться. Иначе Вы вообще останетесь одной.
Это Вы мне про него рассказали, всё так и было .И в итоге я его выгнала.
 
За 0
Это Вы мне про него рассказали, всё так и было .И в итоге я его выгнала.
У мужа и жены, часто зеркальные отношения. Недостатки женщине отражается в мужчине, точнее она так его видит.

Это люди -отражения. Очень сложный вопрос. А надо знать себя истинногор
 
За 0
Вы и
Алексей перед выбором, ситуация не стабильна, он может вернуться, но и после этого снова уйдет. Поэтому не рассчитывайте на долгие и серьезные отношения с его стороны, постарайтесь отпустить, закрыть и перевернуть этот лист вашей жизни, новый мужчина у вас будет, не скоро, но он уже на пути к вам, осталось лишь снять с себя бытовой негатив и блоки.
 
За 0
Это Вы мне про него рассказали, всё так и было .И в итоге я его выгнала.


@Natala, Да нет уж...я не могла ошибиться. Черная Луна в семейном знаке Рака и там же ретро Марс... Вы в своем муже так интенсивно видели свои недостатки, что они в нем и отразились.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Вы извените, но меня интересует
У мужа и жены, часто зеркальные отношения. Недостатки женщине отражается в мужчине, точнее она так его видит.

Это люди -отражения. Очень сложный вопрос. А надо знать себя истинногор


он вернёться или нет?
Посмотреть вложение 28151

@Natala, Да нет уж...я не могла ошибиться. Черная Луна в семейном знаке Рака и там же ретро Марс... Вы в своем муже так интенсивно видели свои недостатки, что они в нем и отразились

Ошиблись Вы.Это всё о нём

Он вернёться или нет, я не могу понять?
 
За 0
Он же звонит, говорит что хочет вернуться
Вернемся к тому, что Вы его выгнали. Будем считать, что были причины (ну так, будем считать) Почему Вас это интересует, вернется или нет? Чувствуете, что не правы и его можно вернуть?
 
За 0
Вернемся к тому, что Вы его выгнали. Будем считать, что были причины (ну так, будем считать) Почему Вас это интересует, вернется или нет? Чувствуете, что не правы и его можно

Звонит и говорит что всё осознал, хочет вернуться. Потому меня это и интересует.

Да не переживайте. Вам еще кто нибуть ответит. А неясность у Вас- почему Вы трижды сканировали один и тот же свой пост? И ничего к нему не сказали.

Я Вам ответила.
Вы почему такая злая,? Я незнаю что я сканировала, я в этом не разбираюсь.

Вы почему такая злая,? Я незнаю что я сканировала, я в этом не разбираюсь.
Вы так гадаете как и я никакого отличия.Ходите вокруг да окола и ничего сказать не можете.
 
За 0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх