Бывший муж

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natala

Новичок
Сообщения
14
Пол
Женщина
Здравствуйте. Я хотела бы узнать за бывшего мужа, будем ли мы вместе в будущем? Наталия 17.02.1978 Алексей 14.08.1981
 
Решение
Мы растались в январе почти год, он уже пол года живёт с другой, а мне пишет что хочет вернуться, потом ставит в ч/с и так постоянно. Вы не подскажите вернёться он или нет (мне его забыть?)
Звонит и говорит что всё осознал, хочет вернуться. Потому меня
Звонит и говорит что всё осознал, хочет вернуться. Потому меня
Звонит и говорит что всё осознал, хочет вернуться. Потому меня это и интересует.
@Natala,
 
За 0
Спасибо Вам за неясность.Всего хорошего!
 
За 0
Спасибо Вам за неясность.Всего хорошего!
Да не переживайте. Вам еще кто нибуть ответит. А неясность у Вас- почему Вы трижды сканировали один и тот же свой пост? И ничего к нему не сказали.
Так в чем дело? Пусть возвращается! Вы что, сами решить этот вопрос не можете? Или та, другая, тоже его выгнала?
Я Вам ответила.
 
За 0
Возвращаться мужчина не намерен, у него любовь к другой девушке. Можете не забывать, на горизонте пустота, никого стоящего не предвидится еще очень долго.
 
За 0
@Natala, только глупая женщина с такой банальщиной, как гулящий мужик, может прийти на данный ресурс. Не уважаю. Умной женщине достаточно одного подобного поступка, чтобы сделать вывод о своем мужике, переступить и уйти не оглядываясь. Ни какого уважения к себе. Вам видимо это на всю жизнь уготовано.
 
За 0
Вам видимо это на всю жизнь уготовано.
Давайте не будем осуждать тех, кто обращается за помощью сюда. Возможно, вам кажется это глупым, но большинство из нас ошибается, не без греха. И не обязательно на всю жизнь, человек может изменить свое поведение и взглянуть на вещи с другой стороны. И через советы, работу с практиками.
 
Последнее редактирование:
За 0
И через советы, работу с практиками.
Человек сам себе практик и советчик, именно в подобных вопросах. Вопрошающая уже получила полный ответ, но такой расклад ей не нравится. Все хотят чудесных прогнозов, не понимая очевидных вещей.
 
За 0
Я так поняла, что сюда пишут только умные и у которых всё хорошо в жизни.
 
За 0
@Нина70 прошу прощения, не прочитала всю ветку беседы и ответы человека. @Natala Все-таки практику вы могли отвечать вежливее, учитывая, что человек тратит на вас время, еще и бесплатно, а знаний здесь у всех много, это не практики приворот за 10 дней из Интернета. Вы можете быть сколько угодно не согласны при этом, но так писать моветон.
 
За 0
Да , приходят разные люди, но больше с пониманием, и из предложенного берут полезное к анализу своих действий. А есть вот такие, не способные принимать адекватно информацию.
 
За 0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх