• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Целители Татьяна Михайловна и Владимир Николаевич - Ямская 76

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Услуги: Целители Татьяна Михайловна - ясновидящая и Владимир Николаевич. Не гадают и не предсказывают будущее! Они специализируются на чистке энергетики и лечении болезней. Диагностируют и чистят помещения.
Стоимость: Диагностика - 100 руб. По здоровью чуть дороже.
Стоимость лечения зависит от того, лично присутствуете или по фото. Лично - дешевле и быстрее (лечение проходит в группах в опред. время), по фото - дольше и дороже. Но не более 1000 обычно выходит.
Телефон: Телефона нет.
Адрес: Ямская, 76 вход с ул. Льва Толстого, их кабинет рядом со стоматологией, вход с улицы. Работают в будни. Чтобы попасть, надо занимать очередь с 8- 8.30. Открываются в 9 - 9.30 и принимают на диагностику до 13.00. После диагностики каждому прописывают индивидуальный план лечения.

Отзыв @Ольги 314

Я сама неоднократно обращалась и по моим рекомендациям многие знакомые и родные ходили. Разочарований не было, после чистки становится легче. Очереди большие. По порчам, сглазам и прочему негативу, а также фактам из настоящей жизни и личным характеристикам - все попадания в точку.

Тем, кто любит ждать у моря погоды и вечно находится в поисках панацеи от всего, прежде чем заняться чисткой от энергетических воздействий, было бы хорошо разобраться в понятиях:
- они описывают энергетическое состояние и обстоятельства на конкретно данный момент (проводите чистку или меняетесь - меняются и обстоятельства жизни), продолжаете погружаться в негатив - смысла к ним ходить нет;
- они чистят энергетику - то есть убирают воздействия, которые вы получили от других людей, чтобы вам легче дышалось и жилось, НО они не берут ответственность за вашу жизнь на себя - вы дальше строите ее сами;
- в конце сеанса описывают состояние ауры и дороги, которые открываются. Все! Все остальное - в ваших руках.
Очень приятная семейная пара, адекватные и светлые люди, действительно есть способности.
 
За 0
ерунды не городите! Если вам не помогли то не значит что не умеют! Умеют! и физические недуги , с которыми врачи не могли решить, решали! мне останавливали кровь на год!!!! гемоглабин 48! два раза теряла сознание! Переливание крови неоднократно! Врачи всякие - и гематологи и гинекологи-эндокринологи! Никто не мог помочь! Муж Татьяны Михайловны (говорят умер, не знаю точно), хоть и злобный, но именно с его стороны я садилась на сеансах и всё-таки думаю что у него тоже сила была! Потом я пришла - мол месячных нет год - тоже не нормально. Они меня "развязали" - и опять полилось! Только гармонами останавливаю! Потом пандемия! вот хочу на очное лечение... не знаю - не принимают ведь наверное!
 
ерунды не городите! Если вам не помогли то не значит что не умеют! Умеют! и физические недуги , с которыми врачи не могли решить, решали! мне останавливали кровь на год!!!! гемоглабин 48! два раза теряла сознание! Переливание крови неоднократно! Врачи всякие - и гематологи и гинекологи-эндокринологи! Никто не мог помочь! Муж Татьяны Михайловны (говорят умер, не знаю точно), хоть и злобный, но именно с его стороны я садилась на сеансах и всё-таки думаю что у него тоже сила была! Потом я пришла - мол месячных нет год - тоже не нормально. Они меня "развязали" - и опять полилось! Только гармонами останавливаю! Потом пандемия! вот хочу на очное лечение... не знаю - не принимают ведь наверное!
Была у Татьяны Михайловны в феврале 2021. Принимает по-прежнему татами же
 
ну и отлично! кто говорил что развелась она с мужем, а потом он вроде даже умер.... никто не знает - так спрашиваю - для себя - желаю им обоим здоровья! и даже недоброжелательному мужу Т.М.
 
В районе Ямской, 1 этаж, 2015 год, ходили туда как-то с подругой, она сына пыталась там вылечить, в совокупности к офиц.медицине. Не помогло.
Мне чуши всякой наговорила эта женщина, толку никакого от таких деятелей не заметила.
 
Не советую!
Люди идут толпой, а порой с последней надеждой и искренне надеются на помощь. Женщина смотрит поверхностно, к клиентам относится несерьезно, лебезит перед теми у кого есть деньги и льет в уши, чтобы человека расположить. Ни раз ходили сами, многие знакомые. Дар видения есть, но серьезной помощи ждать не стоит. Такие люди ЦЕЛИТЕЛИ должны разбираться в духовных законах, чтобы дать дельный совет, а она что 10 лет назад, что сейчас одинаково дает куриные советы - девкам поголовно замуж, выбор что повыгоднее. Так не работает. Клиенты после ее советов влетают на бабки и в проблемы, кто-то по-наивности ломает себе жизнь, следуя ее недалеким советам. А она будет дивиться, как бывает-то, и не подумает вам предложить уступку за свой косяк. Ей неважно давно вы ходите или нет. Муж ее еще как-то держал все в ежовых рукавицах, хоть и суровый был. А она бежит от ответственности и сливается, придумывая проклятия, которые перелетают на вас от троюродной тети. Целитель от слова худо.
Раньше возможно и помогала, а теперь очевидно, что стрижет капусту и хитрит. Зажралась. Считает, что лучше всех все знает. Манипулирует и давит на эмоции и больные точки. Хает других практиков, а сама подсаживает на себя.
Выходишь и хочется сразу повеситься от обилия порч и прочего. Удивительно, что все будто бы умеет снимать, все знает, защиты ее чуть ли не чугунные. Без сомнения отвечает: "Все будет хорошо. Я знаю, как будет". На деле же в магии не разбирается, что посерьезнее снять не сможет, как будет не знает, ничего не сбывается. Снимет налет на энергетике и все.
Не слушайте ее советы. Они основаны не на информации свыше, а на ее личном опыте и взглядах, которые она перекладывает на клиентах. Не подсаживайтесь. Потратите много нервов и денег впустую.
 
Ходила к ним очень давно. Не увидела ни мою проблему, ни болезнь. Когда сказала свою проблему , давала советы из разряда «одевайтесь теплее».
 
Назад
Верх