• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Целители Татьяна Михайловна и Владимир Николаевич - Ямская 76

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Услуги: Целители Татьяна Михайловна - ясновидящая и Владимир Николаевич. Не гадают и не предсказывают будущее! Они специализируются на чистке энергетики и лечении болезней. Диагностируют и чистят помещения.
Стоимость: Диагностика - 100 руб. По здоровью чуть дороже.
Стоимость лечения зависит от того, лично присутствуете или по фото. Лично - дешевле и быстрее (лечение проходит в группах в опред. время), по фото - дольше и дороже. Но не более 1000 обычно выходит.
Телефон: Телефона нет.
Адрес: Ямская, 76 вход с ул. Льва Толстого, их кабинет рядом со стоматологией, вход с улицы. Работают в будни. Чтобы попасть, надо занимать очередь с 8- 8.30. Открываются в 9 - 9.30 и принимают на диагностику до 13.00. После диагностики каждому прописывают индивидуальный план лечения.

Отзыв @Ольги 314

Я сама неоднократно обращалась и по моим рекомендациям многие знакомые и родные ходили. Разочарований не было, после чистки становится легче. Очереди большие. По порчам, сглазам и прочему негативу, а также фактам из настоящей жизни и личным характеристикам - все попадания в точку.

Тем, кто любит ждать у моря погоды и вечно находится в поисках панацеи от всего, прежде чем заняться чисткой от энергетических воздействий, было бы хорошо разобраться в понятиях:
- они описывают энергетическое состояние и обстоятельства на конкретно данный момент (проводите чистку или меняетесь - меняются и обстоятельства жизни), продолжаете погружаться в негатив - смысла к ним ходить нет;
- они чистят энергетику - то есть убирают воздействия, которые вы получили от других людей, чтобы вам легче дышалось и жилось, НО они не берут ответственность за вашу жизнь на себя - вы дальше строите ее сами;
- в конце сеанса описывают состояние ауры и дороги, которые открываются. Все! Все остальное - в ваших руках.
Очень приятная семейная пара, адекватные и светлые люди, действительно есть способности.
 
За 0
Татьяна Михайловна хорошо просматривает, говорит очень быстро, порой сбивчиво, приходиться переспрашивать...я даже думаю, что многого не говорит))) на сеансах отлично можно подлатать свою энергетику, многое они убирают, расчищают пути...но нужно либо посещать их раз в полгода, либо менять себя)
 
По моему мнению - что-то вроде секты, похоже на массовое зомбирование. Сначала много негатива наговорит - порчи, колдовство, наговоры, заговоры, сглазы, проклятия, потом уж хочешь - не хочешь, побежишь "лечиться" и зубную пасту заряжать. :D
И, да, кстати, ходила к ней подруга несколько раз ("подсела" ) - жизнь не поменялась, проблемы остались те же и по сей день.
 
Раньше года два назад помогали прямо конкретно, а сейчас после того как разошлись вроде ( в очереди люди говорили что разошлись они с мужем)- все- сразу эффекта нет. Да и то сыга то дочь Татьяна Михайловна вместо Николая Владимировича ставит, а что они могут то..... Вот если Николай В. мог то это ощущалось реально. А такой семейный подряд..... уже все не то.... никаких событий не происходит как раньше
 
У них и раньше ничего не получалось. 3 года назад мама ездила к ним раз 20 но ничего из желаемого не было достигнуто.
 
Примерно пол года назад был. Это похоже на секту. У тебя всё очень плохо и нужно срочно лечиться, чиститься. Столько всего наговорила, что можно было смело гроб заказывать. За несколько сеансов обещанный результат не пришел.
 
У них очень сил но просматривается момент- кто им понравился, а кто нет. Я имя оичество спутала наверное- Владимир Николаевич- он рулил этим- любил кротких и тихихи- не дай бог ему поперек или что то просто спросить! Оченьзлойк людям! Т. М ему не перечила и на егоязвительные скандалы с нуждающимися в чуде клиентами, не ввязывалась. На всех то им сил не хватает! А он якобы ее ограждал от дополнительного общения с людьми! Вобщем если впервые прийдешь и понравишься, то помогут, а если не понравишься- то .... Но если даже впервые помогли, то следующий раз придешь и ноль- ничего! Почистят конечно, но ничего не изменится и вопрос с которым человек пришел не решится. Это не только мое личное суждение. Я общалась с двумя знакомыми, у них тоже такое впечатление. А еще кто на крутых машинах подъезжает- тех без очереди! А Т.М. еще всегда подчеркивает что мол все в общую очередь! И что сама? Вы мол в предбаннике- челяди, а крутых без очереди! Не пойду больше! Тем более проблему не решили- два года ходилак ним! Больше в силу Владимира Николаевича даже теперь верю- раз при нем мне помогли, а без него- нулевой результат
 
Была давно. Мне кажется несла Татьяна тогда полную чушь, с потолка. Не впечатлила. А недавно я узнала от знакомой о том, что она оказывается белый маг, а муж ее с которым они развелись черный, и занимался он и приворотами и заговорами на смерть и прочее.
 
Был у Александра. Про болезнь все верно определила . Но вот лечения я не почувствовал.
 
Была давно. Мне кажется несла Татьяна тогда полную чушь, с потолка. Не впечатлила. А недавно я узнала от знакомой о том, что она оказывается белый маг, а муж ее с которым они развелись черный, и занимался он и приворотами и заговорами на смерть и прочее.

Ужс. То есть раздвоение на лицо. Короче, в очередной раз убеждаюсь, что не в порядке там всё.
 
Могу предположить что такими серьезными вещами муж Татьяны и занимался. Такой неприятный человек! И как она бедняжка с таким психом жила.... а может и живет, только отстранили его как женщину ОН довел до обморока как рассказывали в очереди. Орал на нее так, что она сознание потеряла!
 
Могу предположить что такими серьезными вещами муж Татьяны и занимался. Такой неприятный человек! И как она бедняжка с таким психом жила.... а может и живет, только отстранили его как женщину ОН довел до обморока как рассказывали в очереди. Орал на нее так, что она сознание потеряла!

Они друг друга стоят. Не сказала бы, что она - приятная женщина.
 
Лечилась у них три раза. Каждый раз лечения хватало на полгода, говорили, что защиту ставят на 3 года. Когда была в третий раз 2 года назад, жила с молодым человеком, про которого Татьяна Михайловна сказала, что он хороший, и мне нужно создать с ним семью. Не прошло и месяца, как он показал себя агрессивным и подлым, рассталась с ним и долго он мне не давал покоя, издевался как мог. Поэтому осталось двоякое впечатление - шарлатанства не заметила, после лечения все-таки было полегче, но предсказание меня сильно смутило, выйдя замуж за того молодого человека, я бы совершила большую ошибку. Знакомые и люди в очереди этих целителей очень хвалят. На тот момент прием стоил: диагностика 200 рублей, лечение 100 рублей за прием. Сколько раз лечиться каждому говорят отдельно, у меня было 7 раз. Подруга моя ездила со мной тоже на прием, она никаких способностей не заметила. Но меня удивило, что я показывала фото знакомого, у которого редкое заболевание, и целитель довольно конкретно сказала про эту болезнь. Поэтому я не сложила конкретное мнение об этих целителях.
 
@Лина, так может быть какие- то признаки болезни на фото были. Выпученные глаза например. Или утолщение шеи
 
У меня родственник к ним ходит 15 лет,очень благодарен им,какой только черноты не было на нем,говорит вытащили чистками с того света.
 
Очень противоречиво все, некоторые детали говорят точно, потом совершенно пальцем в небо и так по всему приему, вышла так и не поняв о ком они мне говорили, никакой точности, кроме и без того ясных мне вещей сказано не было. Мне не понравилось, за что их так хвалят не понимаю. Направила меня туда знакомая они ей посоветовали открыть дороги к замужеству 2 года назад и она в них верит, до сих пор одинока, хотя прошла, все виды чисток и открытий и все равно говорит они лучшие в Тюмени, прошу привести аргументы почему лучшие - ответить не может - может они гипнотизеры?
 
Назад
Верх