• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Целители в Минске

Наталюша

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
Форумчане, здравствуйте!
Изу в Минске или по всей Республике Беларусь целителей, знахарей, шептунов. Тех кто реально помог в излечении от физического недуга.
 
За 0
Смотря какой недуг и насколько серьезный. Одно дело заговорить больную спину, второе - реабилитация людей после аварий или врождённых физ.недугов. Со вторым, обычно, обращаются к традиционной медицине. Знаю много целителей по РБ, но мало кого могу посоветовать, т.к. была не у всех
 
Смотря какой недуг и насколько серьезный. Одно дело заговорить больную спину, второе - реабилитация людей после аварий или врождённых физ.недугов. Со вторым, обычно, обращаются к традиционной медицине. Знаю много целителей по РБ, но мало кого могу посоветовать, т.к. была не у всех
Может можете кого посоветовать по моей проблеме. У мамы частые головокружения, потеря равновесия, бросает в жар. По мед.части всё хорошо, врачи разводят руками
 
На климакс похоже, что гинекологи говорят?
Похоже, да. Года два назад такое впервые появилось, вплоть до госпитализации. Мама пролежала в больнице. Да, ей стало лучше. Но год спустя снова появилось такое состояние. Гинеколог тоже уверял, что это климакс. Был составлен план лечение и пройдёт, но состояние в норму не пришло. И на этом всё, только руками разводят. Такое состояние у неё не постоянное, раз или два в неделю или в большом пространстве, когда в лес ездили, или в поле - она смотрит в даль и всё, начинает кружиться голова.
 
@Татьяна1992, А ваша мама только у гинеколога была? Я не доктор, но просто по описанным вами симптомам может быть целый букет заболеваний, причем несколько, от кардиологии до неврологии. Анализы как были? Обычно, когда такие симптомы, и один узкий спец. не может поставить диагноз, он отправляет пациента к другому доктору.
Не исключено, что заболевание вызвано негативом, тут нужна диагностика. А целителей советовать, не зная что лечить, считаю пока неуместно
 
И
@Татьяна1992, А ваша мама только у гинеколога была? Я не доктор, но просто по описанным вами симптомам может быть целый букет заболеваний, причем несколько, от кардиологии до неврологии. Анализы как были? Обычно, когда такие симптомы, и один узкий спец. не может поставить диагноз, он отправляет пациента к другому доктору.
Не исключено, что заболевание вызвано негативом, тут нужна диагностика. А целителей советовать, не зная что лечить, считаю пока неуместно
И гинеколог, и невролог, и какой-то сосудистый специалист, и анализы делали, и уже вплоть до гормонов дошли пропить, и коэнзим q10 прописываем курсом , и вот уже месяца два делает комплекс упражнений по рекомендации невролога, и узи делали шейного отдела, и снимки шейного отдела. Сейчас выбили направление на мрт, на днях поедим. Но что-то моя мамочка уже совсем раскисла, настраивается на то, что ей в таком состоянии уже всё время быть (ей 52 года) понятно, что из-за возраста показатели и анализы не идеальные, но не критичны.
А зрение у неё уже давно стало ухудшаться, но раз в год мы проходим обследования для выписки рецепта на линзы для очков
 
и анализы делали, и уже вплоть до гормонов дошли пропить, и коэнзим q10 прописываем курсом...

ей 52 года) что из-за возраста показатели и анализы не идеальные, но не критичны.
Ещё раз, я не доктор, но по моему, q10 это не лекарство, а добавка к пище. Склоняюсь к тому, что это климакс, тем более, что лечение по гинекологии дало результат, хоть и временный.
Почему важно определить диагноз, у скольких целителей я не была, все спрашивали, что вам врачи ставят. Можно сказать, что болит спина, а можно сказать, что беспокоит грыжа, от этого у целителей и лечение разное, хотя, по сути, одно и тоже.
 
Назад
Верх